Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29430 3721223

Текущий рейтинг:
#761 в Романтическая эротика
#889 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2021, 08:52:31

Спасибо большое за продочку!

Эмммм, а можно пояснение. Финальная глава и на этом все? Или будет вторая часть?

avatar
13.12.2021, 11:46:50

Ну вот мы и дождались их расставания и оно получилось у Вас просто замечательное, сдержанное и эмоциональное одновременно. Всем нужно разобраться в своих мыслях и чувствах. С нетерпением жду финал, где вы нам обещали ответить "зачем Лиде деньги?" и следущую часть. Автору и Музу неиссякаемого вдохновения! Большое спасибо, Марина!

avatar
13.12.2021, 12:03:27

Спасибо,да растование эмоционально тихое,им обоим нужна передышка,переосмысление Лиде,она должна будет понять что как прежде уже не будет,а там будем посмотреть.Ждем продолжения.

avatar
13.12.2021, 12:06:07

Надеюсь будет продолжения книги.

avatar
13.12.2021, 09:01:34

Вот теперь он повел себя НЕ как клиент! Респект ему!

Такое расставание получилось ну прямо!!! Теперь Лиде надо самой разобраться в себе.. Спасибо!! Будем жлать с нетерпением вторую часть!!

avatar
13.12.2021, 12:24:54

Дорогой автор, как жаль расставаться, по тихому, это по моему не в вашей манере?? А где взрыв эмоций? немного Лиду расстормошите, а то она как " рыба" замороженная. сколько прошло с момента гибели мужа?? А она не беременна? Очень быстро как то Что нибудь ещё немножечко подумайте пожалуйста. жду!!!

avatar
13.12.2021, 12:49:23

Какая грустная глава... Наши герои влюбились!

Блиииииин, Лида плачет и я вместе с ней, а может и громче...

avatar
13.12.2021, 13:10:30

Придёт как раз к началу токсикоза ))))

avatar
13.12.2021, 13:33:09

После этой книги даже начинать другую не хочется... Разве только "Присвоение" то же зацепила... Так не хочется расставаться с героями)))

avatar
13.12.2021, 13:46:42

Скучает и сама пока не понимает, бедняжка)

Оба уже полюбили друг друга,только ещё не осознают этого...

avatar
13.12.2021, 13:59:57

Эмоции топят их двоих уже, кроет их не по-детски.... Спасибо! Жду продолжение!❤

avatar
13.12.2021, 09:40:09

Сейчас начнётся откат у Лиды, осознание всей ситуации... И ещё должна ему один день, тож давить эта мысль будет. Все равно у них отношения в рамках договора. И пусть пока не беременна... Хочется все таки зарождение чувств к Скифу не по действием и давлением беременности, а по-человечески что ли... Тем более чувства к мужу и скорбь не ушла...

avatar
12.12.2021, 21:39:22

А вторая часть тоже будет?)Я так жду окончания этой книги,чтобы купить и полностью прочитать). Терпения не хватает интересные книги по немногу читать).

avatar
13.12.2021, 08:59:52

Выдохнула, вдохнула...пока ехала с ними в машине не дышала...
Ненавижу прощания!!!! Но они так много могут рассказать о двух людях...намного больше, чем встречи!!!
Он сделал свой контрольный в лоб!!! Умрешь ты или останешься живой и счастливой, или возродишься - зависит и от тебя, Девочка!
А пока побудь одна...попробуй разобраться в себе...
Марина, обнимаю! Спасибо!!!

Я так понимаю, что это завершение первой части и надо ждать продолжения?
Не готова еще с героями распрощаться.