- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга первая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639560470_4.jpg
Право на девочку. Книга первая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16092
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#586 в Романтическая эротика
#711 в Современный любовный роман
Публикация:
19.09.2021 — 15.12.2021
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань
4477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за скидку купила книгу ❤️❤️❤️
Очень нравится. Спасибо большое. Счастливого пути. Ждем
Ну, что? Все довольны? Выпросили у автора 12рублей? Заживете теперь, наверное? ))) Я нимагу! Только отвлекаете Марину и других читателей! Все комменты засрали своими возмущениями! У Мирона с Лидой там все только начинается, а мы тут сремся за ценник)))
А ещё мне интересно их процесс прощания посмотреть после этой неделе)))
Спасибо за проду и удачных выходных! Ждём с нетерпением продолжения...
Я хочу сказать, что автор Марина Кистяева самый добросовестный. И объявление есть и всегда пишет, что ПОДПИСКА будет. Я сама люблю читать в подписке и не гонюсь за бесплатным. Но есть много читателей, которых привлекают большое количество бесплатных книг на сайте в целом. Вопрос: зачем идти к состоявшемся автору и возмущаться? Все же написано. Даже грустно от такой безответственности. А всего надо 5 минут уделить странице автора.
Поздравляю с подпиской. УРА я с вами .всегда жду с нетерпением продолжения..мне нравится как вы пишете книгу.Оторвать трцдно))
Лидок, держись. Мне кажется гулять между деревьям будет некогда. Мысль твоя про ноги и рот ох какая правильная
С Вами!))) И дальше будет непременно интересно!)))
Огромное Спасибо за скидку!! Как же мне нравятся гг, между ними такая химия!!
ДЕВОЧКИ, 11 ГЛАВА)))
ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!
Спасибо за продку♥️ Удачной дороги, Мариш♥️♥️♥️
Автор, спасибо!
Уря-я-я-я! Я с вами. Спасибо за скидочку, как раз вписалась в кошелёк. Теперь можно не облизываться на коменты, а читать самой! Вот это домик у Скифа. А у Лиды всё хуже с нервами... Бедная. Не представляла, как это будет. Ей ещё повезло. Мирон не противный.
Всем привет! Спасибо большое за продолжение!
Спасибо
Не верит он словам Лиды, пока.... Сейчас его больше тело интересует и полученный кайф, но вот спадет ли его голод к концу недели? А у Лиды уже появились упаднические мысли...и опять всплывает вопрос: Зачем ей это все надо было, на что так срочно потребовались деньги? Спасибо за продолжение)))
Поверишь, Мирон. Главное только чтоб не было поздно.
Мариша, с подпиской!!!
спасибо
Как я жду момент когда он узнает правду. и зачем на самом деле ей деньги.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена