- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга первая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639560470_4.jpg
Право на девочку. Книга первая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16092
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#586 в Романтическая эротика
#711 в Современный любовный роман
Публикация:
19.09.2021 — 15.12.2021
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань
4477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШвабода!!!!еще интереснее становится!отпустит ли ее?надолго?все узнаёт от Пашки
Все очень нравиться. Жду проды.
Как классно, что все реалистично описано без приукрас! Спасибо, автор!
Уже в уме все нарисовал и прикинул. Картинка ему не понравилась, а женщина его зацепила.
Спасибо, Марина!!! Лида неожидала, что уже на следующей день она покинет это место, но это к лучшему!!! думаю на воле ей все равно будет проще!!!
Благодарю!!!
Сюрприз для Лиды! На свободу, вместе..... Спасибо большое за продочку!
Холодно Лиде, не от температуры в камере, от поступка собственного и обстоятельств. Мирон зачем спрашивал? Чтобы ещё раз для себя сделать вывод "все бабы шлюхи"((? Мы выходим, значит мы продолжим????
Остались там же, где и начали, ничего не изменилось, такой как Мирон, даже если и полюбит, изуродует своей ревностью любые отношения.
Спасибо, Мариночка ♥, грустно за Лиду((((
Спасибо)
Спасибо автор, очень интригующее состояние! Хочется поскорее узнать, что же дальше будет с героями? С нетерпением жду продолжения!
Вот такой сюрприз Лида тебе от Мирончика)) Спасибо дорогой Автор!
Спасибо большое.
Спасибо большое! Ждем продолжение с большим нетерпением!
Холодно и … обидно Хоть и сама подписалась, но чувств это не отменяет
Спасибо большое,Марина!
Марина! Я обожаю Ваши книги! Спасибо за водоворот эмоций, чувственные качели! Это потрясающе, читаю взахлёб, и с утра сразу же бегу к продочке! Ух Лида! Сломай Мирону все стереотипы, чтоб челюсть ещё долго висела у него)))))
Скоро все твои шаблоны полетят Мирончик))) Очень жду его реакции, что хорошая девочка Лида, на улице Южной живет))
Ааааа... это просто нечто... Ну Мирон, ну жук блин... изучатель такой))) Как спросит, как скажет... ох и сделал выводы... Невесть чего уже приписал вдобавок, но картинка то, все равно искажается, не сходится, не нравится! Сложно не понимать себя, когда перед тобой красивая и настоящая женщина, которая явно не тянет на ту, которая с радостью продает тело, а ты еще и ревнуешь, тянешься к ней и желаешь ее, мечтая, чтобы она не была таковой - продажной!
Блин кайф!!!
А вот и поворотик. Уверена, что если не будет непредвиденных обстоятельств, то Лидка наша поедет с ним и не на шесть оставшихся дней, а на подольше.
Вот будет конечно обидно, если он отпустит фразочку типа - доплачу столько же или половину, чтобы осталась еще на неделю!
Марина, я вам благодарна за эту прелесть... тот случай, когда видишь обновление в библиотеке и улыбаешься в нетерпении открывая новую главу❤️❤️❤️
Не больно получается подстраиваться под него. Спасибо, очень нравится
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена