Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29430 3720883

Текущий рейтинг:
#674 в Романтическая эротика
#768 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2021, 17:12:58

интересная история, даже очень... хочется знать есть ли книги в которых упоминается Скиф ?

Какое у него неоднозначное поведение.....Он ведь ее сканирует!

avatar
27.09.2021, 16:10:26

Сдерживается Мирон из последних сил, все проверяет и сканирую Лиду, ждем взрыв эмоций...

Марина вы так интересно и точно описываете эмоции Лиды,что поневоле примеряеш на себя.я бы тоже боялась.но ждём продолжения.

avatar
27.09.2021, 14:51:56

Тут такой коктейль эмоций в каждой строчке, хребтом ощущаешь, всё пропускаешь через себя, вместе с Лидой. Потрясающе написано, Мариночка ♥ супер, ни одного лишнего вдоха или мысли!!!! СПАСИБИЩЕ ♥

Цікаво.Чекаю на продовження.Дякую.Вам творчих успіхів!!!!!!

avatar
27.09.2021, 13:09:14

Так классно описываете мысли, терзания, переживания героини, как будто это не она, а я пошла на такой шаг и нахожусь на ее с силе. Жду с нетерпением продолжения

avatar
27.09.2021, 13:00:27

Благодарю за продолжение!!!!

avatar
27.09.2021, 12:44:13

Спасибо большое)))

Спасибо за продолжение, жду дольнейших событий, горячих, ох Лидка ну и попала на большой и упругий ч...

avatar
27.09.2021, 12:04:17

Дорогая Марина, спасибо Вам, что отвечаете на наши комментарии)) Спасибо, что адекватно)) Вы лучшая) Вдохновения Вам))

avatar
27.09.2021, 11:53:32

Ну, наверное, всё не так плохо, раз Лида всё еще со Скифом. Интересно и волнительно наблюдать за развитием событий. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
27.09.2021, 11:37:31

Скиф раскусил её на раз. Посмотрим, что дальше будет

avatar
27.09.2021, 11:46:44

Большое спасибо

avatar
27.09.2021, 10:28:02

Чувствую, что она ему раскроется шикарным цветком, очень нежным и чувственным )) который просто он потом не сможет отпустить)

avatar
27.09.2021, 09:27:50

Раскусил Мирон Лиду! Понял, что недопроститутка к нему приехала.. Но уже не отпустит!

avatar
27.09.2021, 10:14:18

Спасибо большое

avatar
27.09.2021, 09:43:39

Вот он явно понимает, что здесь эта леди не должна быть, и еще непонятно что именно он решит на ее счет!!! А пока что, просто играет с ней, будто вынуждает к признанию или не знаю... Ее своего рода робость и не смелое поведение, его будто заводят, или же наоборот вводят в глубокое непонимание девушки!
Безумно интересно, спасибо большое за продолжение, Марина❤️❤️❤️

avatar
27.09.2021, 09:43:24

спасибо Марина,ждем продолжения!!!)))))