Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29433 3720728

Текущий рейтинг:
#559 в Романтическая эротика
#599 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне кажется, она просто испугается собственных эмоций, она, скорее всего не испытывала никогда такого бешеного напора и адреналина, в первую очередь от себя. Ну про Мирона говорить нечего - этот тип мужчин её изначально пугал.

Все!Мужчина поплыл....Спасибо!

avatar
15.11.2021, 22:16:25

Автор умничка, превосходно передала чувства, я поплыла вместе с Миром…ха

avatar
15.11.2021, 22:25:14

А где Белла?

avatar
15.11.2021, 22:54:01

Это было оооочееень круто!!! Спасибо

avatar
15.11.2021, 23:31:47

Ох, Мирон, умеешь ты, сделать хорошо!!!

avatar
15.11.2021, 23:36:51

Шикарная прода))) Чистый восторг от героев ❤️

avatar
16.11.2021, 01:03:47

Какая потрясающе красивая страсть. К мужу что ли по приставать. Ну нет слов.

avatar
16.11.2021, 01:33:49

Марина,книга просто Класс!!!Спасибо за ваш труд!!!!!Если кто то читает отзывы,однозначно рекомендую!!!!!!! Ещё раз автору спасибо......

avatar
16.11.2021, 04:46:36

книга просто супер. Столько эмоций. Спасибо.

Познал новое уникальное явление - рябь по бедрам))) Автор волнуется) Спасибо за главу)

avatar
16.11.2021, 05:15:12

Теперь он с неё точно не слезет)))

Автор, а сколько лет Мирону?

Дорвался мальчик.

avatar
15.11.2021, 20:02:54

Наш ласковый и нежный зверь...;))) Гарячо!!)))

avatar
14.11.2021, 20:06:57

Марина , скажите пожалуйста,4 друга ,роман о каждом?Про Пашу уже прочитано.Если да ,то можно озвучить название романов?

Вышло страстно и горячо..... Но сможет ли Лида выдержать такой напор, ведь Мирон не только поплыл, он ещё и отпустил себя....и останавливаться не собирается. Спасибо за продолжение))))

avatar
15.11.2021, 19:12:14

Спасибо! Красиво, чувственно, горячо!!!

avatar
15.11.2021, 19:11:47

Хочет уже присвоить ее себе,его внутренний зверь уже выпускает флюиды собственника,хочет, чтобы и ей было хорошо и сделал то что,наверняка, никому не делал и,кстати,о чем она мечтала,но стеснялась просить об этом мужа.И...Желания сбываются! Мирон их,с большим удовольствием, исполнил.Ох,что же будет дальше?!
Глава шикарнейшая!
Мы уже видим,как постепенно,плавно,мировоззрение нашего главного героя трансформируется, возможно,против его воли,а возможно,он и не сильно против.Но его жизненные устои и позиции в отношении женщин,явно,пошатнулись.Мировоззрение способно измениться под влиянием сильных чувств или потрясений.Любовь меняет человека,он начинает иначе смотреть на вещи,совершать несвойственные себе поступки.А душевные переживания могут изменить всю дальнейшую жизнь в целом.И жизнь наших героев изменится.Возможно о любви говорить еще очень рано,но безусловно чувства у них уже есть.Звезды сошлись.А перемены не приходят из вне,они просто раскрывают те качества,которые были спрятаны глубоко внутри каждого из них.Осталось только заглянуть вглубь себе и друг другу. Уверена заглянут,найдут и извлекут. И любовь расцветет!Забегаю вперед?!Наверное. Но,так хочется.
Спасибо, Марина!