- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга первая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639560470_4.jpg
Право на девочку. Книга первая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства
Рейтинг:
16091
16091
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#625 в Романтическая эротика
#716 в Современный любовный роман
Полный текст
200 стр.
Публикация:
19.09.2021 — 15.12.2021
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
4478 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,заинтересовало
Стала ты мне Лида очень дорога, миллион рублей я отдал за тебя.
Чтобы ночью грела, не гася мой пыл, чтобы повсеместно я тебя любил. Ты же как Снегурка, ледяная вся, словно не доходит, что ты вся моя.
Зря тебя я что ли, там поцеловал и уже два раза с пола поднимал?
Ну ка расскажи мне с кем спала и где? И когда уж пустишь ты меня везде?
Я тебя пускаю, ты чего забыл? Разве ты мне палец не туда вводил?
Эммм..Я вообще про душу это говорил?
Ну а я про попу..... Лучше помолчим.....
Спасибо большое
А сегодня будет.?Раньше с утра были проды. На весь день настроение улучшалось. Спасибо большое
Что-то для 24-х лет слишком много в жизни у неё печального было, про родителей плохо ничего не знаем, про детей тоже не упоминается,только то,что она их любит ,учит и ей с ними проще общаться.Ну всё-равно мужчина не такой ей нужен,слишком уж властный и "не дающий ступить шагу",она девочка мягкая,покладистая,не терпящая такого напора и пристально-недоброго взгляда, если Мирон для себя уже всё понял, что ж тогда не поговорит с ней честно?И ещё: такого количества денег честным путём не заработать,а значит не обошлось и без криминала,отсюда и места лишения.Очень мало информации мы знаем .....хотелось бы побольше и почаще
На Бали или куда-нибудь и я хочу сейчас, хоть глазком.... Мирон прям радует меня! Спасибо! Жду продолжение!
Очень интересно! Но проды выходят очень редко!!!
ДЕВОЧКИ, СЕГОДНЯ ОТДЫХАЕМ))))
Всё будет, Лида. С Мироном будет всё, что пожелаешь, только пусти его в своё сердце.
Спасибо
Ну вот что за тараканы у неё в голове за джагу исполняют. Я многое тоже могу понять, но это уже трешь начинается. Знала куда лезла, видит что она Мирона цепляет, ни одна такая уникальная что не подпускает людей сразу. Но ведь уступки никто не отменял. Я понимаю что она не обязана ему ничего обьяснять или там отчитываться, но и выводить то зачем?
У меня вопрос опять - Зачем Лиде эта сумма? Я вообще не понимаю? Ни намека со стороны автора.
Когда уже Мирон начнет разгадывать загадку под названием " Лида" ... жду продолжения))
Черт, как же я сочувствую Лиде, просто до слез порой. Бедная девочка, на которую свалилось много несчастий. И мужа любимого похоронила, ещё и в таком раннем возрасте, и вся эта, несомненно, тяжелая ситуация, из-за которой ей приходится продавать себя. Ну не её это вообще. Вспоминаю первые главы, как она ломала себя...для такой девочки как она немыслимо — вот так отдать себя в пользование чужому мужчине. А этот мужчина вместо того, чтобы молчать и трахать, начал лезть туда, куда вообще лезть не надо. Расковыряет ведь старые раны...ей бы покоя, умиротворения и тихого семейного счастья. И наверняка герои к этому придут — но какой ценой?
Здесь Мирону придётся постараться, чтобы заполучить Лиду. Уверена, он захочет. Поймёт со временем, что она — та, с кем он будет идти дальше по жизни. Но сейчас и ему не до этого. Да и это к лучшему, наверное. Настойчивость (а я уверена, что Мирон по другому и не сможет) — явно не то, что нужно нашей девочке.
——————
Впервые радуюсь, что читаю книгу в процессе написания. Такое надо «дозировать», проживать. Очень эмоционально насыщенная история!)
Спасибо! Бедный Мирон, не легко ему с Лидой приходиться, зона и то легче была, наверное...)
Вообще мужчина нормальный, с заскоками , но вполне хорош, и ещё с деньгами, видный, умный, проницат... Ой что-то я уже как-то... Ладно удачи тебе, Мир!
Ох, Марина... Опять беда, беда. Огорчение. Печально и грустно. Этот путь к себе и друг другу ...Спасибо! Если все же дилогия ("надежда на один объемный" в глазах кота из Шрека), куплю и отложу. (сурово и ворча)
Эээм, я все никак не могу до конца понять... Вроде, и любила Лида Олега, но по ее размышлениям иногда создаётся впечатление,что далеко не страстной любовью, а скорее любила ощущение относительно спокойствия с ним, размеренности жизни, статус жены при хорошем в общем муже. Ну такое...Встретила в юности хорошего парня и решила:" А почему бы и нет?"
...что ты мне нравишься, нравишься, нравишься, и это мне не нравится, не нравится, не нравится..
А вообще "Я весь мир обошёл, чтоб найти тебя, Рассказать, как не люблю тебя, Рассказать, как не люблю тебя" (Я весь мир обошёл, HammAli & Navai)...Заботливый, и это все про тебя! Ну ты и сам знаешь ;) Честно, я тебе сочувствую!!! Вот набить бы этой Красивой жопку, чтоб заговорила уже в конце концов, но низзззя... Ну нельзя так с ней, потому что нельзя!!! Итак вся избитая и побитая, морально перебитая. Хочешь побороть этот любовный диссонанс - придется первому открыться, показать и впустить ее в свою жизнь, нежно схватить и беречь, охранять и пылинки сдувать!!! Мир, желаю тебе мужской мудрости! Очень много мудрости и правильных действий!!! Красивая нуждается в защите и любви...безумно нуждается...девчонка не в состоянии себя склеить...
Марина, спасибо! Тревожно мне за парня что-то...куда-то понесло его...скорее всего туда, куда не надо.
Уехать, а потом вернуться, чтобы сделать счастливым того, кто рядом... ну так, вперёд! Вот уже прорывается с обеих сторон: что сделать, чтобы тебя защитить. Пускает, ну-ну. Красивый, даже. И т. Д. Пошла масть))) надо не спугнуть)))
Спасибо за продочку!Все что с ней сейчас случилось,наверняка связаны с ее метаниями и нервами...
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена