Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29429 3720861

Текущий рейтинг:
#621 в Романтическая эротика
#719 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2021, 09:45:25

Терпи, Лидка. Такие деньжищи надо оттерпеть. Дурында.
Но если ты это всё ради того приюта бездобных животных затеяла, то ты молодец.

avatar
25.09.2021, 10:25:04

Спасибо большое за проду. Очень жду продолжения

avatar
25.09.2021, 10:21:26

Спасибо большое за проду!

avatar
25.09.2021, 09:30:51

Чет страшно стало за Лиду((((

avatar
25.09.2021, 10:14:11

У меня в голове засел первый образ Скифа, ничего не могу с собой поделать, буду пускать слюни по тому =))

avatar
25.09.2021, 10:12:40

Спасибо за продолжение)

avatar
25.09.2021, 09:51:57

спасибо за проду,ждем что будет дальше)

avatar
25.09.2021, 09:48:46

Спасибо . Новая история как всегда чудесна!

avatar
25.09.2021, 09:34:54

Очень волнительно всё

Здравствуйте! Это книга перекликается с другой? Или это совсем новые герои?

Продолжение нравится, я думаю Скиф догодается, что девушка не шлуха,. СПАСИБО, буду ждать продолжение

Ну Скиф ещё пока ничего хоть сразу ненабросился, интересно поймет ли что Лида не такая, спасибо жду продолжения.

avatar
25.09.2021, 09:00:18

Большое спасибо

Благодатю за продо. Спасибо.

avatar
25.09.2021, 08:50:12

спасибо большое вам
(•‿•)
начало книги интригующее.
понравилось.

Здравствуйте! Автор очень люблю Ваши произведения ! но комы пишу редко!! потому как писать нечего а о том что Вы уникальны вы и так знаете!! Но тут я не стерпела!! Хорош кот но не тот!! абсолютно!!! Это мое твердое убеждение!! новый красавЕц! слов нет но первый был в самое яблочко прям!! Эта сумаседшинка в глазах!!!ууух затягивает на мысли а какой он на самом деле!! ну и интриган он порядочный мне кажется!! Этакий всемогущий !! ему все кажется просто только нужно дать бабла! и я думаю он за это свое бабло купит себе такую головную боль!!! что растеряет разом весь свой кураж! С величайшим уважением к ВАМ!!!

avatar
25.09.2021, 08:48:00

Продолжению быть!!! И ....дальше, боольше

avatar
25.09.2021, 08:34:25

Очень интересно описаны сейчас ощущения героини....спасибо большое!С нетерпением буду ждать продолжения.

avatar
25.09.2021, 07:54:45

Спасибо большое,Марина! А тут уже все-нравится-не нравится,спи моя красавица. Сама в это впряглась. Ей и расхлебывать.

Лида все никак не избавится от своих, не знаю как сказать, жизненных иллюзий что ли.... Это раньше она была в категории "правильных" девочек, а теперь у неё не должно быть своих предпочтений, а только желание клиента.....а она все продолжает цепляться за прошлое: он должен увидеть что ей не приятно.... Ничего он тебе не должен, он заплатил, ты согласилась...но возможно , после того как первый "голод" утолит, Мирон и поймет что всё идёт не так как обычно и подумает над ситуацией (если захочет), но вот как отреагирует это вопрос.... Спасибо за продолжение)))