Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29432 3720673

Текущий рейтинг:
#559 в Романтическая эротика
#599 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2021, 08:54:31

Дольник наблюдателен и понимает,что Лида не из тех...но...Большое спасибо за главу, надеюсь Скиф не совсем там зверь.

Спасибо за книгу, жду продолжения.....

avatar
21.09.2021, 09:52:53

Уххх как волнительно... хотим ещё)

avatar
21.09.2021, 09:43:17

Спасибо большое!

Начало - огонь! спасибо и много-много вдохновения! любопытно очень, на что ей нужны деньги... кажется мне, что на удочерение девочки какой-то...

avatar
21.09.2021, 09:38:39

Как всегда книга супер!!! Спасибо вам за ваше творчество!!!

avatar
21.09.2021, 09:22:25

Лида видимо не особо представляет, что её ждёт... Не знаю, если честно, стоит ли оно того... Болеет близкий человек? Нужна операция или реабилитация? Интересная тема поднята в книге... Продать свое тело, но разве это единственный способ? И пока её поступок никак не вяжется с её образом... И это не одна ночь, а неделя.... А отыметь он её может так, что к психиатру будет обращаться..

avatar
21.09.2021, 09:37:28

Эх! Всего неделя... АЖ ЦЕЛАЯ, ДОЛГАЯ НЕДЕЛЯ!!! Лида точно не представляет себе, что её ждёт. Что же это за обстоятельства такие, что она легла на амбразуру?! Правда, не слишком представляя, на что идёт.

Нравится, как развивается сюжет. Ситуация, конечно же. щекотливая, неординарная.Жалко девочку: и смерть мужа пережила, и безденежье... Но характер есть. Спасибо.

avatar
21.09.2021, 09:15:24

Птичка попала в клетку и обратной дороги нет. Держись, крошка!!!

Держу кулачки за Лиду! Добрая,хорошая девушка,Павел правильно отметил,что она не вписывается в контингент Алисы. Очень надеюсь на то,что и Скиф такой же адекватный,как Павел,иначе ей придется очень тяжело. Но все-таки мне очень хочется верить в то,что потом не только Лида,но и Скиф найдут свое счастье рядом друг с другом.

avatar
21.09.2021, 09:10:19

очень иотрресно!! спасибо

avatar
21.09.2021, 09:07:52

Очень интересно продолжение! хочется поскорее уже, чтобы герои встретились и.... страшно одновременно за Лиду - хочется оттянуть этот момент) спасибо!

avatar
21.09.2021, 08:53:17

Холодно и озноб по коже....успела жизнь повернуться к Лиде не той стороной...23 года девочке..хорошая девочка Лида...не знающая настоящей взаимной любви и страсти...не имеющая опоры в виде семьи, скорее всего...
Нравится ее прямота и честность в отношении себя, вообще девочка нравится...и не нам ее судить...
Марина, с нетерпением ждем продолжения.
Спасибо!

Мне кажется реальность далека от её представления. Главное,чтоб нам её не сломали
И вопрос для чего столько денег всё ещё не понятен

Вот именно: загоняет в ловушку.... И подруга ей все правильно сказала и Дольник понял что она не сотрудница агенства.... Она сама себя сломает, уже в принципе ломает... Спасибо за продолжение))))

avatar
21.09.2021, 08:16:18

Дольник наблюдательный :)))
Лидусю жалко….

avatar
21.09.2021, 08:11:08

Спасибо) Жду их встречу)

avatar
21.09.2021, 07:59:54

читается так будто я вместо Лиды....

avatar
21.09.2021, 07:58:04

С Новинкой!!!! Удачи и легкого перышка!!!