- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга первая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639560470_4.jpg
Право на девочку. Книга первая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16092
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#586 в Романтическая эротика
#711 в Современный любовный роман
Публикация:
19.09.2021 — 15.12.2021
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань
4477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтоимость подписки, равна стоимости стакана кофе. Девочки, Вы что устроили?Давайте в комментариях обсуждать героев книги, а не возмущаться и требовать халявы!
Мариночка, поздравляю с подпиской! Лови золотое перышко для вдохновения!
Поздравляю с подпиской!!!! Удачи и благодарных читателей!!!
Мариночка....нуууу, ничего нового. За столько лет работы ты проходила это уже не раз: чем интереснее книга, тем больше говна при подписке. А уж про ценовую политику...ну ё-мое УЖЕ ИМЕНИТЫЙ АВТОР имеет право поставить цену больше 90р. и не слушать демагогию не умещих читать людей!!!!!! Правильно говорят: чем ниже интеллект, тем больше ора!!!!!!!!!!!!!!
здравствуйте. я с вами до конца....))))
Мне нравится книга, я купила, и жду с нетерпением продолжения
Что-то я не поняла, что за вакханалию начали из-за подписки. Милые дамы, ну камон. На халяву и уксус сладкий? Я студентка, работаю на двух работах и четко понимаю, за что хочу платить, а за что нет. Так, одну книгу закинула в «хочу прочесть», а данную историю оплатила не задумываясь, потому что мне нравится то, что я читаю и это вкусно. Автор дал время распробовать. Цена адекватная. А если вдуматься, то самое маленькое, что я встречала здесь - это 99р. Подписка же на данную книгу 120. Разница в 21 рубль. Ну серьезно?
Автор, милый, мне очень нравится! Единственное, из-за этого же и хочется больше. Ну хотя бы чуточку ? Вдохновения вам и с нетерпением жду продолжения!
Спасибо большое пока интересно надеюсь и дальше так же будет. Музу привет
это моя первая ваша книга и очень нравится. на счёт цены.... ну блин..... девочки, вы же взрослые люди и я не очень понимаю, почему автор должна отчитываться. её дело выставить цену, наше дело купить или нет. и рассказывать о том что у все первоначальная цена 99 не надо, это не правда, у меня и сейчас 3 или 4 книги висят по 119 р, но я в основном жду скидок и покупаю. правда сегодня не выдержала, мне очень понравилась девочка, так что купила сразу. а автору желаю довольного и счастливого муза
Спасибо большое за продолжение! И с подпиской!))))
Добрый день, насчет подписки ничего не имею против, любой труд должен быть оплачиваться, но у меня вопрос к автору насчет цены подписки, как правило во время написания книги цена должна быть значительно меньше написанного полностью романа. Исходя из ценовой политики на оконченные книги автора средняя цена готовой книги выходит 140 руб. На основании вышеизложенного, я считаю, что автор несколько завысил цену подписки.
«Люди читают жопой. Жопой люди читают.
Люди в целом хорошие, но жопой читают они.
Дык ничего, что жопой. Главное, что читают
Можно читать и жопой, в жопе особый смысл…
Пишешь «я ем пельмени», казалось бы все понятно
Я! Ем! Пельмени! Дикси. Просто, как три рубля.
Но люди читают жопой, а значит в этих пельменях
Жопа всегда увидит что-то «очень своё». (с)
Так сказать, на злобу дня. Люди, читайте внимательно, будьте добрее и будет вам счастье, имхо.
Марина, вам хороших продаж, внимательных читателей и много вдохновения! :) Для меня-это первая Ваша книга, очень нравится и затягивает, спасибо Вам за это)
бля, прочла часть комментов и страшно писать)))) а скидочка будет от это цены и примерно когда? или нет?
здравствуйте, подскажите подписка на сколько действует? до конца книги? я первый раз на подписку
Эх, и снова шаг вперёд и два назад у наших ребят. Ну ничего, ещё и в дом не вошли. может всё-таки борщ разрядит ситуацию?
Здравствуйте.Когда я начинала читать значок был бесплатно.Почему сейчас платно.
Какой бред...! Сколько у вас стоит кружка кофе, у нас самый дешёвый 1.89 €, так что чего негативить. Покупаем и наслаждаемся! Автору тоже хочется кушать....
Пааадписка!;)))
Автор, а там точно не будет "мои вкусы весьма специфичны"?)))
Круто замешано! Супер!
С подпиской,Марина! Я смогу присоединиться позже. Ты уж сильно Лиду не обижай.
Поздравляю с подпиской ! Я в читателях, но подожду скидочку, за одно и прод подкоплю( если терпения хватит!!) Вообще ваши книги люблю читать за раз, залпом, взахлёб!! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена