Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29429 3720912

Текущий рейтинг:
#622 в Романтическая эротика
#725 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Конечно страшно героине сейчас, но решение принимала она лично, даже отговоры подруги не помогли,так что придется разгребать все самой, ну или вернуть деньги...брррр, ужасная ситуация

Ну и напряжение! Прям через экран чувствуется!...

avatar
24.09.2021, 14:30:53

Марина это он полное совпадание Скиф!! Огонь и Лёд теперь посмотрим чья возьмёт красная шапочка волку не по зубам но его можно приручить!! Спасибо!!!

avatar
24.09.2021, 13:30:04

Лиду мне откровенно жалко, не смотря на то что сама напросилась. Видно, что ранимая душа. Слишком правильная. У меня больше вопросов к подруге: знает ее как облупленную. Нужно было просто категорично отказать.

avatar
24.09.2021, 12:50:06

я вставлю свои 5 коп. :)) я теряю позиции, но еше сдерживаюсь от регистрации в очередной соцсети:))) но коллаж я таки да... увидела...Не знаю, о каких 2х типажах идут споры, но тот, кто на коллаже - Чеширский кот...вот не просто так я его Мурзиком назвала в прошлый раз, не видя визуализации:))).....эти брови и глаза...ммм...КОШАК...хитрый, изворотливый, может царапнуть, а может заласкать и на ушко помурчать....хорош!!!

avatar
24.09.2021, 14:17:15

Большое спасибо

avatar
24.09.2021, 14:15:55

Второй образ удачный, а девушка с первого.

avatar
24.09.2021, 14:10:41

Ээээ, пока нечего сказать. Цепляет, но непонятно дальше.Напряжённо. Ждёмс.

avatar
24.09.2021, 13:40:53

С новинкой вас! Интересная история! Очень нравится! Жду продолжения!!!)))

Жду продолжения!

спасибо начало супер вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.09.2021, 12:35:52

Да с героем теперь 100%попадание...спасибо большое,Марина!

avatar
24.09.2021, 12:35:08

Спасибо

Нравится пока, спасибо за проды.

avatar
24.09.2021, 12:06:37

Мариночка, спасибо огромное за новую, интересную и безумно интригующую историю
(o´・_・)っ( ˘ ³˘)♥♡˖꒰ᵕ༚ᵕ⑅꒱

avatar
24.09.2021, 12:02:06

Замена 100 из 100, супер!

avatar
24.09.2021, 11:42:25

Да это фото прям в точку, спасибо

avatar
24.09.2021, 11:40:27

Очень страшная ситуация, жутко думать, как всё пройдёт... Спасибо.

avatar
24.09.2021, 11:17:50

Ой, что будет! Поздно в отказ идти теперь! Спасибо большое за продочку!