Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29430 3720882

Текущий рейтинг:
#674 в Романтическая эротика
#768 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2021, 19:03:35

Ох ох ох.скоро вляпаются оба!

avatar
25.09.2021, 15:19:48

У Лиды, как у зайца, хвост трясется, но держится.

avatar
25.09.2021, 13:49:18

Кажется кто сейчас упадет в обморок.

avatar
25.09.2021, 16:55:00

Да, принцса пришла, прошу всех любить и жаловать и включать человечность!

avatar
25.09.2021, 16:49:55

Лиду можно понять, переоценила свои возможности, даже когда кажется, что готова на всё, обстоятельства могут дать понять, что нет) Тем интереснее, что дальше))

avatar
25.09.2021, 15:38:05

Лиде сложно, но она старается не выдать своих истинных чувств. Что из этого получится невозможно предугадать. Получится ли у Лиды изобразить ночную бабочку? Спасибо за продолжение)⚘

avatar
25.09.2021, 11:59:46

Даааа, Мироша, занятный тебе «зверёк» достался. Всю головушку сломаешь себе откуда такие проститутки берутся.

avatar
25.09.2021, 14:40:32

Заинтриговало.Что же дальше.

avatar
25.09.2021, 13:38:47

Спасибо большое! Жду продолжения! ❤❤❤

Лиде надо было с собой бутылочку винишка прихватить, тяпнули бы по 100грамм, может поговорили, а там и страх бы хоть немного ушёл ;-))

Ну, вот, на самом интересном:))), я вот думаю, что её поведение может очень сильно разозлить Мирона. Ну очень сильно... Пока мы ещё не знаем тянущегося прошлого главных героев и предугадать или выстроить свою цепочку их действий не возможно. Марина, у меня тут два варианта развития событий,,, и я думаю, вы не выбрали лёгкий путь. Всё таки такое сложное знакомство, что придти к любовной линии будет героям сложно. Музу удачи, вам здоровья и благодатных отдачливых читателей!

avatar
25.09.2021, 12:55:36

Конечно мы ждём продолжения! Очень нравитсья!;)

avatar
25.09.2021, 11:08:10

Нда... Лида свои силы переоценила. Похоже, она и после смерти мужа ещё не отошла. А упоминание, что не любит когда нарушают личное пространство, меня вообще в шок вогнало!
С такой психикой, как она будет отрабатывать проститутку?! Причём, сходу.

avatar
25.09.2021, 11:51:26

Новый герой именно прям как я его видел))))

avatar
25.09.2021, 11:30:07

Спасибо большое))))Напряжение нарастает)))

Обстановка не романтИк!..Боюсь!.. Опасно!.. Но я тут подумала...Роман называется "Право на...". Ключевое слово - "право". А право или завоёвывают, или отбирают, или имеют, или сражаются за право владеть, пользоваться, распоряжаться - т. е.право собственности. Не знаю, что задумала автор, но чувствую, что борьба за это право будет горячей... Спасибо, Марина.

Лиде надо было тяпнуть для храбрости. А так... Как операция на живую. Если бы она не фокусировалась на ощущениях, а постаралась переключиться на другое, может было бы легче.

avatar
25.09.2021, 10:40:26

От того, как вы Марина описали ее ощущения, мне захотело и самой осмотреться по сторонам, потому что самой стало холодно, сыро, неуютно и дрожь... бррр...
Спасибо за продолжение... )))
Кстати название мне очень понравилось)))

avatar
25.09.2021, 10:31:38

Спасибо