Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29430 3721236

Текущий рейтинг:
#761 в Романтическая эротика
#889 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2021, 21:43:12

Как идея, добавлять либо в главы, либо в мысли героини день первый, день второй, и тд. Может тогда читатели вспомнят, что со скифом она всего ничего, 5 дней

avatar
06.12.2021, 22:58:42

Опасный, опасный ый момент!!!!....

avatar
06.12.2021, 23:52:24

Вообще то девочка Лида, мадам с прошлым, а не девочка одуванчик.

avatar
07.12.2021, 00:02:36

Нокаут.

avatar
07.12.2021, 00:14:59

Навсегда... Олег) грустно...

avatar
07.12.2021, 03:09:23

Ну, блин. Давно бы напряг друга всё о ней разузнать. Уже был бы в курсе, что и как с Олегом.

avatar
07.12.2021, 07:07:37

Спасибо, будем ждать его ответных эмоций ))

avatar
06.12.2021, 19:38:35

Ну всё, сейчас забрало упадёт и "привет"..... Эх, а так хорошо начинался вечер.... Спасибо! Жду продолжение!

avatar
06.12.2021, 19:26:08

самый прикол в том, что между гг прошло всего ничего 5 дней....это для нас с вами история длится 2 месяца. Многие ли через 5 дней готовы душу свою открыть?! тут с людьми на работе годами работаешь, а ни о чем не откровенничаешь личном...а тут уголовник чего то на откровения напрашивается! всё логично вполне!тем более если нет и мысли голове о реальном продолжении "отношений". Тут наверное думать можешь только об одном, скорее закончить этот марафон, получить свой заработок и свалить в закат :-)

avatar
06.12.2021, 10:18:21

Спасибо Марина.вот же ситуация,и как поступит Мир, сорвётся?ну почему бы не казать ему что Олег муж и он погиб,ну что за тайны.вот даже не представляю как будет аыкручиватся Мир чтоб неотпустит Лиду.ждем ждём-ждем продолжения с нетерпением

avatar
06.12.2021, 16:59:05

Улыбнуло "достав комбайнер"

avatar
06.12.2021, 17:20:23

Короче, я верю в Мирона, он умеет держать себя в руках и ногах. Всё будет хорошо, все останутся живы и здоровы, ну может немного на раскаряк

avatar
06.12.2021, 17:45:56

Автор жестокий, потому, что на таком моменте и ещё до среды. Я всё жду от Мироши адекватности. Вот только вроде угомогились его демоны. А теперь ожидаемо, что его накроет. Очень надеюсь, что Автор удивит. Мироша удержится и спокойно распросит, кто этот мужчина, чьим подароком она дорожит, кого во сне звала и почему отпустил в эскорт. Всё, я Ждун, жду среду.

avatar
06.12.2021, 18:03:56

Маришенька и Блонди, спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Не знаю кому больше тяжелее интроверту или с ним))) Но и преданные и верные утверждения которые друзья и близкие это тоже они. Интересно… а Мирон такой честный, что не хочет ничего об Лиде узнавать по средством досье….или ему принципиальна её честность и открытость. Интересные герои и история огонь, спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Хорошего отдыха и восстановления сил ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
06.12.2021, 18:22:25

Аааааа,не дождусь!!!!

avatar
06.12.2021, 12:02:28

Блииин, щас его демонята ревнивые вылезут. Делов бы не наворотил (((Хороших выходных. Спасибо Марина❤

avatar
06.12.2021, 12:25:23

Ой, Мироша, даже не начинай.....а любить ты явно не умеешь....отвечай поганец почему у Лиды горло болит, а не язык у тебя?

avatar
06.12.2021, 16:05:51

ну все щас взбесится))))

avatar
06.12.2021, 11:39:40

У меня сердце куда-то в пятки ушло! И сидеть ему там до послезавтра. Скиф же сейчас себе надумает, вместо того, чтобы спросить, напьётся и уйдёт в лес с елками драться. Или её прогонит раньше срока. И ведь хуже всего, если он спросит, девять из десяти, что Лида откажется говорить и у неё просто случится истерика. Слишком уж она себя убеждала, что всё нормально

avatar
06.12.2021, 13:22:25

Марина, если меня в один прекрасный день порвет от эмоций и я вам в инсте в Директ вывалю все свои мысли по поводу героев и их адекватности в «генеральских единицах» вы не сочтете это назойливостью и сталкеризмом?))