Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29432 3720750

Текущий рейтинг:
#559 в Романтическая эротика
#599 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2021, 15:01:31

Я думаю что она опять ушла спать на пол,а Мир ее перенес и разбудил,но Лида это не помнит,вот теперь он хочет все прояснить.Но Лида же партизан,трудно будет выяснить всё.Спасибо.

avatar
16.11.2021, 14:54:40

Ой как жду, немогу:)) спасибо автору

И чтож она учудила ночью?

avatar
16.11.2021, 14:18:58

Что за вопросы?... Ночью тело замучил, утром мозги. Что за человек. *рука-лицо*

avatar
16.11.2021, 14:13:50

Замудохал девку, вот она и спит по углам с устатку, Ирод!!!!! Что ты за человек, Мирон?! Пристал как банный лист! Сначала марафон до мозолей, потом разговоры до оскомины.

avatar
16.11.2021, 13:53:55

Ну вот и все зверь взял след, слова одно, а поступки и действия другое!! Только не утаивай говори как есть узнает все равно узнает, а правда бывает жестока и вопрос кому больнее будет?! Спасибо!

скорей бы уже узнать зачем ей деньги понадобились ,любопытство раздирает,спасибо,Марина ! ждём новинку !

avatar
16.11.2021, 12:38:50

Колько тайн героиня скрывает... Прям целый детектив, закрытая книга....

Сколько у Лиды тайн и загадок. И Мирона предстоит их разгадать.А пока он ничего не понимает. Спасибо!!!

А как так? Мирон второй раз ловит её не там, где оставил, а она говорит что раньше такого не бывало. Это он на девушку так действует?
Он задаёт слишком личные вопросы как для любовницы на неделю. Была бы я Лидой - не стала бы отвечать. Хотя попробуй такому не ответь...
Очень интересно. Спасибо

Холодок по спине... Это что - то из прошлого?.. Лида не приемлет резкости, а таким, несдержанным, порывистым бывает иногда Скиф. Он хочет узнать о Лиде как можно больше и обязательно правду, а Лида не пускает его на свою территорию, т. е., как говорят американцы, ваша свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека. Но у Лиды что - то шевельнулось... Короче, я тут запуталась уже. Мне нужен огнетушитель. Марина, искусительница, спасибо, дорогая.

avatar
16.11.2021, 12:56:40

А Лидуся, ещё тот ларец с сюрпризами

avatar
16.11.2021, 11:47:15

Холодок по спине неспроста. Что-то было в прошлом. У Лиды или психологический блок стоИт на эту память, или не хочет вспоминать. Но второй побег из кровати Мирона явно насторожил .

avatar
16.11.2021, 12:35:22

Опять что ли нашёл её на полу? Хотя, Лида проснулась раньше. Впрочем это могло случиться среди ночи. Да уж, что-то не так, раз Лида понятия не имеет о чем говорит Мирон. Спасибо за продолжение.

avatar
16.11.2021, 12:37:30

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
16.11.2021, 12:26:16

Интересно, почему он задает ей вопрос про лунатизм.

avatar
16.11.2021, 12:21:22

Ох, что ж за тайна у Лиды, аж нетерпячка пробирает!

avatar
16.11.2021, 12:16:25

Добрый день Марина скажите пожалуйста ваше книга 1 тонник потому что бывает покупаю книги а том продолжение 2/3 части не всегда хватает финансов купить все части