Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29431 3720589

Текущий рейтинг:
#546 в Романтическая эротика
#591 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2021, 10:48:52

С новинкой легкого пера ❤️❤️❤️

avatar
19.09.2021, 10:28:03

Муза и Марину с новинкой!!!
Начинается история Гекльберри Финна???!!!!
Пашка Сойер каламутит воду не просто так или просто так???
Это забота о здоровье Мирона или план для его досрочного освобождения!?:)
Интересно узнать, какой Мирон:))))
Вдохновения, Марина!!!;)

avatar
19.09.2021, 09:43:09

С новым стартом!

avatar
19.09.2021, 09:40:08

С новинкой, красота ♥️

avatar
19.09.2021, 09:37:57

тем интереснее)

avatar
19.09.2021, 09:28:54

не про Игната книга)?

avatar
19.09.2021, 09:28:18

Мариш, с новиночкой! Вдохновения! Много-много!

avatar
19.09.2021, 09:21:25

с новинкой) приятный сюрприз с утра)

С новинкой. Лёгкого пера и море вдохновения

avatar
19.09.2021, 08:51:02

С новинкой!!!✌✌✌
Вдохновения!!!❤❤❤
Море отзывчивых читателей!!! ☀☀☀

avatar
19.09.2021, 08:51:02

Ну Дольник, и здесь отметился)))!!
Мне понравилось начало, только пока не понимаю, что там за причина такая, что идёт на такую жертву героиня (((??
С НОВОЙ ИСТОРИЕЙ ♥!!! Мариночка ♥, счастливого Муза в книге!!!

avatar
19.09.2021, 08:48:25

Поздравляю!!!Шикарно!!!

avatar
19.09.2021, 08:38:44

Мирон хорошшшшш!

avatar
19.09.2021, 08:16:55

Не понимаю пока героиню. Подруга же может дать. Зачем ложится под кого-то?

Обалденно! Я с тобой,Марина! А светловолосый блондин это случайно не Павел Дольник? Если да,то очень надеюсь на то,что и друзья у него такие же адекватные,как и он.

avatar
19.09.2021, 08:23:34

Вот, прочитала аннотацию, сижу... думаю.... страшновато начинать... Совсем не лайт, да?

avatar
19.09.2021, 07:30:35

это что то новое... с новинкой!

avatar
19.09.2021, 07:50:56

С новиночкой!!!Лёгкого пера,Марина!

avatar
19.09.2021, 08:16:20

Мариночка, с новинкой)))) Жду жести) Визуал понравился, красивая пара получилась. А светловолосый это поди Шалапут, не зря он мне не нравится. Тогда же вытаскивал кого-то из тюрьмы….Все прям ангел ангел….ага, пока спит свой волосатой задницей к стенке.