Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29431 3720772

Текущий рейтинг:
#623 в Романтическая эротика
#717 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2021, 08:16:34

Что же он за парень такой :)))
Доля - смешно :))) Паша-чубчик

Спасибо. Как в клетке со зверем...

avatar
22.09.2021, 08:26:52

Очень интересный Гл герой и на самом сладком моменте выходной пожалуйста ещё проду добавьте ))❤️❤️❤️

avatar
22.09.2021, 08:23:26

Как и следовало ожидать Скиф не сахарный мальчик, хотя и зубы сводит от него в страхе. После любящего мужа такой агрессивный мужик для Лиды будет тяжелым испытанием…мир отношений точно перевернётся. А вот этот вот его пунктик:красивая женщина = муж, дети….каждый сам выбирает. Ведь и Мирон мог бы своим «талантам» другое применение найти.Спасибо, Мариш) Сиделец наш получается на славу! Очень правдоподобно!

avatar
22.09.2021, 08:22:50

Спасибо за продолжение....у меня такая ностал гитара...словно заново погружаюсь в чтение "Девочки для Генерала".Видимо надо освежить память).Спасибо ещё раз,Марина!!!!

avatar
22.09.2021, 08:20:44

Приятный выходных. Ждем продолжение с большим нетерпением! Спасибо большое Вам!

Благодарю автора за продолжение !

avatar
22.09.2021, 08:02:10

Спасибо большое,Марина! Да, для Мирона Лида-очень дорогая эскортница. А кто она на самом деле-ему и дела нет.

avatar
22.09.2021, 08:10:56

Спасибо) На самом интересном...((
А Мирон интересный парень, пока не напугал, кстати) *задумалась*

avatar
22.09.2021, 08:13:20

Ой, стремновато что-то за Милу. Как бы сейчас Мирон не сорвался на ней за каких-нибудь своих тараканов, плюс неделя воздержания. А ещё его побег, есть ощущение, что для Милы это будет подстава подстав.

????.Очень интересно,горячо.Удачи всем.яПереживаю за наших героев.

avatar
22.09.2021, 08:13:25

Боже как я скучала по книгам Марины ❤️ А тут ещё столько новинок!!! А главное, ГГ- тёзка!
Волнуюсь за Лидочку, в клетку к зверю попала!

Так реально Мирон описан,что и самой куда то хочеться «дергнуться»подальше.
Спасибо.

avatar
22.09.2021, 08:05:33

А Мирон как оказалось ооочень непростой и видимо ещё с неконтролируемыми приступами ярости... Возможно Лиде и повезло... Одна ночь.... Но стоит ли оно того... Спасибо за продолжение.

Да Лида, вот ты и попала, сейчас от тебя съест. Спасибо за книгу.

avatar
21.09.2021, 21:59:10

Марина, можно подкорректировать арифметику, если я неправильно поняла. Сколько должна Лида "заработать"? 100 000 рублей в день? 700 тыс+100 тыс за незащищенный секс? Итого, около 11 тыс. $, если google не врет? Итак. Ей нужны эти деньги очень? Вот нахрена? Если говорить о болезни ребёнка ( допустим он есть) или родственника, близкого человека - эта сумма, к огромному сожалению, ничтожно мала. Если серьёзные болезни - там серьезные суммы. Оплатить кредит, ипотеку - да ну..слабо верится...Тем более вдова сотрудника МЧС могла бы обратиться за помощью как минимум в определённые инстанции...Что у девочки могло произойти такого, чтоб продаться и потом себя ненавидеть? Мы не знаем про ее родителей ничего...Возможно она сирота..Был коммент по поводу усыновления - предать себя и свою жизнь ради спасения чьей-то...как-то не очень.ну не таким способом...если только это не твой родной брат/сестра....но похожая история у Вас уже была ...когда мы узнаем причину???? хоть намекните...:)))

avatar
22.09.2021, 07:59:34

Спасибо за проду! Ох что-то я переживаю за нашу девочку))) Ждём с нетерпением продолжения...

avatar
22.09.2021, 07:28:26

Печалька, что завтра не будет проды( но музу тоже нужен отдых, хорошего выходного!!!

avatar
22.09.2021, 07:24:47

Спасибо большое. Очень интересно что будет дальше.