- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга первая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639560470_4.jpg
Право на девочку. Книга первая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства
Рейтинг:
16091
16091
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#559 в Романтическая эротика
#599 в Современный любовный роман
Полный текст
200 стр.
Публикация:
19.09.2021 — 15.12.2021
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
4478 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!
Нравится. Точно прописана реакция мужчины на девушку. Так и должно быть, когда ты покупаешь игрушку на неделю. Начало книги интригует, цепляет. Не очень пока хочется читать самокопание девушки, это её осознанный выбор и пока ещё рановато раскрывать, что её сподвигло на сей поступок. Музу удачи, героям внутреннего стержня и умопомрочительных эмоций! Жду продолжения.
Как, как я могу купить книги моей любимой революционерши моих жизненных устоев у Вас? Всегда покупала их со счёта своего телефона, а у Вас-карты банков!! Что предпринять?
Вся в нетерпение жду проду.
Да Лида попала ты злой,небритый харизматичный.так и давит,и ведь уже не сбежать. спасибо жду продолжения с нетерпением.
А как не застынешь, когда ты весь такой пугающий, давишь своей харизмой.
Боже от одних комментариев жарко))) подожду ещё, не буду читать ???
Жду проду.)))
Приятно отдохнуть)))
А что он их не понимает? Спрос рождает предложение, точно так же, как и предложение рождает спрос. Не было бы таких вот озабоченных кобелей, покупающих себе женщин, не было бы женщин, падких на таких вот кобелей. Замуж выходить, деток рожать, а сам - то почему не женился и потомством не обзавелся? У него причины уважительные, не терпящие времени. Ну так и у неё уважительные причины, чтобы приехать к тебе в эту дыру.
интересно
Вряд ли секс случится в первый день,Мирон поймет,что Лида не проститутка.Во всяком случае,как бы ему не хотелось,силой ее брать не будет
Завтра Мир выходит. Это те изменения, о которых упомянул Павел? И о которых должны сообщить Лиде? Боязно за Лиду, мужик голодный, злой и ещё с каким-то особыми предпочтениями. Спасибо за продолжение)⚘
мдааа...жёсткое начало...зацепило!!тяжеловато идёт...буду читать...
мне очень нравится захватывает
Спасибо большое за продочку!
Лида в шоке, сама в клетку пришла к зверю. Мирону понравилась с первого взгляда. Ах " Доля" , как только не называют Пашу.
Спасибо большое! ❤
Серьезная глава, серьезный мужчина, а у меня лыба на поллица:))))) Зверюга, уфффф...Мурзик ты просто недотрах. ый, любящей женщиной, любящей и любимой!!!! А пока да, рычи и скался, Зверь:))) пугай всех.....А я пошла свечку и спички искать для следующей главы:))))
Лидок, держись!!!! Страшно и стремно, верю! Но путь ты себе выбрала сама. Автор молчит, тебя пока не понимаем, поддержать не можем. Но принимаем...Ждём продолжения...
Спасибо, Марина, особенно за "Мира" и " Доля". Маленькие сокращения, в которых большая сила дружбы!!!
Странный мужик, завтра на свободу, а ему прям сегодня и сейчас. Потерпеть сутки никак. Видно член правит, а не голова у мужика. Значит ещё проблемы у него будут, пока не научится головой думать, а не другим местом. А потом, ей сказали неделя в камере, а ему завтра на свободу. Это значит, когда он узнает, что не будет свободы, девочка рядом будет..? Придушит ее от злости.
Мирон - бывший военный, надо понимать, спортсмен.У него есть своя история. Уже это интригует... И Лида вызывает у него самые искренние чувства: пошла бы она с ним, вот так, без денег и сама... Спасибо, Марина. Не московских, а солнечных выходных!!!
Очень интересно!а подскажите, с какими книгами герои пересекаются???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена