- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга первая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639560470_4.jpg
Право на девочку. Книга первая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства
Рейтинг:
16091
16091
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#622 в Романтическая эротика
#723 в Современный любовный роман
Полный текст
200 стр.
Публикация:
19.09.2021 — 15.12.2021
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
4478 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот Лида начала меняться,лед начинает по-немногу таять!!!
В последнее время не дочитывала книги до конца. Думала настроение такое. А оказывается, причина в том, что не попадались интересные. Вашу книгу сегодня просто проглотила. Спасибо большое, жду продолжение
Ну да, всё сложно. Он попался на крючок, возможно,сам не до конца понял это, но уже близко. А вот с ней намного сложнее. Это не тот ли случай,когда герой добивается героиню. Она настолько травмирована своей потерей и закрыта для новых отношений, что, честно говоря, даже не знаю, что должно произойти, чтобы она оттаяла и открылась. Может быть, беременность? ))) Это так, чисто предположения))) Спасибо большое автору. История выстрелила, как мне кажется, все удачно совпало: сюжет, интересные герои, сложные характеры, неспешное развитие чувств героев, вместе с тем всё остро и насыщенно.
Как то крепнет ощущение, что зря она обратный отсчёт ведёт. Ох не отпустит её Мирон. Сам не замечает, что его отношение к ней становится другим.
Ну и правильно , Лида;) получай удовольствие... как бонус;))
Бедная)) считает эти дни… все равно будет бежать от него, несмотря на то, что она к нему что то чувствует только пока сама не понимает… далеко правда не убежит мне кажется. А Скиф пипец подсел на не, всеми правдами неправдами будет стараться удержать рядом с собой, а потом крышак вообще перевернётся когда узнает о ней правду)) я думаю и мы все афигеем много тайн вокруг неё…
А разве Мирон не соскучился?! Даже не разделся!..А в финале '...он столько отдает..." Что она не замечает, что он изменился или не хочет замечать? И всю он ее изучил, и знает, где у нее что... А она все вырабатывает тактику и стратегию по отношению к Мирону, к своей безопасности. Она его боится, не пойму, до сих пор.Я вижу, что она стала для него даже не воздухом, а лёгкими.Короче, я запуталась..."Подумаю об этом завтра..." Марина, спасибо. Чай с твоей главой был изумительный как никогда.
Лида смешная, «можно было подумать, что соскучился») соскучился, конечно, ещё как! Иначе не полез бы с порога холодными пуками тискать спящее тёплое тело) он даже не по телу её соскучился ведь, а по ней целиком) и Лида к нему начинает тянуться понемногу) Спасибо автору за такое хорошее утро))) даже не ждала увидеть проду так рано) Марина, Вы хотя бы кофе-то успели выпить?)
Марина, ты хулиганка :))) как всегда на самом интересном
Мне кажется, что не минус еще ночь, а длинная, длинная ночь с новыми открытиями друг друга. Спасибо, Марина и Муз. ❤️
А она просто хреновая торговка. Но кто сказал, что тело легко продавать?! А он почти что пуся)))
Марина, спасибо большое! Мирон про попу что то забыл)
Серый волк соскучился по своей зайке.
Спасибо, очень интересно!
Мариночка, спасибо большое ❤️❤️❤️
Соскучился, зайчик)))) а может злой и страшный серый волк????)))) хотя уже не страшный))) спасибо, Марина, за настроение на день.
Исподволь, но подсела Лида на Мирона в физическом смысле, про него я вообще молчу.....соскучился!!!! Спасибо за продолжение))))
Спасибо за продо! Очень интересно!
Спасибо
ДЕВОЧКИ, ДОБРЫЙ ДЕНЬ.
ОКОНЧАНИЕ 25 ГЛАВЫ
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена