Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29434 3720644

Текущий рейтинг:
#557 в Романтическая эротика
#600 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Влип по самое не хочу Мироша, Лида только ещё не знает, какое ей счастье привалило:), ведь не отпустит же ))))

avatar
15.11.2021, 17:15:23

Давай уже Мирон, продолжай где хочешь, дом большой, ещё три дня впереди. Лучше без разговоров. Главное, чтобы результат был тот же))) Будем надеяться, что в восторге останутся не только читатели, но и наша Лида! (а она может все испортить)
Спасибо, Марина! Это было классно!

avatar
15.11.2021, 17:17:42

Спасибо за продолжение! Огонь!!!

avatar
15.11.2021, 15:27:09

От такого погружающего описания, чуть сама не кончила! Мирон, дай пять! Лида - десять!

avatar
15.11.2021, 15:41:32

Ох... как бы Лида не начала самокопание типа "как я могла кончать" и все такое!
Ну, а Мирон не зря прятал зверя, как по мне, сейчас и начнутся противостояния Лиды и его внутреннего собственника! Хто ж победит... Вопрос))))
А пока они пошли по лестнице наверх, мы на перекур, после такого... Добрался до десерта, не оторвешь же теперь)))
Спасибо Марина, это было прекрасно❤️❤️❤️

avatar
15.11.2021, 15:24:40

О!!! Пошла ответная реакция!!! Вот теперь Лида будет "таять и растворятся" в Мирное...Увязнет и не захочет домой...))))
Марина, спасибо за проду!!!! ♥️♥️♥️

avatar
15.11.2021, 15:48:08

Ну это же вроде как только начало, Лида девочка умная и милая, вот влюбится в Мирона и сразу же на место поставит, вместе с его хищником и собственником... Очень жду продолжение...)))

avatar
15.11.2021, 15:41:37

Ай да Мирон, ай да умница. Вот может же когда захочет. Было горячо...теперь бы узнать, как девочка на это отреагировала и какие мысли в её голове теперь вертятся (если Мирон их не вытрахал все, конечно). В общем, парень, продолжай в том же духе, и хеппи энд вам обеспечен.
———
Хех, так интересно, Мирон её постоянно в голове всякими уменьшительно-ласкательными словечками называет. Мило так. Интересно, это его привычная манера мышления, и он всех так величает, или это Лида у него такие ассоциации вызвала?

avatar
15.11.2021, 15:41:33

Ненасытный какой.... Спасибо! Было жарко!

avatar
15.11.2021, 15:38:03

Вау, Лидочке хорошо. Молодец Мироша. Это любовь!

avatar
15.11.2021, 15:23:20

Я вчера не смогла прочитать 2 стр. И сегодня не отпустило до конца. Даже тут этот Шалапут меня не отпускает:)))
Мирош, ответ прост. Потому что Доля - кудлатый шалапутный Купидон!!!! Или - это судьба. Выбирай любой из вариантов. Но смысл не меняется:)))))
А я с чашечкой кофе иду на диванчик ...наблюдать за вами у камина...нервничаю,типа смущаюсь и переживаю:))))))) Интересного мне подглядывания и всем тоже;)))

Что-то двигается в их отношениях и в лучшую сторону. Спасибо, очень нравится

класс!!!!! вот это отлично!!!

avatar
15.11.2021, 15:17:35

Вау,супер,Мариша спасибо,наконец то посторался,подумал и вот он десерт желаемый.теперь тем более Лиду не оставит,но было горячо, теперь нужно закрепить то что узнал по новой.

avatar
15.11.2021, 13:43:33

Девочки, глава готова... жду, когда дадут свет(.

avatar
15.11.2021, 15:10:06

Супер!!!! Спасибо!

avatar
15.11.2021, 15:02:57

ДЕВОЧКИ, 23 ГЛАВА
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!

сколько глав планируется?

avatar
15.11.2021, 01:41:20

Блондинистый это Вы автор? В тексте допущен пробел в слове Всё. "Вс ё". Спасибо за продолжение)