Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29429 3720927

Текущий рейтинг:
#622 в Романтическая эротика
#725 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2021, 07:44:23

Интересно, как она с минетом выпутается, вряд ли профессионально им владеет, да и не муж это)) а посторонний человек. Вообще Лида здорово умеет себя контролировать, сильная. Я все жду, когда же она сорвётся, но она все удивляет и удивляет)), Спасибо Марина, за продолжение ❤️

avatar
01.10.2021, 07:40:22

Ахаха, Мариночка, секса много не бывает!))) Вот зацепила история и все тут! Мое!!!

avatar
01.10.2021, 07:36:42

Если не вспоминать, где происходит встреча, то все очень пристойно и ...технично. Мужик вполне достойно себя ведёт. И да, похоже, заинтересовала его девочка. Очень жду продолжения)))

avatar
01.10.2021, 07:34:15

Эх,Мирошка, Мирошка.... Эко тебя пробрало))
Спасибки, Марина!

avatar
29.09.2021, 11:49:57

Скифу она понравилась.Такие как он проституток не целуют и возможно понял ,что у нее не такой уж богатый сексуальный опыт.Думаю,что с этой свиданки она уедет,как минимум его невестой.

avatar
30.09.2021, 23:05:37

Спасибо большое!

avatar
01.10.2021, 07:22:52

ПРОДОЛЖЕНИЕ)
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ)

спасибо надеемся на бесплатно

avatar
30.09.2021, 09:29:34

Круто, спасибо большое за ваш труд.

avatar
30.09.2021, 09:21:37

Хочется продолжения! Спасибо)

avatar
30.09.2021, 08:39:24

Спасибо большое!!! Жду продолжение!!! Аппетит разогрели ;))

avatar
30.09.2021, 08:25:02

Добрый день! подскажите пожалуйста, сегодня будет прода?

avatar
30.09.2021, 12:38:47

Здравствуйте. Сегодня будет прода?

avatar
30.09.2021, 11:36:05

avatar
30.09.2021, 09:07:41

А сегодня будет продолжение?

Ну, что ты тут скажешь?! Это было круто! Понятно что особого удовольствия Лида не получила, но парень то наш не промах,,, и ещё все впереди. А ещё словила себя на мысли, что наверное он не особо то и зверствовал, ну так, слегка. Все согласно куплено у билету...

avatar
29.09.2021, 09:40:42

Скажите пожалуйста, это герой из другой книги, где он был второстепеным персонажем? Если да, то можно название книги..

Здравствуйте Марина! Познакомилась с Вашим творчеством ещё лет 5 назад, а может чуть больше)))Почему-то я Вас не могла найти на Литнете в то время. "Нокаут" , " Безопасник", "Кроша" очень понравились. Длительное время Вас не было в поле моего зрения и тут я увидела Вас в рекомендации. Обязательно на Вас подпишусь. Скажите, эта книга планируется однотомник? Люблю читать когда книга написана полностью. Лёгкого Вам пера!!!)))