- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга первая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639560470_4.jpg
Право на девочку. Книга первая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства
Рейтинг:
16091
16091
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#623 в Романтическая эротика
#717 в Современный любовный роман
Полный текст
200 стр.
Публикация:
19.09.2021 — 15.12.2021
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
4478 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто же он за парень такой :)))
Доля - смешно :))) Паша-чубчик
Спасибо. Как в клетке со зверем...
Очень интересный Гл герой и на самом сладком моменте выходной пожалуйста ещё проду добавьте ))❤️❤️❤️
Как и следовало ожидать Скиф не сахарный мальчик, хотя и зубы сводит от него в страхе. После любящего мужа такой агрессивный мужик для Лиды будет тяжелым испытанием…мир отношений точно перевернётся. А вот этот вот его пунктик:красивая женщина = муж, дети….каждый сам выбирает. Ведь и Мирон мог бы своим «талантам» другое применение найти.Спасибо, Мариш) Сиделец наш получается на славу! Очень правдоподобно!
Спасибо за продолжение....у меня такая ностал гитара...словно заново погружаюсь в чтение "Девочки для Генерала".Видимо надо освежить память).Спасибо ещё раз,Марина!!!!
Приятный выходных. Ждем продолжение с большим нетерпением! Спасибо большое Вам!
Благодарю автора за продолжение !
Спасибо большое,Марина! Да, для Мирона Лида-очень дорогая эскортница. А кто она на самом деле-ему и дела нет.
Спасибо) На самом интересном...((
А Мирон интересный парень, пока не напугал, кстати) *задумалась*
Ой, стремновато что-то за Милу. Как бы сейчас Мирон не сорвался на ней за каких-нибудь своих тараканов, плюс неделя воздержания. А ещё его побег, есть ощущение, что для Милы это будет подстава подстав.
????.Очень интересно,горячо.Удачи всем.яПереживаю за наших героев.
Боже как я скучала по книгам Марины ❤️ А тут ещё столько новинок!!! А главное, ГГ- тёзка!
Волнуюсь за Лидочку, в клетку к зверю попала!
Так реально Мирон описан,что и самой куда то хочеться «дергнуться»подальше.
Спасибо.
А Мирон как оказалось ооочень непростой и видимо ещё с неконтролируемыми приступами ярости... Возможно Лиде и повезло... Одна ночь.... Но стоит ли оно того... Спасибо за продолжение.
Да Лида, вот ты и попала, сейчас от тебя съест. Спасибо за книгу.
Марина, можно подкорректировать арифметику, если я неправильно поняла. Сколько должна Лида "заработать"? 100 000 рублей в день? 700 тыс+100 тыс за незащищенный секс? Итого, около 11 тыс. $, если google не врет? Итак. Ей нужны эти деньги очень? Вот нахрена? Если говорить о болезни ребёнка ( допустим он есть) или родственника, близкого человека - эта сумма, к огромному сожалению, ничтожно мала. Если серьёзные болезни - там серьезные суммы. Оплатить кредит, ипотеку - да ну..слабо верится...Тем более вдова сотрудника МЧС могла бы обратиться за помощью как минимум в определённые инстанции...Что у девочки могло произойти такого, чтоб продаться и потом себя ненавидеть? Мы не знаем про ее родителей ничего...Возможно она сирота..Был коммент по поводу усыновления - предать себя и свою жизнь ради спасения чьей-то...как-то не очень.ну не таким способом...если только это не твой родной брат/сестра....но похожая история у Вас уже была ...когда мы узнаем причину???? хоть намекните...:)))
Спасибо за проду! Ох что-то я переживаю за нашу девочку))) Ждём с нетерпением продолжения...
Спасибо!!!!
Печалька, что завтра не будет проды( но музу тоже нужен отдых, хорошего выходного!!!
Спасибо большое. Очень интересно что будет дальше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена