Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29430 3720828

Текущий рейтинг:
#619 в Романтическая эротика
#710 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Всё же "это" случилось). Что ж, посмотрим, что из этого получится))

avatar
15.12.2021, 13:38:49

Марина, просто нет слов, после девочки генерала не было таких сильных эмоций!!!
Спасибо огромное!
Пошла во вторую книгу

avatar
15.12.2021, 13:47:22

Спасибо огромное!!!! Будем надеяться на ХЭ. Пусть у гг будет все отлично. Они это заслужили. Марина, вам удачи, здоровья и пусть ваша Муза помогает вам и радует нас.

avatar
15.12.2021, 13:47:24

Как 2 книга называется?

Отличная книга, а эпилог просто конфетка..... И наконец то мы узнали зачем Лиде нужны были деньги... Поскакала во второй том))))

avatar
15.12.2021, 14:00:34

А зачем??? Проблемы негра шерифа не волнуют!!!))))
Марина, спасибо за проду!!!♥️❤️♥️

здорово! ждём продолжения!

Спасибо автору! Книга очень понравилась! Ждем вторую часть!

avatar
15.12.2021, 21:46:41

Спасибо Марина!!! Перебираюсь во второй окоп.

avatar
15.12.2021, 22:00:33

Здравствуйте уважаемый автор. Хочу выразить благодарность за полученное удовольствие от прочитанной книги. Зацепило, заволновало, прошлось по струнам души, где-то отозвалось. Хорошо скоротала время вечером после работы чтением книги. "Присвоение" это продолжение истории про Лиду?, скажите?

avatar
15.12.2021, 22:14:01

А как вторая книга называется?

avatar
15.12.2021, 22:11:00

Благодарю Вас за очень интересную первую книгу! С нетерпением жду вторую!

спасибо за первую книгу

avatar
15.12.2021, 13:51:30

Спасибо большое за книгу!

avatar
15.12.2021, 13:52:19

Очень хорошая роман. Понравился книга жду продолжения романа . Вы умницка написали отличный роман

avatar
15.12.2021, 13:52:39

Марина, СПАСИБО!!!!:))

avatar
15.12.2021, 13:53:12

Ай да Лиса, ай да умница......))) Быть ей крёстной ....мать её феей))).
И с огромным удовольствием...в продолжение)))

avatar
15.12.2021, 13:54:57

Спасибо большое, автор!
Очень сильная последняя глава и эпилог. Сижу реву....

avatar
15.12.2021, 13:56:07

СУПЕР!!! Вторая награда!!! Перечитаю снова и жду продолжения!!! ОГРОООМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!

avatar
15.12.2021, 13:56:53

Не верится, что первая часть дилогии закончена, да еще на такой ноте. Вроде не сентиментальная, а всплакнула и, так рада за Лиду. У нее будет ребеночек. И она его будет любить, баловать, растить, радовать, учить жизни. Просто любить!
А то, что сделала подруга... Ей зачтется. Добро никогда не пропадает. Оно воздается.
Мы голову сломали на тем, что за причина побудившая Лиду отправиться на зону к зэку, чтобы получить большие деньги, да еще и в "качестве легкой девицы", в качестве той, от одной мысли о чем, она умирала внутри. И тем не менее, отважно, скрепя сердцем, поехала и получила их. Жалеет? Нееет! Теперь никогда! Ни в коим разе! Тем более, помимо решения главной проблемы, когда и вследствие чего, ее мечта осуществилась! Она станет матерью. Это ли не счастье!
Спасибо, Марина! За эмоции, скачущие впереди моих мыслей, перебивая их, да так, что пока думаю над предложением и фразой, забываю начало. Но, одно точно- я в полнейшем восторге от этой истории, от задумки, от образов героев, от всех переживаемых эмоций, всей гаммы чувств, ощущения блаженства! И все это благодаря Вам, дорогая Марина!
С уважением Саида. И до встречи во второй части!