- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга первая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639560470_4.jpg
Право на девочку. Книга первая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства
Рейтинг:
16091
16091
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#622 в Романтическая эротика
#725 в Современный любовный роман
Полный текст
200 стр.
Публикация:
19.09.2021 — 15.12.2021
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
4478 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продочку!
да сам сюжет пока не из романтических и сложно Лиде ,она кроме мужа то ничего больше не видела , не знает , боится всего и эти 7 дней *марафона* ? чем они обернутся для нее ?!
жду с нетерпением продолжения !
Слушайте, как по мне, то зря многие накинулись на Лиду и ее поведение!
Понятное дело она взрослая женщина и понимает что к чему. И готовиться к данному "мероприятию" можно полгода, но черт возьми, она на зоне и уверена что перед ней... да что только она о нем не думает, и она понимает что ехала не на курорт, но Лида явно имеет право на сомнения. Тем более начало положено. Ее самоконтроль тому подтверждение, что она не станет фукать и пыхтеть о грязных ногтях!!!
Эта борьба идет изнутри, она вообще не контролируема, а попробуй еще под таким пристальным взглядом, с таким сильным мужчиной расслабься. Фиг там получится. Он ее сканирует, чем провоцирует на постоянные мысли и самокопания типа, "вдруг я сделала что то не то!"
Так что я думаю, нужно немного лояльней быть к ней. Ей как минимум нужно немного привыкнуть!
Ну ни одна не смогла приехать и сразу снять трусы, храня память о муже, и уничтожая в тот момент черту прошлого.
Уверена, Лида прекрасно понимает, что это и есть та самая точка невозврата, откуда она будет помнить свое "до" и свое "после". Тем более мы не знаем, что вообще будет дальше, даже после первой ночи!Может Мирона правда выпустят?! Может быть они разговорятся!
Каждый раз жду продолжения с замиранием сердца, что дольше как всё сложится. Спасибо большое .
Большое спасибо
Мирон порвался "до сладкого"... Лиде
бедной тяжко с непривычки придётся... А, поскольку, она и мужа то не особо баловала, тяжко вдвойне...))))
Марина, спасибо за проду!!! ♥️❤️♥️
глупо себя ведёт, знала на что шла
Тяжело ей. Надо выдержать. Спасибо, очень нравится
))) да как-то предупреждение ....мы на это и рассчитывали)))
Вот думаю, а хватит ли Лиды на неделю.... На данном этапе, факт того что она понравилась Скифу, играет против неё. Мало того что он вынослив, так ещё и злится что такая девушка выбрала такой способ заработка и щадить её не собирается. Если профессионалка взяла паузу на восстановление после такой же поездки, то Лида уж точно переоценила свои силы. Так и хочется сказать: ты что думала в сказку попала и всё будет легко и просто, а потом можно все так же просто забыть и жить дальше? .....Надеюсь что Мирон совсем с катушек не слетит, все таки у него неплохой самоконтроль ... Спасибо за продолжение)))
По моему в книге не обговаривали вопрос о предохранении, или я пропустила? Вообще, я думаю, почему все не думают, что он ей может понравиться как и она ему. Да конечно они после этой недели разойдутся, но все равно у неё так точно останется осадок на душе, да и он не будет равнодушен так думаю. И почему все так говорят что она не забеременеет. Вообще было бы интересно, если бы они встретились спустя какое то время а она такая с животиком))) вообще в книге сейчас этой может быть вообще все что угодно)))
?
Глава как горячая точка, как военные действия!.. Жесть!.. Спасибо, Марина.
спасибо, очень иотересно ))оно и понятно что секса будет много... с таким то мужчиной....
Схватив душ для мыла ))) это как писель из керсиков )))
Лида уже вьёт верёвки из Мирона, а он и рад вестись на неё, хотя ещё не до конца понимает это.
Спасибо большое!
Секса много не бывает)))
Спасибо!!!!
Он то ли читает ее, то ли запоминает ее движения, мимику, повадки, реакции, либо просто привычка сканировать... Но это будоражит... Такое напряжение... непонимание вместе с Лидой, ее реакции, ее эмоции и чувства, которые она то подтверждает, то опровергает, что тут не противно, а тут так сильно и красиво...
Мне нравится все что сейчас... Мирон тоже, вроде бы уже все решил для себя, что она тут по определенным причинам, и не больше, но себя не проведешь, не уговоришь... Один поцелуй в губы чего стоит... Конечно, он может решить для себя, что может она только стала проституткой к примеру, потому сейчас так себя ведет, но... но... но...
Марина, спасибо вам большое за продолжение... ❤️
И отдельное спасибо за предупреждение... ахахаха...))) Учитывая что между ними сейчас, думаю отсюда(с секса) и начнется привыкание и изучение друг друга, для дальнейших чувств...
Безумно интересная книга...❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена