Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29432 3720750

Текущий рейтинг:
#559 в Романтическая эротика
#599 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2021, 12:13:13

скажите ,а это не из за Олега ли она сбегает на пол,не такой супер мен был её муж наверно,темная лошадка

Спасибо!!! Что же скрывает зайка ? Книга огонь !!!

avatar
16.11.2021, 12:06:10

Так и что там за прошлое у этой зайки

avatar
16.11.2021, 12:02:43

Марина, ни одну книгу я так не ждала! Это мой личный сорт наркотика!Каждый день смотрю на обновления.

avatar
16.11.2021, 12:02:36

Наверное снова спала на полу

avatar
16.11.2021, 11:59:51

Ладно хоть Олега не звала во сне! А то реакция Мирона была бы та ещё. Спасибо большое за продочку!

Если холодок прошел, значит было что то в прошлом, а теперь после смерти Олега вернулось снова..... А Мирон теперь ловит её полночи....Долгий путь им предстоит, если вообще получится. Скиф очень жёсткий человек, а Лида плохо переносит любую резкость в свой адрес, видимо поэтому выбрала работу с детьми.... Пока только на физическом уровне им хорошо друг с другом, теперь и тело девушки откликается на Мира, не только его уроки)))) А вот мозги..... Спасибо за продолжение)))

avatar
16.11.2021, 11:51:18

Ну, вот, картина называется приплыли

avatar
16.11.2021, 12:04:00

Вообще если честно, очень обсуждаемый роман))) я давно таких не встречала…. Потому что задумка интересная, с одной стороны однотипная вроде, но с какими-то обыгранными моментами))) такие книги охото читать за раз, и желательно с бутылочкой чего нибудь крепкого )))

avatar
16.11.2021, 11:28:23

Лида могла снова лечь на полу, как ранее нашел ее Мирон? Спасибо большое, Марина!

avatar
16.11.2021, 11:39:55

Спасибо

avatar
16.11.2021, 11:26:54

Неужели опять во сне Олега вспомнила? И ведь в первую ночь она от него не убегала во сне. Чем дальше, тем таинственнее

avatar
16.11.2021, 11:33:10

интересно! что ж такого произошло ночью может Мирон уже покопается в ее прошлом?

avatar
16.11.2021, 11:32:50

Так интересно, почему ее на пол тянет….

avatar
16.11.2021, 11:18:07

ПРОДОЛЖЕНИЕ)
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!

avatar
16.11.2021, 10:40:16

Добрый день!А сегодня выходной?

avatar
16.11.2021, 00:07:55

дуже гарна і гаряча глава вийшла))) Вітаю і дякую)))

avatar
15.11.2021, 18:30:15

Я так понимаю в эпилоге право на отцовство Мирон с Лидой был уже в Вегасе))) или они расстанутся надолго?

avatar
15.11.2021, 21:25:16

Это Любовь, Мирош! Ну или огромная влюбленность!! Но в твоем случае первое!!! Так случается:)))) Но ты еще не знаешь этого;)))
Марина, тут перенервничали от напряжения походу все - даже Блонди:)))))))) Что уж говорить за нас смертных:))
Заодно вспомнились эмоции от общения Тараса и Веры после того выхода в люди,
когда она была в платье "без трусилей" :))), как Пауль кормил Танюху конфетами:))))
Во всех историях Марины есть "та самая", уникальная сцена, где не только анатомия, физика, химия, а еще что-то неподвластное разуму происходит. Мне кажется, что это именно та самая сцена только что была.
Спасибо за эмоции!!!;)