Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29433 3720606

Текущий рейтинг:
#550 в Романтическая эротика
#596 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2021, 14:32:52

Спасибо большое. Грустить не нужно!!! Впереди ещё много вашых чудесных историй!!!

avatar
14.11.2021, 14:48:22

Скушай эклерку , мороженку, шоколадку :)))

Автору приятного коффепития?

avatar
14.11.2021, 15:12:47

Вот и я, налила кофейку, отрезала кусочек пирога с грушами, уселась почитать. Жалко прода быстро кончилась. Но все равно , очень вкусненькое продолжение получилось.

avatar
14.11.2021, 15:42:32

Не грусти! Они обрели своё счастье и у них всё хорошо! Отпускаем их на волю! Да и встретить их здесь, на страницах этой горячей истории мы всегда за ;)) Спасибо! Жду продолжение ❤❤❤

avatar
14.11.2021, 16:00:54

Ой... да ладно тебе Мир, прямо таки не знаешь чего ты там разглядываешь и зачем...
Ныряй уже, да доводи ее до экстаза, чтоб кричала твое имя запыхавшись...
Классная глава, голодный Скиф и Лидка в шоке и возможно предвкушении(от страха) хахахаах...)))
Спасибо большое вам Марина❤️❤️❤️
А прощаться с героями - это и впрямь самое грустное в нескольких месяцах хождения с ними бок-о-бок среди их проблем и их жизни о любви❤️

avatar
14.11.2021, 16:08:32

Спасибо

Не грустите. Тепло проститесь с предыдущей книгой и возвращайтесь к нам. Мы будем ждать. Оно того стОит. Спасибо, очень нравится

avatar
14.11.2021, 16:31:38

У автора отличное чувство юмора)

Мы вас прекрасно понимаем Марина
. Мы сами к ним привыкли и немного грусти. Вы тоже погрустите немного и возвращайтесь к нам с новыми силами. Спасибо вам!!!!

avatar
14.11.2021, 16:34:53

Спасибо большое!

avatar
14.11.2021, 16:35:57

Всё на высшем уровне.
Грубо, пошло, море страсти и я надеюсь ХЭ.
Музе вдохновения и океан поцелуйчиков

avatar
14.11.2021, 16:52:53

Марин. не надо оправдываться и тем более «как мы привыкли». Себя надо беречь!

avatar
14.11.2021, 17:25:33

Жду продолжения, тут столько страсти, такие зашкаливающий эмоции, отдыхайте и берегите себя, вдохновения)

avatar
14.11.2021, 17:30:35

Спасибо

avatar
14.11.2021, 17:52:44

Спасибо =))

Какие помидоры, вы что? Я бы даже цветочки метнула.
Спасибо! Чтение книги захватило