Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29434 3720644

Текущий рейтинг:
#557 в Романтическая эротика
#600 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2021, 13:12:17

ДЕВОЧКИ, ПРОДА.
ДА, НЕБОЛЬШАЯ. ЗНАЮ. ПОЧЕМУ - РАССКАЗАЛА.

avatar
14.11.2021, 15:43:08

(((())))

avatar
14.11.2021, 13:40:05

Творчество - это не то, что делается через силу и принуждение себя. Чтобы написать живую историю, нужен должный настрой) Так что мы все понимаем)

Наконец-то Мирон решил сделать «по-другому». Есть движение в их отношениях, это очень радует. Миронушка, ты уж постарайся там, тебе ещё жизнь жить с этой девочкой (по крайней мере, мне очень хочется в это верить). Он, мне кажется, скоро уже начнёт смотреть на неё как на потенциальную спутницу. Другой вопрос - Лиде вот это все нафиг не надо. Ей бы отстреляться и вернуться к прежней жизни и работе. Так что придётся нашему герою поднапрячься, чтобы переубедить Лидочку. И лучше ему начинать уже сейчас, а то часики-то тикают, дни на исходе.

avatar
14.11.2021, 13:32:59

Ну вот,Пашку женили,хорошо на душе и немного грустно,думаю увидим его ещё и тут.но радует то что теперь в этой книге проды будут большими и частыми,вместо Пашки.❤️

avatar
14.11.2021, 13:30:59

Марина, не грустите, мы подождём! Я уже влюбилась в Мирона и так рада за Лиду, совсем не важно сколько нужно ждать... Очень надеюсь на ХЭ...)))

avatar
14.11.2021, 14:21:30

ждем в нетерпении. нас ждёт горячая история у камина...

avatar
14.11.2021, 14:21:08

Прекрасная прода... Эмоции тоже важны

avatar
14.11.2021, 14:20:52

Спасибо большое за проду!

Автору
Мы строим замки из любви.
Любовь струится между пальцев,
Веревки вить и улыбаться.
Храни меня, мой конвоир.
Мы строим замки из себя.
Фундамент я, ты будешь башней,
Архитектуры бесшабашный
Не видел свадебный обряд)))

avatar
14.11.2021, 14:02:26

Выдохни Мариночка, мы подождем.

avatar
14.11.2021, 14:01:49

Спасибо за продочку))) Вся в ожидании)) Вдохновения и хорошего настроения и Вам милый автор и всем девочкам )))

Мы всё понимаем и подождем, благо есть что ждать))))) Спасибо за продолжение)))

avatar
14.11.2021, 13:59:26

эээ не вздумай грустить!!!! ты отличный писатель... мы все с тобой, лучше еше пару страниц напиши:)

avatar
14.11.2021, 13:53:58

Спасибо большое за продолжение! И будем ждать столько сколько нужно! Истории ваши этого стоят!))))

avatar
14.11.2021, 13:47:55

Очень благодарна вам, Марина, за ваше творчество и работоспособность!
Отдохните от закончившейся остории и выдохните спокойно! Вы очень талантливы, читать вас удовольствие! С терпением жду новых прод в этом романе!
Обожаю вас читать!

avatar
14.11.2021, 13:43:52

Не будет помидоров, будут поцелуйчики и сердечки блондинистому ❤️
Не ужели будет куни от Мирона? Возможно первый у Лиды вообще? Ещё и первый оргазм девочке подарит))))

avatar
14.11.2021, 13:39:18

Хорошая получилась история про Пашку, а про Мирона ещё лучше. Так что ждём завтра

avatar
14.11.2021, 13:33:04

"Право на отцовство" я прочитала,так что спасибо за книгу,теперь хочется что бы и у этих героев все сложилось.Лида до сих пор зажата в своем мирке и ни как не переступает свое прошлое.

avatar
14.11.2021, 13:29:28

Ну если будет все по-другому, так нет проблем, мы столько ждали и ещё подождем))))
Спасибо, Марина! Погрустить и отпустить тоже нужно! Мы Вас очень понять и простить!)))))