Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29429 3720903

Текущий рейтинг:
#622 в Романтическая эротика
#725 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2021, 15:06:52

Я так и думала, что это первая книга!!!! Ура!!! Мне так нравится читать и проникаться их эмоциями, не хотелось чтобы это все заканчивалось. Большое спасибо!!!!

avatar
15.12.2021, 15:11:05

Ураа. Будет продолжение. Спасибочки огромное. Давно с таким интересом не читала книгу. Автор, вы чудо. Благодарю и жду продолжения

avatar
15.12.2021, 15:11:16

Марина, спасибо, очень интересно, потопала в продолжение)❤

avatar
15.12.2021, 15:11:22

А как называется вторая книга?

avatar
15.12.2021, 15:17:01

Не знаешь теперь смеяться или плакать. Вот Лида учудила. Но с таким диагнозом то правда, кто думает о защите, если партнёр чист.
Но Лида ты наврядли будешь с ребёнком одна, папа Скиф в свою нору утащит))))

avatar
15.12.2021, 15:18:50

спасибо, очень жду продолжения

avatar
15.12.2021, 15:19:36

Марина, я вас обожаю! Спасибо вам за доставленную радость, грусть - за все эмоции, которые возникают при чтении ваших книг. С нетерпением жду всех продолжений и новых произведений.

УХ!!!!! Вот это история!!!!! Помчалась читать вторую часть!!! Интересно,как отреагирует Скиф на ТАКОЕ сообщение.

avatar
15.12.2021, 15:27:31

Читаю одновременно несколько книг из тех, которые «в процессе». « Право на девочку» моя самая любимая, прямо каждый день жду и уже два раза перечитала. Марина, спасибо за эту книгу, да и за другие ваши тоже!

avatar
15.12.2021, 15:27:56

Заставили,Марина,поплакать.,как же хорошо у Лидочки будет малыш,да и у Мирона ,вообщем в предвкушении!Спасибо за яркие эмоции и хорошее послевкусие после Ваших книг! Успехов!

avatar
15.12.2021, 15:28:14

Спасибо за историю очень интересно и жду продолжения

Случайно открыла книгу, а тут такая радость - продолжение. Как Вы меня обрадовали. Спасибо большое. Шикарная книга. Вкусная горячая переживательная. За душу берет. Молодец. Пошла читать вторую

Обревелась пока дочитала, спасибо автор

avatar
15.12.2021, 15:44:43

продолжение есть после того как заревела в ванной? у меня не отображается...

avatar
15.12.2021, 15:44:51

Я читала и просто ревела. Только щас поуспокоилась и п шу комментарий. Лично бы прибила родителей Лиды. Теперь понятны все её страхи. Очень рада что Лида забеременела, чудо активные спермики прогрызли себе новую жизнь) А Алиса чудо подруга огорошила Мирона новостью))) Спасибо за шикарнейшую книгу и эмоции, перекочуем во вторую часть❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
15.12.2021, 15:45:44

вау вау и еще сто раз вау!!!!крутейшая книга!!!спасибо

avatar
15.12.2021, 15:45:50

Спасибо Мариночка огромное за книгу!!! Какие же сложные судьбы у Лиды и Мирона, но такие жизненные. Столько эмоций я дано от книг не получала, за душу берет. Ждём с нетерпением продолжения истории❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
15.12.2021, 15:45:54

Алиска просто лапочка. Ей тоже бы счастье не помешало.

Марина, СПАСИБО БОЛЬШОЕ Вам за эту историю! Сегодня даже не ждала, завтра надеялась прочитать продолжение, а тут такой сюрприз!
Представляю, как вытянулись лица Павла и Мира. Интрига брошен не хилая. Вся в предвкушении.
Вдохновения Вам, Марин!

avatar
15.12.2021, 15:50:01

Шикарный роман! Уже в предвкушении второй части! Вдохновления автору)