- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга первая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639560470_4.jpg
Право на девочку. Книга первая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства
Рейтинг:
16091
16091
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#559 в Романтическая эротика
#599 в Современный любовный роман
Полный текст
200 стр.
Публикация:
19.09.2021 — 15.12.2021
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
4478 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, Лида, очень странная... и как такая собралась работать экскортницей и поехала на зону?)))
В данном случае я на стороне Скифа, хотя у него рано проснулось отношение к девушке - МОЯ.
про родителей Лиды,писали в книге?не могу вспомнить ))
Не понимаю недовольств к Лиде. Она продаёт своё тело. Душу с неё никто не требовал. Более того, если бы она знала, что Мирон будет под лупой разглядывать ее эмоциональное состояние пытать допросами, то нашла бы для себя другой способ достать деньги.
Человек прекрасно понимает, для чего и насколько ее купили. Прошло 3-4 дня после Знакомства. Нет никаких иллюзий, что это любовь! Как она должна раскрыться перед Мироном? И что дальше с этим делать, когда через 3 дня рассчитывает вернуться домой, отдать долги и никогда не вспоминать об этом опыте.
Очень красиво))) Мне кажеться, для Лиды этот дом и станет тихой, уютной мечтой, которая обязательно сбудеться))) Ведь она заслужила)
"Ты у меня..." звучит обнадеживающе, ответственно. Мы знаем, что Мирон слова на ветер не бросает... Этот звонок всему помешал. Марина, кто там ещё позвонил?! Кому понадобился?.. Спасибо, дорогая.
я не поняла,одного.Любить больно, но встречать мужа и быть счастливой это другое?
"Она бы хотела жить в подобном месте. Очень бы хотела....... Где тихо. И где она счастлива и делает счастливым того, кто рядом". Либо ностальгия по тем временам, когда еще был жив муж и говоря об этом, она мысленно думает о покойном муже, либо о том, кто у нее есть сейчас. Кто-то рядом. Кто он? И кем он ей приходится? Мужа нет, это мы знаем. Она тоскует по нему. Тогда о ком речь? Для кого или для чего ей понадобились деньги? Ведь получается(если я правильно поняла) то, даже, подруга не знает для чего они ей понадобились. Ведь, если у нее был бы ребенок(?!) от Олега, то подруга, наверняка, знала бы об этом. Н-да.... И еще, эти ее хождения по ночам. Что-то стало толчком ее психологическому потрясению, что выражается или проявляется таким образом. Вопросов много, ответов пока нет.
Эмоции зашкаливают. Девчонку жаль. Возможно, было бы лучше, если бы он ей не сообщал об этом. Сейчас надумает неизвестно чего. Итак всего боится. Ей страшно. И ее можно понять. Как бы ее не тянуло к Мирону, он для нее чужой и она о нем ничего не знает. А хотела бы узнать? Навряд ли. Пока, навряд ли.
Спасибо, Марина!
Живя длительное время в постоянном стрессе можно не только лунатиком стать, но и в психушку попасть. А у Лиды ,как я поняла, со смертью мужа, настала бесконечная чёрная полоса.
Да уж, хотелось бы знать и нам причину, почему Лида во сне стала ходить. И что там у Мирона опять приключилось? Эх, покой нам только снится. Спасибо большое за продочку1
Ты у меня замороженная))) ноу-фрост отбросим.. Ты у меня оооочень хорошо звучит))) Спасибо, Марина!
Марина спасибо за продолжение, радуете уже третий день
Лида;) ну вот же дом... ;))) и Мирон точно не даст упасть;)
на самом деле этот мужчина не для всех, если женщина была бы более властная нежели Лида...то точно они бы друг друга сожрали, он доминант такой прям сильный...не мой типаж, нет я люблю сильных жестких конкретных мужиков...но это только в постели для жизни не мое...не могу когда прям жмут давят...решает всё сам...вообщем сил Лиде
ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!
Вроде как причина озвучена, почему Мирон интересуется. Боится как бы чего не случилось с Лизой за оставшиеся дни, вдруг
его не будет рядом. Хотел что-то уточнить, но
помешал телефонный звонок. Лида никак не может пояснить свое хождение, вообще не в курсе. У Мирона что-то случилось, раз сорвался так внезапно, тем более от Лиды? Спасибо за продолжение )⚘
Спасибо,эх Лида-Лида, оглянись, может он рядом,тот о котором ты мечтаешь.
Ну точно, клещ)))) давай, давай, присасывайся))) смотри, Мирон, от передоза всякое бывает.... но приятно. Переживает за неё)) заинтриговала его девочка. Потираю ручки... Марина, все супер! Развитие идёт, идёт. Когда побежит?? Большая просьба, Марина, если дилогия, можно без перерыва между книгами?((((( пожалуйста, пожалуйста ??
Какие у тебя секреты, Лида.
Злобный Мироша с бодуна.
С чего Лиде такой допрос с пристрастием устроил, как будто она не прогуляться во сне решила, а колбасу у него украла?! Не храпит и на том спасибо!)))
Горячая история! Спасибо за продолжение! @)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена