- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга первая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639560470_4.jpg
Право на девочку. Книга первая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства
Рейтинг:
16091
16091
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#761 в Романтическая эротика
#889 в Современный любовный роман
Полный текст
200 стр.
Публикация:
19.09.2021 — 15.12.2021
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
4477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак идея, добавлять либо в главы, либо в мысли героини день первый, день второй, и тд. Может тогда читатели вспомнят, что со скифом она всего ничего, 5 дней
Опасный, опасный ый момент!!!!....
Вообще то девочка Лида, мадам с прошлым, а не девочка одуванчик.
Нокаут.
Навсегда... Олег) грустно...
Ну, блин. Давно бы напряг друга всё о ней разузнать. Уже был бы в курсе, что и как с Олегом.
Спасибо, будем ждать его ответных эмоций ))
Ну всё, сейчас забрало упадёт и "привет"..... Эх, а так хорошо начинался вечер.... Спасибо! Жду продолжение!
самый прикол в том, что между гг прошло всего ничего 5 дней....это для нас с вами история длится 2 месяца. Многие ли через 5 дней готовы душу свою открыть?! тут с людьми на работе годами работаешь, а ни о чем не откровенничаешь личном...а тут уголовник чего то на откровения напрашивается! всё логично вполне!тем более если нет и мысли голове о реальном продолжении "отношений". Тут наверное думать можешь только об одном, скорее закончить этот марафон, получить свой заработок и свалить в закат :-)
Спасибо Марина.вот же ситуация,и как поступит Мир, сорвётся?ну почему бы не казать ему что Олег муж и он погиб,ну что за тайны.вот даже не представляю как будет аыкручиватся Мир чтоб неотпустит Лиду.ждем ждём-ждем продолжения с нетерпением
Улыбнуло "достав комбайнер"
Короче, я верю в Мирона, он умеет держать себя в руках и ногах. Всё будет хорошо, все останутся живы и здоровы, ну может немного на раскаряк
Автор жестокий, потому, что на таком моменте и ещё до среды. Я всё жду от Мироши адекватности. Вот только вроде угомогились его демоны. А теперь ожидаемо, что его накроет. Очень надеюсь, что Автор удивит. Мироша удержится и спокойно распросит, кто этот мужчина, чьим подароком она дорожит, кого во сне звала и почему отпустил в эскорт. Всё, я Ждун, жду среду.
Маришенька и Блонди, спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Не знаю кому больше тяжелее интроверту или с ним))) Но и преданные и верные утверждения которые друзья и близкие это тоже они. Интересно… а Мирон такой честный, что не хочет ничего об Лиде узнавать по средством досье….или ему принципиальна её честность и открытость. Интересные герои и история огонь, спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Хорошего отдыха и восстановления сил ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Аааааа,не дождусь!!!!
Блииин, щас его демонята ревнивые вылезут. Делов бы не наворотил (((Хороших выходных. Спасибо Марина❤
Ой, Мироша, даже не начинай.....а любить ты явно не умеешь....отвечай поганец почему у Лиды горло болит, а не язык у тебя?
ну все щас взбесится))))
У меня сердце куда-то в пятки ушло! И сидеть ему там до послезавтра. Скиф же сейчас себе надумает, вместо того, чтобы спросить, напьётся и уйдёт в лес с елками драться. Или её прогонит раньше срока. И ведь хуже всего, если он спросит, девять из десяти, что Лида откажется говорить и у неё просто случится истерика. Слишком уж она себя убеждала, что всё нормально
Марина, если меня в один прекрасный день порвет от эмоций и я вам в инсте в Директ вывалю все свои мысли по поводу героев и их адекватности в «генеральских единицах» вы не сочтете это назойливостью и сталкеризмом?))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена