Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16092
29430 3721544

Текущий рейтинг:
#586 в Романтическая эротика
#711 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2021, 21:43:16

Да-да, смысла сейчас что-то объяснять точно нет... а чем Мирон занимается? Какой бизнес? )

avatar
14.10.2021, 21:27:02

С подпиской! :)
И спасибо за продолжение, всегда с нетерпением его жду

avatar
14.10.2021, 21:08:48

Книга супер. Спасибо большое автору. Читается замечательно. Хочется быстрее реакцию Мирона, когда он узнаёт правду про Лиду. Жду с нетерпением

Сюжет захватил оформляю подписку, муз ты умница описание живое,история не за езженая.

Ничего не понимаю: купила подписку, дочитала до платка (в самолёте). Сейчас зашла посмотреть выложена ли прода… и на тебе!: «необходимо купить подписку»
В чем прикол? Это баг или мне реально нужно будет снова платить за то, что уже оплачено?

avatar
14.10.2021, 15:39:48

Оу, как мило. Лес, дом, она и Мирон)

Я представляю, что там за мысли у Мироши в голове! Сколько их было, как они её драли, где и за какие деньги??? И почему то кажется, что наша Лида не расскажет ему правду, будет терпеть издевки и подколы. Спасибо, я с вами, в лесу с героями и Музом!

Книга очень интересная и увлекательная, читается очень легко. Благодаря таким романам, я вернула себе любовь к чтению.. Автор, огромное Вам спасибо. Больших Вам продаж и вдохновения..

avatar
14.10.2021, 22:18:14

Здравствуйте, оформила подписку на книгу, а зайти не могу, что делать?

avatar
14.10.2021, 12:22:48

Девочки, кто не изучил информацию об авторе, зайдите и почитайте. у Марины в профиле изначально было написано, что она коммерческий автор. Кто не знает, что такое коммерческий - это не вина Марины и ее читателей, которые хотят читать книгу и комментировать ее, общаться здесь на тему книги и ее героев. А не читать вопросы-претензии по поводу платности, ценообразования и т.д
Все книги у Марины платные. ПОДПИСКА - означает " платность".
Ваше незнание- это ваша вина.
И есть такой закон капиталистической системы экономики- с ростом спроса растет и цена. И не нужнолишние претензии ни к кому предьявлять. Это просто некрасиво.
Всем благоразумия!!!

avatar
14.10.2021, 20:10:25

здравствуйте, объясните пожалуйста, что означает 3 ценавые категории.

avatar
14.10.2021, 18:45:09

История просто огонь, начало затянуло!!! С подпиской и отличных продаж!!! Скидка будет? Спасибо

Тоже интересует, Марина, скидка от данной цены будет?

avatar
14.10.2021, 20:25:43

Марина с подпиской Вас!!! Побольше благодарных читателей, вдохновения и сладких плюшек для муза!))) я как всегда с вами!!!

avatar
14.10.2021, 16:38:18

Когда ж его хоть чуть отпустит то ??? Что ж он так на Лиду реагирует? Застращал бедную, не даёт расслабиться....))))
Марина, с подпиской Вас!!! Вдохновения Вам и Музу!!!! ❤️♥️❤️♥️❤️

avatar
14.10.2021, 19:21:56

Блин вот волчара ревнивый. Все может испортить.

Даа...Мирон в своем репертуаре,всех подозревает....

avatar
14.10.2021, 18:31:52

А где продолжение!??я вроде оплатила книгу!!

Поздравляю с подпиской !!!!

avatar
14.10.2021, 18:25:13

а смысл переживать из-за платной книги. нет возможности купить за 120 руб, ждите пока будут различные акции. у меня много таким образом книг покупается. в конце июля каждого года у литнета день рождения и много книг, которые "не горят" можно купить с 50% скидкой. А есть книги, от которых оторваться не можешь и уже пофиг на цену, лишь бы добраться до чтива