Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29434 3720626

Текущий рейтинг:
#556 в Романтическая эротика
#599 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2021, 22:28:56

Марина мы подождем, то же грустим что Дольники уходят в свободное плавание,в закрытую от нас жизнь,но ждём теперь как все решится у Скифа,ждём.

avatar
14.11.2021, 18:49:01

Жду с нетерпением продолжения

avatar
14.11.2021, 19:05:53

Ой, ну ждём уже по другому и иначе.
Очень, очень..

avatar
14.11.2021, 19:18:55

Обнимашки автору, плед и какао)))

avatar
14.11.2021, 19:27:50

Спасибо за продолжение!

avatar
14.11.2021, 20:28:42

Спасибі вам.

avatar
14.11.2021, 21:52:33

Была такая серия в Криминальной России"Убийственная страсть",там парень,воспользовавшись услугами проститутки,влюбился в неё и пытался сделать всё
,чтобы она завязала с прошлым (почему-то немного напомнило сюжет )Только без криминала

Спасибо большое!

avatar
14.11.2021, 22:37:51

Мурашит. Как же мурашит...

avatar
14.11.2021, 23:04:08

Не грусти) всё будет)

avatar
15.11.2021, 00:41:47

Ах, если бы всё можно было объяснить, разложить по полочкам и тогда уже отталкиваться от этого знания. Но нет, а сейчас и подавно не получается, потому что все мысли в одном направлении работают, или не работаю, а просто рядом та, которую он безумно хочет. И непонятно отчего так его накрыло. А непонятности Скиф не любит, но с Лидой и это в кайф. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
15.11.2021, 01:58:41

Блодиностого нужно вкусненьким покормить. Про Долю было замечательно. Но Скиф получился обалденным.

Здравствуйте, а книга про Нину Коваль есть? Или про детей Седого? Или на Ване цикл закончился?
Р.S. я за неделю прочла 12 ваших книг))

Пейте кофе, обалденное послесловие. А мы погрустим.

avatar
14.11.2021, 15:37:30

Как жарко у них ))) мне кажется там будет сейчас все очень чувственно)) может и девочка наконец получит свою каплю удовольствия, это будет для Скифа награда

avatar
14.11.2021, 15:16:26

Ооо, книга про Долю готова?)) вот чем я и займусь пока)

avatar
14.11.2021, 18:28:15

спасибо!