Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16092
29432 3721576

Текущий рейтинг:
#586 в Романтическая эротика
#711 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2021, 09:16:48

Спасибо за скидку купила книгу ❤️❤️❤️

Очень нравится. Спасибо большое. Счастливого пути. Ждем

avatar
15.10.2021, 05:39:35

Ну, что? Все довольны? Выпросили у автора 12рублей? Заживете теперь, наверное? ))) Я нимагу! Только отвлекаете Марину и других читателей! Все комменты засрали своими возмущениями! У Мирона с Лидой там все только начинается, а мы тут сремся за ценник)))

avatar
15.10.2021, 10:03:33

А ещё мне интересно их процесс прощания посмотреть после этой неделе)))

avatar
15.10.2021, 10:11:01

Спасибо за проду и удачных выходных! Ждём с нетерпением продолжения...

avatar
15.10.2021, 10:45:55

Я хочу сказать, что автор Марина Кистяева самый добросовестный. И объявление есть и всегда пишет, что ПОДПИСКА будет. Я сама люблю читать в подписке и не гонюсь за бесплатным. Но есть много читателей, которых привлекают большое количество бесплатных книг на сайте в целом. Вопрос: зачем идти к состоявшемся автору и возмущаться? Все же написано. Даже грустно от такой безответственности. А всего надо 5 минут уделить странице автора.

avatar
15.10.2021, 11:45:41

Поздравляю с подпиской. УРА я с вами .всегда жду с нетерпением продолжения..мне нравится как вы пишете книгу.Оторвать трцдно))

avatar
15.10.2021, 12:29:33

Лидок, держись. Мне кажется гулять между деревьям будет некогда. Мысль твоя про ноги и рот ох какая правильная

avatar
15.10.2021, 12:58:02

С Вами!))) И дальше будет непременно интересно!)))

avatar
15.10.2021, 13:10:45

Огромное Спасибо за скидку!! Как же мне нравятся гг, между ними такая химия!!

avatar
15.10.2021, 01:52:45

ДЕВОЧКИ, 11 ГЛАВА)))
ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!

avatar
15.10.2021, 03:38:47

Спасибо за продку♥️ Удачной дороги, Мариш♥️♥️♥️

avatar
15.10.2021, 03:14:05

Автор, спасибо!

avatar
15.10.2021, 02:29:01

Уря-я-я-я! Я с вами. Спасибо за скидочку, как раз вписалась в кошелёк. Теперь можно не облизываться на коменты, а читать самой! Вот это домик у Скифа. А у Лиды всё хуже с нервами... Бедная. Не представляла, как это будет. Ей ещё повезло. Мирон не противный.

avatar
15.10.2021, 02:23:46

Всем привет! Спасибо большое за продолжение!

avatar
15.10.2021, 00:56:55

Спасибо

Не верит он словам Лиды, пока.... Сейчас его больше тело интересует и полученный кайф, но вот спадет ли его голод к концу недели? А у Лиды уже появились упаднические мысли...и опять всплывает вопрос: Зачем ей это все надо было, на что так срочно потребовались деньги? Спасибо за продолжение)))

avatar
14.10.2021, 23:21:41

Поверишь, Мирон. Главное только чтоб не было поздно.
Мариша, с подпиской!!!

avatar
14.10.2021, 22:38:13

спасибо

avatar
14.10.2021, 22:28:47

Как я жду момент когда он узнает правду. и зачем на самом деле ей деньги.