Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29430 3720784

Текущий рейтинг:
#624 в Романтическая эротика
#718 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2021, 16:58:25

Я правельно поняла? Будет несколько томов? И как это пережить:))

Очень необычная и небанальная подача темы, в которой, в принципе уже все давным-давно сказано))) Я в восторге. Марина, у вас хочется учиться и брать пример)
Удачи)

avatar
17.11.2021, 15:38:44

Мирон какой-то тютю.
Прицепился к несчастной...назову её просто женщиной, ещё и защищать её от чего-то собрался.

Тю! Тю!

Спасибо. Чего Мирон так напрягся? Снова Олега звала?

avatar
17.11.2021, 14:10:44

Уехать она хотела!!! Куда??? А, отрабатывать кто будет?!?!?!))))
Марина, спасибо за проду!!! ♥️♥️♥️

Спасибо за продочку.! Так интересно.

avatar
17.11.2021, 14:28:53

Жалко котиков стало(((( С их тараканами трудно прижиться (((

avatar
17.11.2021, 14:28:27

Спасибо

avatar
17.11.2021, 14:20:06

Очень интересно:)))

avatar
17.11.2021, 13:31:02

Как же мне нравится этт роман! Всегда жду продолжения и хочу чтобы она рассказала ему кто на самом деле и что её тревожит. Ну прям очень

avatar
17.11.2021, 13:19:41

Спасибо за эмоциональное продолжение!))) так не вовремя телефон зазвонил. С другой стороны, договори Скиф (а там вряд ли планировалось окончание в духе «все нервы вымотала»), Лида бы с большой вероятностью не то, что не разморозилась, а ещё сильнее испугалась бы таких качелей

Ну лунатизм это явно на нервной почве, все таки смерть близкого человека, это не заживающая рана..... Но Мирон явно хочет докапаться до первопричины, а она не собирается его пускать, по крайней мере сейчас Ну почему он не хочет подключить Пашу, пусть он нароет инфу на Лиду. Спасибо за продолжение)))

С Олегом не была лунатиком? Интересно. Спасибо большое

avatar
17.11.2021, 13:00:53

Скучаю не столько по людям, сколько по чувствам, которые рядом с ними испытывала: надежда, или надежность, или тепло;
окрылённость, радость, или - о! прекраснейшее чувство - чувство, что тебя понимают.

А люди - что люди?

Меняются, портятся, исчезают.

Дайан Китон

avatar
17.11.2021, 12:50:00

Интересно, может ли быть в реальности, чтоб такой, как Скиф, вот так отнесся к, пардон, ломающейся девушке по вызову)))

Купил Мир девочку за миллион: ничего не умеет, лунатит, морозит.
Эх, Лида, тебе ещё повезло, что у Скифа особое к тебе отношение.
Спасибо за продолжение, Марина

avatar
17.11.2021, 12:39:11

Бойся своих желаний)))))

avatar
17.11.2021, 11:01:45

По моему пора тараканов в голове Лилы надо строить. И знакомить их с тараканами Скифа. Слишком она морозится от него. Но главное уже прозвучала моя.