Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29429 3720868

Текущий рейтинг:
#672 в Романтическая эротика
#766 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2021, 07:09:46

МУЗ!! ТЫШТОСНАМИТВОРИШЬ??? так и до персена недалеко!!

avatar
27.09.2021, 07:08:41

Оооо, он понял, что она не шлюха, но не может понять что её заставило это сделать,

avatar
27.09.2021, 07:03:07

Спасибо большое

avatar
27.09.2021, 06:51:30

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ДЕВОЧКИ)
ПРОДОЛЖЕНИЕ)))

avatar
26.09.2021, 23:18:40

Интересно как долго он сможет в "кошки-мышки" с ней!? ;)) Пока выдержка железная) Спасибо! Жду продолжение! ❤

avatar
26.09.2021, 16:33:15

Очень нравится, не сомневайтесь!!! Спасибо большое! Сцена потрясно написана, прям все герои перед глазами ожили!

avatar
26.09.2021, 13:14:46

Очень интересно спасибо жду с нетерпением продолжения

avatar
25.09.2021, 09:45:04

Сама себя в ловушка загнала. Жалко девчонку. Понятно, конечно, что она "не такая" и дальше наверняка у них любовь-морковь и дети, но стремно как-то...

avatar
26.09.2021, 09:36:33

С новинкой! Спасибо

avatar
26.09.2021, 08:42:58

"Плохая проститутка", должна за эти деньги "как мертвая лежать, отрабатывать". Либо говори нет, либо расслабься и трахайся. Я пожалуй всё. Спасибо.

avatar
25.09.2021, 21:55:48

скоро начнеться жара

avatar
25.09.2021, 21:49:57

По моему она ему уже интересна ,мужчины тоже любят раскрывать женщин , их это тоже заводит .

avatar
25.09.2021, 16:54:13

что-то мне кажется, Скиф у нас не насильник..) вот интересно, сдержится ли..или просто отдубасит Павла за подставу

avatar
25.09.2021, 21:05:28

Она же решила перетерпеть. Сейчас наверное самое время начинать это делать. Соскочить уже не выйдет. Тем более за дверью может ожидать её кое-что, или точнее кое-кто ещё более худший, а может и не один. Её уже просто так отсюда не выпустят.

avatar
25.09.2021, 16:07:56

Боится Лида, но других вариантов нет. А вот Мирон не может понять что её поведение.

avatar
25.09.2021, 20:36:37

жду продолжение. Можно по больше выкладывать? плиз

avatar
25.09.2021, 20:14:31

Марина, а сколько лет красивому Голодаше?
Лида, не беси, вот честно.. неприятно происходящее....а до этого все было приятно? Сама ж вроде рассуждаешь правильно и логично...мужик еще себя достойно ведет...Не зли его, Милая!!!

avatar
25.09.2021, 19:26:12

Уффф, скоро будет горячо, не удержалась))) начала читать))