Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29429 3720808

Текущий рейтинг:
#625 в Романтическая эротика
#716 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2021, 11:11:47

Захватывает, прочитала быстро, жду дальше)

avatar
24.09.2021, 10:37:47

Теперь да. 100% попадание...

avatar
24.09.2021, 10:33:33

С новинкой ❤️

avatar
24.09.2021, 10:24:17

Девочки, может кто-то знает почему не открываются в этом приложении картинки? Может нуна програмку какую-то установить на телефон ?

Лида - чистая и честная девушка.Она не знает изнанки жизни.Но закон жизни - при любых обстоятельствах оставаться человеком - усвоила навсегда. Это иногда, может быть, всегда лучше. Мирон, думаю, поведет себя иначе, чем запланировал. Спасибо, Марина. Хорошего выходного дня и здоровья!

avatar
24.09.2021, 10:20:54

Так и было понятно, что хотеть и сделать - это два разных действия. Интересно, она сможет сейчас отмотать назад или придется сделать то, зачем Лиду наняли?? Жёсткая внешка у Мирона, но сейчас он действительно похож на волчару. Спасибо ♥ Мариночка ♥

avatar
24.09.2021, 10:14:09

Спасибо большое.

avatar
24.09.2021, 10:07:20

Первый товарищ мне нравится больше. Но как грицца, на вкус и цвет...
Не послушала Лида подругу, которая её знает как облупленную. Теперь пожинает плоды. ☹ Спасибо за продолжение)⚘

avatar
24.09.2021, 10:00:07

Спасибо

avatar
24.09.2021, 09:01:12

врятли он ее отпустит) попала так попала птичка)

avatar
24.09.2021, 09:47:09

Приехала работать Лида. Теперь держись. Красавчик)
Спасибо ! ❤

avatar
24.09.2021, 09:21:33

Ещё один чубатый)))) Красавчик Мирон

Зацепил сюжет! Жду продолжение)

avatar
24.09.2021, 08:39:48

Мне прежний визуал Скифа больше понравился, в нем прям ощущалась какая то мятежная душа, буря.

avatar
24.09.2021, 08:20:20

Спасибо большое, Марина! Перепугаешься тут. Один маленький воробышек, а вокруг волчья стая (я не имею ввиду Мирона, только окружение)

avatar
24.09.2021, 08:28:48

Лид, передумала - так ему и скажи.
Ыххыхых!...
*читатель коварно улыбается*

avatar
24.09.2021, 08:13:35

Спасибо, Марина)) Лида, держись, не съест зверь, лишь бы душу не выпотрошил...

avatar
24.09.2021, 08:09:12

Держись, Лида...

avatar
24.09.2021, 08:04:07

Представила себе эту "романтичную обстановку" и глаз начал поддергиваться....увидела и стены,и сырость, и клетку...и надвигающуюся энергетику героя...Размытый общий образ... но морально прочувствовала его.
Вот такое сегодня утро!
За Лиду, повторюсь, переоценила она свое "могу", свою "продажность" и "легкость перехода поля".
Спасибо за продолжение, Марина! Очень хочется дальше...

Спасибо за острый мюжет.Очень волнительно,такие разные взгляды,жизненые ситуации.Но нежность,чувстенность и любовь убивает черствость и жестокость.Я думаю все будет хорошо.они справятся с эмоциями. Осень люблю ваше творчество,читаю ваши романы счувством ,переживанием.Спасибо огромное.