- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга первая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639560470_4.jpg
Право на девочку. Книга первая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16092
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#581 в Романтическая эротика
#712 в Современный любовный роман
Публикация:
19.09.2021 — 15.12.2021
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань
4477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛида ещё дровишек подкинула)
Спасибо!
Теперь Мирон ты понял, что Лиду не купишь тряпками и машиной, она одноразово попала в этот бизнес, из-за проблем. А чтобы остаться с тобой, должны быть хоть какие-то чувства. Его удивило, что Лида хочет вернуться в свою жизнь с долгами, видимо для него это впервые, что женщина отказывается от такого предложения. Спасибо ,автор за новую главу, очень интересно, ждем продолжения
А вот теперь, похоже интерес только усилится! С нетерпением жду развития событий!
Я аж выдохнула. Спасибо, дорогой автор!)))
Ой дурааак. Надеюсь он на два дня занемогёт и Лиде только ноги греть ему придётся. Нет слов, Марин, один мат!!!!!
Содержанка?! Для самодостаточной женщины? Фу-у-у... не заманчиво. Не туда позвал. Она себя уважает. Хотя и колебалась чуть-чуть.
Да и не надо им ничего продолжать...такого ,как он ,уже ничем не исправить.А она найдёт себе мужчину получше
Всё дала ему карты в руки и теперь он будет рыть, назад дороги нет Лида!! След оставила и он его взял, Мирон только не наломай дров, а щепки полетят это точно! Спасибо!
Спасибо за продолжение ❤️
Мдя... Представляю, какой у Мирона будет шок, когда он узнает про детскую танцевальную студию)))
Разрыв шаблона)
Спасибо большое за продочку!
Мне кажется, что Мирона должно отпустить внутреннее напряжение. Он по природе - собственник. Его тянет к женщине, а он представляет ее с другими - и его накрывает. Теперь же, когда он узнал, что других нет и не предвидится, можно отпустить на волю зарождающиеся чувства.
Марина, читаю с удовольствием эту историю. Верю, что Лида и Мирон будут вместе.
Спасибо
Ну какой волку колючий ёжик попался.
Так и хочется сказать: Мирон ты умный мужик, сопоставь нет опыта, ипотека, низкая зарплата, желание жить старой жизнью .... и поймёшь, что никакая она не стрептизерша и кроме общения с подругой, больше никак не соприкасается с миром эскорта... Только бы его не клинануло по причине отказа. Спасибо за продолжение)))
Было бы интересно посмотреть за развитием их отношений, когда все таки он её отпустит через 2 дня... Как Мироша будет её искать, наблюдать за ней..... )))) Спасибо, очень интересно...
Да неделя с Лидой ему показалось. мало. Интересно какие он ещё предпримет попытки что бы Лида задержалась. Ведь она уже один раз отказала. Очень интересно. Спасибо.!!
Еще надо и посмотреть , не подцепила ли она от него чего(он бывший зэк и х.з. сколько у него там было всяких способов заразиться половыми инфекциями, туберкулезом и т.п), возможно пролечиться, надеюсь не забеременела(сколько он там ее имел без предохранения)
Облегчение-то какое! В конце концов подобие диалога!
Не Думаю что Мирон её так легко отпустит, боюсь войны(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена