- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга первая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639560470_4.jpg
Право на девочку. Книга первая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16092
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#586 в Романтическая эротика
#711 в Современный любовный роман
Публикация:
19.09.2021 — 15.12.2021
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань
4477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа-да, смысла сейчас что-то объяснять точно нет... а чем Мирон занимается? Какой бизнес? )
С подпиской! :)
И спасибо за продолжение, всегда с нетерпением его жду
Книга супер. Спасибо большое автору. Читается замечательно. Хочется быстрее реакцию Мирона, когда он узнаёт правду про Лиду. Жду с нетерпением
Сюжет захватил оформляю подписку, муз ты умница описание живое,история не за езженая.
Ничего не понимаю: купила подписку, дочитала до платка (в самолёте). Сейчас зашла посмотреть выложена ли прода… и на тебе!: «необходимо купить подписку»
В чем прикол? Это баг или мне реально нужно будет снова платить за то, что уже оплачено?
Оу, как мило. Лес, дом, она и Мирон)
Я представляю, что там за мысли у Мироши в голове! Сколько их было, как они её драли, где и за какие деньги??? И почему то кажется, что наша Лида не расскажет ему правду, будет терпеть издевки и подколы. Спасибо, я с вами, в лесу с героями и Музом!
Книга очень интересная и увлекательная, читается очень легко. Благодаря таким романам, я вернула себе любовь к чтению.. Автор, огромное Вам спасибо. Больших Вам продаж и вдохновения..
Здравствуйте, оформила подписку на книгу, а зайти не могу, что делать?
Девочки, кто не изучил информацию об авторе, зайдите и почитайте. у Марины в профиле изначально было написано, что она коммерческий автор. Кто не знает, что такое коммерческий - это не вина Марины и ее читателей, которые хотят читать книгу и комментировать ее, общаться здесь на тему книги и ее героев. А не читать вопросы-претензии по поводу платности, ценообразования и т.д
Все книги у Марины платные. ПОДПИСКА - означает " платность".
Ваше незнание- это ваша вина.
И есть такой закон капиталистической системы экономики- с ростом спроса растет и цена. И не нужнолишние претензии ни к кому предьявлять. Это просто некрасиво.
Всем благоразумия!!!
здравствуйте, объясните пожалуйста, что означает 3 ценавые категории.
История просто огонь, начало затянуло!!! С подпиской и отличных продаж!!! Скидка будет? Спасибо
Тоже интересует, Марина, скидка от данной цены будет?
Марина с подпиской Вас!!! Побольше благодарных читателей, вдохновения и сладких плюшек для муза!))) я как всегда с вами!!!
Когда ж его хоть чуть отпустит то ??? Что ж он так на Лиду реагирует? Застращал бедную, не даёт расслабиться....))))
Марина, с подпиской Вас!!! Вдохновения Вам и Музу!!!! ❤️♥️❤️♥️❤️
Блин вот волчара ревнивый. Все может испортить.
Даа...Мирон в своем репертуаре,всех подозревает....
А где продолжение!??я вроде оплатила книгу!!
Поздравляю с подпиской !!!!
а смысл переживать из-за платной книги. нет возможности купить за 120 руб, ждите пока будут различные акции. у меня много таким образом книг покупается. в конце июля каждого года у литнета день рождения и много книг, которые "не горят" можно купить с 50% скидкой. А есть книги, от которых оторваться не можешь и уже пофиг на цену, лишь бы добраться до чтива
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена