Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29429 3720927

Текущий рейтинг:
#622 в Романтическая эротика
#725 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2021, 09:44:33

Спасибо большое за продочку!

avatar
01.10.2021, 09:04:38

да сам сюжет пока не из романтических и сложно Лиде ,она кроме мужа то ничего больше не видела , не знает , боится всего и эти 7 дней *марафона* ? чем они обернутся для нее ?!
жду с нетерпением продолжения !

avatar
01.10.2021, 09:00:55

Слушайте, как по мне, то зря многие накинулись на Лиду и ее поведение!
Понятное дело она взрослая женщина и понимает что к чему. И готовиться к данному "мероприятию" можно полгода, но черт возьми, она на зоне и уверена что перед ней... да что только она о нем не думает, и она понимает что ехала не на курорт, но Лида явно имеет право на сомнения. Тем более начало положено. Ее самоконтроль тому подтверждение, что она не станет фукать и пыхтеть о грязных ногтях!!!
Эта борьба идет изнутри, она вообще не контролируема, а попробуй еще под таким пристальным взглядом, с таким сильным мужчиной расслабься. Фиг там получится. Он ее сканирует, чем провоцирует на постоянные мысли и самокопания типа, "вдруг я сделала что то не то!"
Так что я думаю, нужно немного лояльней быть к ней. Ей как минимум нужно немного привыкнуть!
Ну ни одна не смогла приехать и сразу снять трусы, храня память о муже, и уничтожая в тот момент черту прошлого.
Уверена, Лида прекрасно понимает, что это и есть та самая точка невозврата, откуда она будет помнить свое "до" и свое "после". Тем более мы не знаем, что вообще будет дальше, даже после первой ночи!Может Мирона правда выпустят?! Может быть они разговорятся!

avatar
01.10.2021, 08:55:38

Каждый раз жду продолжения с замиранием сердца, что дольше как всё сложится. Спасибо большое .

avatar
01.10.2021, 08:48:26

Большое спасибо

avatar
01.10.2021, 08:47:19

Мирон порвался "до сладкого"... Лиде
бедной тяжко с непривычки придётся... А, поскольку, она и мужа то не особо баловала, тяжко вдвойне...))))
Марина, спасибо за проду!!! ♥️❤️♥️

глупо себя ведёт, знала на что шла

Тяжело ей. Надо выдержать. Спасибо, очень нравится

avatar
01.10.2021, 08:29:16

))) да как-то предупреждение ....мы на это и рассчитывали)))

Вот думаю, а хватит ли Лиды на неделю.... На данном этапе, факт того что она понравилась Скифу, играет против неё. Мало того что он вынослив, так ещё и злится что такая девушка выбрала такой способ заработка и щадить её не собирается. Если профессионалка взяла паузу на восстановление после такой же поездки, то Лида уж точно переоценила свои силы. Так и хочется сказать: ты что думала в сказку попала и всё будет легко и просто, а потом можно все так же просто забыть и жить дальше? .....Надеюсь что Мирон совсем с катушек не слетит, все таки у него неплохой самоконтроль ... Спасибо за продолжение)))

avatar
01.10.2021, 08:04:43

По моему в книге не обговаривали вопрос о предохранении, или я пропустила? Вообще, я думаю, почему все не думают, что он ей может понравиться как и она ему. Да конечно они после этой недели разойдутся, но все равно у неё так точно останется осадок на душе, да и он не будет равнодушен так думаю. И почему все так говорят что она не забеременеет. Вообще было бы интересно, если бы они встретились спустя какое то время а она такая с животиком))) вообще в книге сейчас этой может быть вообще все что угодно)))

Глава как горячая точка, как военные действия!.. Жесть!.. Спасибо, Марина.

avatar
01.10.2021, 08:14:43

спасибо, очень иотересно ))оно и понятно что секса будет много... с таким то мужчиной....

avatar
01.10.2021, 08:05:37

Схватив душ для мыла ))) это как писель из керсиков )))

Лида уже вьёт верёвки из Мирона, а он и рад вестись на неё, хотя ещё не до конца понимает это.

avatar
01.10.2021, 07:56:52

Спасибо большое!

avatar
01.10.2021, 07:52:14

Секса много не бывает)))

avatar
01.10.2021, 07:45:14

Он то ли читает ее, то ли запоминает ее движения, мимику, повадки, реакции, либо просто привычка сканировать... Но это будоражит... Такое напряжение... непонимание вместе с Лидой, ее реакции, ее эмоции и чувства, которые она то подтверждает, то опровергает, что тут не противно, а тут так сильно и красиво...
Мне нравится все что сейчас... Мирон тоже, вроде бы уже все решил для себя, что она тут по определенным причинам, и не больше, но себя не проведешь, не уговоришь... Один поцелуй в губы чего стоит... Конечно, он может решить для себя, что может она только стала проституткой к примеру, потому сейчас так себя ведет, но... но... но...
Марина, спасибо вам большое за продолжение... ❤️
И отдельное спасибо за предупреждение... ахахаха...))) Учитывая что между ними сейчас, думаю отсюда(с секса) и начнется привыкание и изучение друг друга, для дальнейших чувств...
Безумно интересная книга...❤️