- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга первая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639560470_4.jpg
Право на девочку. Книга первая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства
Рейтинг:
16091
16091
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#559 в Романтическая эротика
#599 в Современный любовный роман
Полный текст
200 стр.
Публикация:
19.09.2021 — 15.12.2021
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
4478 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУф… на таком месте… ну и как дождаться следующей проды?
Очень интересно,она скажет ему правду?И если да,какова будет реакция Мирона?!
Интересно, она скажет правду на этот раз? Как же я на это надеюсь ))) Спасибо
Давай уже вытаскивай всех демонов наружу, что-то неладное там точно.... Спасибо! Жду продолжение!
Лидок, специально для тебя из сети. Просто о важном и о том, что нам всем иногда нужно, очень нужно.
"Неопределенность - тебя сломает
Чтоб развеять души твоей тлен
Надо высказаться. Ну, а после?
Либо тебя отпускает
Либо ты отпускаешь взамен"
(пунктуация автора сохранена. @abrikosov_alex)
Прёт как танк))) Не все ответы на заданные вопросы приятно слышать Мироша))))) Прицепился как клещ.
Такое ощущение, что от Лиды Мирон и клещами не вытащит ответы. Только разведкой и добычей информации через сторонние источники. Но там Алиса)))
Спасибо
Который раз себя ловлю на ощущении, что Мирон способен испытывать нежность, но не умеет выражать эти чувства, вот совсем. На душе одно, а вот наружу выпустить ни-ни, исключение когда выпили оба и его совсем повело. У Лиды в прошлом травма (предположение -отчим), но у Мирона похоже история куда темнее. Как будто детдомовец или из неблагополучной семьи, мальчик, которого мама не обнимала и ласковых слов не говорила, а теперь вырос взрослый дядя и кроме агрессии не умеет другие чувства транслировать в мир. И хотел бы, да не умеет. А Лиде, чтобы его научить, надо сначала рассмотреть, что там под броней и железом. А с её тонкими настройками получается шажок вперёд- прыжок назад
Первый раз на этом сайте так история цепляет)))
Сколько вопросов у Мирона, а ответов почти ноль. Но ведь у него есть друг, который может узнать все, про интересующего его человека. Дольник, который на всех, всегда собирает информацию. Разве не так?
И так... что мы имеем) Тоесть Лида не в курсе ,что она лунатик... как так) Выходит,что это из-за стресса и Лида не такой уж и " аленький цветочек" или " фиалочка" ... ;))
Ну вот, самое интересное))) А я все думаю, когда он наконец-то об Олеге спросит?
Не хочу обидеть автора, но в книге кроме секса и стекающей спермы ещё что-то будет ? Я конечно понимаю ,что пишется в жанре эротика , но все же хоть чуть-чуть должен же двигаться сюжет или же это специально затягивание для того,чтобы плавно перейти во вторую часть ?
Вопрос " не в бровь, а в глаз". Умеешь ты, Сильный, задавать вопросы!!! Но я с тобой солидарна и на твоей стороне сейчас!!!;) Давай, Лидок, колись! Мирон ждёт, мы заждались! Красивая, мы хотим тебя понять!!!! Не бойся! Он тебя не обидит! Он за тебя разорвет, сошьет и опять порвет!!!
Марина, спасибо! Ждём дальнейшего диалога! Правда Лида опять уйдет от ответа....Слишком там много страха, боли...
Мирон решил личным психологом заделаться???? Так зря!!! Лида, будет молчать как партизан ..)))
Марина, спасибо за проду!!! ♥️♥️♥️
до конца книги долго или нет
Так-так, тут мы подходим шажочками к теме мужа Лиды
Похоже она лунатик? Спасибо, очень очень нравится
Реально,слишком много бесед с ней ведёт и уж сильно он замороченный,властный.Она не подходит ему,ей нужна забота и внимание,а не собственник-зверь с маниакальной подозрительностью.Павел Доля больше подходит, она даже отметила его привлекательность
Про главного героя сказала просто:"Не урод"
правильные вопросы задает Мирон
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена