Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29431 3720771

Текущий рейтинг:
#559 в Романтическая эротика
#599 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2021, 12:14:29

Уф… на таком месте… ну и как дождаться следующей проды?

Очень интересно,она скажет ему правду?И если да,какова будет реакция Мирона?!

avatar
16.11.2021, 22:17:44

Интересно, она скажет правду на этот раз? Как же я на это надеюсь ))) Спасибо

avatar
16.11.2021, 21:21:14

Давай уже вытаскивай всех демонов наружу, что-то неладное там точно.... Спасибо! Жду продолжение!

avatar
16.11.2021, 20:25:48

Лидок, специально для тебя из сети. Просто о важном и о том, что нам всем иногда нужно, очень нужно.
"Неопределенность - тебя сломает
Чтоб развеять души твоей тлен
Надо высказаться. Ну, а после?
Либо тебя отпускает
Либо ты отпускаешь взамен"
(пунктуация автора сохранена. @abrikosov_alex)

avatar
16.11.2021, 18:55:10

Прёт как танк))) Не все ответы на заданные вопросы приятно слышать Мироша))))) Прицепился как клещ.

avatar
16.11.2021, 13:44:59

Такое ощущение, что от Лиды Мирон и клещами не вытащит ответы. Только разведкой и добычей информации через сторонние источники. Но там Алиса)))

avatar
16.11.2021, 18:57:26

Спасибо

avatar
16.11.2021, 16:17:45

Который раз себя ловлю на ощущении, что Мирон способен испытывать нежность, но не умеет выражать эти чувства, вот совсем. На душе одно, а вот наружу выпустить ни-ни, исключение когда выпили оба и его совсем повело. У Лиды в прошлом травма (предположение -отчим), но у Мирона похоже история куда темнее. Как будто детдомовец или из неблагополучной семьи, мальчик, которого мама не обнимала и ласковых слов не говорила, а теперь вырос взрослый дядя и кроме агрессии не умеет другие чувства транслировать в мир. И хотел бы, да не умеет. А Лиде, чтобы его научить, надо сначала рассмотреть, что там под броней и железом. А с её тонкими настройками получается шажок вперёд- прыжок назад

Первый раз на этом сайте так история цепляет)))

avatar
16.11.2021, 15:21:38

Сколько вопросов у Мирона, а ответов почти ноль. Но ведь у него есть друг, который может узнать все, про интересующего его человека. Дольник, который на всех, всегда собирает информацию. Разве не так?

avatar
16.11.2021, 15:48:21

И так... что мы имеем) Тоесть Лида не в курсе ,что она лунатик... как так) Выходит,что это из-за стресса и Лида не такой уж и " аленький цветочек" или " фиалочка" ... ;))

avatar
16.11.2021, 16:42:22

Ну вот, самое интересное))) А я все думаю, когда он наконец-то об Олеге спросит?

Не хочу обидеть автора, но в книге кроме секса и стекающей спермы ещё что-то будет ? Я конечно понимаю ,что пишется в жанре эротика , но все же хоть чуть-чуть должен же двигаться сюжет или же это специально затягивание для того,чтобы плавно перейти во вторую часть ?

avatar
16.11.2021, 13:10:39

Вопрос " не в бровь, а в глаз". Умеешь ты, Сильный, задавать вопросы!!! Но я с тобой солидарна и на твоей стороне сейчас!!!;) Давай, Лидок, колись! Мирон ждёт, мы заждались! Красивая, мы хотим тебя понять!!!! Не бойся! Он тебя не обидит! Он за тебя разорвет, сошьет и опять порвет!!!
Марина, спасибо! Ждём дальнейшего диалога! Правда Лида опять уйдет от ответа....Слишком там много страха, боли...

avatar
16.11.2021, 14:31:52

Мирон решил личным психологом заделаться???? Так зря!!! Лида, будет молчать как партизан ..)))
Марина, спасибо за проду!!! ♥️♥️♥️

avatar
16.11.2021, 12:19:48

до конца книги долго или нет

avatar
16.11.2021, 15:10:47

Так-так, тут мы подходим шажочками к теме мужа Лиды

Похоже она лунатик? Спасибо, очень очень нравится

avatar
16.11.2021, 15:01:09

Реально,слишком много бесед с ней ведёт и уж сильно он замороченный,властный.Она не подходит ему,ей нужна забота и внимание,а не собственник-зверь с маниакальной подозрительностью.Павел Доля больше подходит, она даже отметила его привлекательность
Про главного героя сказала просто:"Не урод"

avatar
16.11.2021, 14:08:04

правильные вопросы задает Мирон