Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29433 3720736

Текущий рейтинг:
#559 в Романтическая эротика
#599 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2021, 07:20:20

Ой! Лиду же на неделю ангажировали... А Мирон уже завтра отчаливает! Не забудьте девочку-дуреху на зоне, плиз!!!!
Намного лучше был вариант отдавать подруге долг 5 лет! Обычно так и делают)

avatar
22.09.2021, 07:08:52

На самом интересном… спасибо)))

avatar
22.09.2021, 07:03:36

Очень хочется продолжения! Спасибо автор!

avatar
22.09.2021, 06:59:13

Спасибо, потираем ручки в ожидании =))

Мирон совсем неоднозная фигура, так и хочется спросить у Лиды: вот и сейчас не жалеешь? А стоит ли оно того? ..... Спасибо за продолжение)))

avatar
22.09.2021, 06:56:32

Дяяяяя...... во куда попала от жажды денехх.
Ужас. Кошмар. Позор.

avatar
21.09.2021, 22:08:32

заинтригована !!!! вдохновения вам и новых глав)))

avatar
21.09.2021, 21:54:17

Интригующая история.Жду проду)))

avatar
21.09.2021, 20:16:20

А мы узнаем, за что сидит герой?

avatar
21.09.2021, 21:02:15

Интригующее начало. Боже, боже, чего только в жизни не происходит....

Лида лишилась семьи, хорошего мужа. Настоящий мужчина состоит из мужа и чина. Олег тянул на двух работах для семьи, для Лиды. Конечно, воспоминания будут единственной радостью и счастьем... На досуге прочитала некоторые комментарии читательниц. Судя по их откликам, этот сиделец - неплохой человек. Спасибо, Марина.

Профессия Олега неудачно подобрана

Очень интересное начало)) Надеюсь, что с Лидой будет все хорошо

avatar
21.09.2021, 18:01:33

Однако, смелая, что сподвигло её на это, от одного слова тюрьма, хочется бежать !

Благодарю автора за драйв и интригу !

avatar
21.09.2021, 16:59:22

Это невероятная и всепоглощающая история! Спасибо

avatar
21.09.2021, 16:50:55

Очень волнительно Начало!! Очень тревожно за героиню. Что же за горе у неё случилось что толкнуло её в эскорт? Вообщем я с вами