Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29430 3720849

Текущий рейтинг:
#622 в Романтическая эротика
#723 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2021, 08:05:34

Длагодарю за продолжение!!!!

avatar
25.09.2021, 08:12:09

Спасибо большое за продочку!

avatar
25.09.2021, 07:46:29

Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
25.09.2021, 07:43:03

Спасибо большое!

avatar
25.09.2021, 07:40:46

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)))

avatar
25.09.2021, 05:10:35

Ой! Как интересно, аж пятки зачесались! С нетерпением буду ждать продолжения!

avatar
25.09.2021, 02:54:51

Горячо будет точно

avatar
24.09.2021, 23:25:18

Представляю, что чувствует Лида. Кто его знает, что хочет Скиф и какие у него аппетиты и желания.

avatar
24.09.2021, 23:09:05

Прямо мороз по коже от ожидания, а как там Лида, даже представить невозможно! Только чтобы не обидел!(((

avatar
24.09.2021, 23:07:15

Спасибо большое за продолжение!))

Ждем продо .Спасибо.!

avatar
24.09.2021, 19:00:07

Меня 2й день слишком много, извините, если бешу...но не могу, надо высказаться, а то впаду в осеннюю хандру, поэтому спасаюсь как могу...
Недели 1.5 назад услышала трек Undone, исполнитель Tommee Profitt, feat Fleurie. Понравился, там слова-музыка: борьба-противостояние-страсть-победа-поражение-и т.д.
А увидев героев сегодня, немного прочувствовав их, просто вижу буктрейлер (девочки-рукодельницы, кто умеет???) под этот трек.
Послушайте, возможно понравится...Дословный перевод:
Восходящая луна, Садящееся солнце - Что осталось доказать? Что выиграно, то выиграно, Не засыпай слишком рано, Будь то пожар или наводнение - Что осталось потерять? Что выиграно, то выграно, Но всегда может быть возвращено...

avatar
24.09.2021, 18:27:04

Да уж. Эх, порвёт как Тузик грелку.

avatar
24.09.2021, 17:24:11

Волчара чёрный нервный и злой. А ему зайку привели

Марина, очень понравились ощущения и эмоции Лиды. Как то получилось очень живое описание чувств. Затронули спектр общения и эта подступающая тошнота.... Главный герой ясен и понятен, мужик одним словом хочет секса, а как и кого на данный момент и в сложившейся ситуации ему все равно.

Марина, добавите визуал в блог? После текста не вижу его(

avatar
24.09.2021, 15:29:40

Спасибо-спасибо-спасибо за визуал в Инсте!!!! Да, это Мирон!!!! :))))) Точно Сталь и Лед ,100%, особенно ч/б - это Скиф. Девочка - загляденье!!!! Мой муж подсмотрел и заценил визуал...правда девочку только:))))

avatar
24.09.2021, 15:16:52

Спасибо!!! С началом новой истории!!!

avatar
24.09.2021, 14:32:48

С новой историей, Марина)) начало крутое))

avatar
24.09.2021, 14:35:08

И вам спасибо!)))