Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29431 3720589

Текущий рейтинг:
#546 в Романтическая эротика
#591 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2021, 13:25:31

Ох, что он задумал, неужели порадует Лиду?

avatar
14.11.2021, 13:24:51

Творчество, оно такое.... творчество. Не надо себя принуждать - результат, как правило, не нравится самому́ творцу. Мы лучше подождём - пусть всё идёт естественным путём. Собраться после всплеска эмоций, это тоже форс мажор! Ещё какой!!!

avatar
14.11.2021, 13:25:01

Мирон... забацай куни;)))) удиви и себя ... и нас... ну и Лиду;))))

Лида + Мирон = любовь, семья, дети (много), тихие семейные радости. Спасибо, Марина.

avatar
14.11.2021, 13:22:54

Грустить не надо, надо переключиться, мы подождём, здесь нахрапом не возьмёшь, вдохновение надо. Надо его найти.

avatar
14.11.2021, 12:49:22

Ох, ждем-пождем!

avatar
12.11.2021, 16:38:45

странно как-то, учитывая всю ситуации, словно не он ее купил, а она его...Мирон - ревнивец, только что откинулся с зоны, явно взбешённый вот этими играми в зажимание - и тут такой осторожный ванильный разговор, и он так осторожничает, ни одного лишнего слова не вылетает..да чего ему цацкаться с ней я вообще не понимаю...она что-то проблеяла там,типа испугалась от того, что задал пару вопросов - да пофиг, пусть отвечает рили

avatar
14.11.2021, 08:43:13

ДЕВОЧКИ, СЕГОДНЯ ПРОДА БУДЕТ.
ПОСЛЕ ОБЕДА ПО МСК

avatar
14.11.2021, 07:39:16

БЛАГОДАРЮ ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ, МАРИНА!!!!!!!!!

avatar
12.11.2021, 22:15:26

Ставки повышаются... Лида;) есть шанс сколотить состояние))))

Тот момент, когда я начинаю понимать, что наш мальчик созрел и уже наверняка готов к серьёзным отношениям. Хотя впереди много косяков и шишек придётся набить. Спасибо, кайфую!

avatar
13.11.2021, 21:03:31

Блин. А книга, когда вся выйдет!? А то такими темпами просто брошу её читать. В час по чайной ложки

avatar
13.11.2021, 17:43:04

Когда же продолжение?

avatar
13.11.2021, 15:39:35

так я ещё подумала, и у нас тут походу случай жести неимоверной))) пристегиваемся^^ вот это все напускное хорошее отношение пока - это умело расставленая ловушка..его цепанула проститутка и я думаю, он решил раз так, то я ее заманю, перевоспитаю..Лида от него больше не выберется, он ей не даст и шагу ступить самой больше, пока его не перестанет от нее плющить..а учитывая что у него патологическая ревность, то может и не выберется она целой..вот не зря же проститутки себя так отстраненно ведут, это тоже самозащита с их стороны, чтобы всякие психи не цеплялись..а эта со всей неопытностью сразу сыграла на всех триггерах клиента

Классная книга, каждую проду читаю с нетерпением.

avatar
13.11.2021, 09:37:01

Доброе утро) Сегодня будет прода?

avatar
12.11.2021, 08:23:38

Постой? Продляю? Вот-те здрасти!
Я дни считаю, чтоб исчезнуть,
Чтоб позабыть свои несчастья,
А не трястись в огромной бездне.
О чем вы, сударь? Что случилось?
Сошли с ума? Жадны без меры?
Пардон, но так уж получилось,
Не удержать меня рублем и хером!

avatar
12.11.2021, 21:40:35

Марина, извините меня, я вам писала не хорошие слова, по поводу, что нужно сразу книги выставлять а не частями и многое другое... Читаю с удовольствием, по несколько раз в день заглядываю, не появилось ли продолжение. И ещё, я когда начинала читать, не поняла, что книга не вся. Поэтому ещё раз извините.