Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29430 3721215

Текущий рейтинг:
#761 в Романтическая эротика
#889 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Лучше он эту надпись не видел. Спамибо!!

avatar
06.12.2021, 13:25:42

Автор, Вы жестокая!

avatar
06.12.2021, 13:47:31

ой блин, надеюсь он не сорвется и не разбит часики?

Я всегда думала , что во мне терпения на троих. Нихрена!!! Хочу продолжения!

avatar
06.12.2021, 15:48:33

Опять взбесится. Очень неуправляем, неуравновешен мужчина в своих эмоциях.

avatar
06.12.2021, 15:52:46

Спасибо

avatar
06.12.2021, 16:16:35

Если он опять не сможет обуздать свою ревность, то не знаю как они вообще будут строить отношения... Она взрослая девочка, имеет права на личную жизнь И то, что Лида не говорит про мужа, я понимаю... Она ж не собирается встречаться с Мироном, хочет вернуться в свою жизнь, дальше работать, смысл этих всех разговоров??? Все таки нк хочется принуждения с его стороны, так Лида вообще закроется... Хочется все таки, чтоб Мирон как нормальный мужик поухаживал что ли за ней...

avatar
06.12.2021, 10:41:09

Блин история хорошо, затягивает, но получается что в этой книге Лида уедет, Мирон же отправится разгребать свои дела и как бы все по разным сторонам. Ещё недели 2 мы почитаем а потом как то так.

avatar
06.12.2021, 16:35:00

Ооо, Боги! Мариночка, что Вы с нами делаете??? ))) С ума сойти...

avatar
06.12.2021, 10:47:39

А теперь фиг предугадаем…. Ждём продолжения )))

avatar
06.12.2021, 10:19:41

Мне Лидочка напоминает Катюшу из Генерала…также мыслит, местами и поведение и отношение к мужчине?

Мирон, что будешь делать?..Только держи себя в руках!.. Похоже, Скифа надо спасать от самого себя. Марина, партизанка! На самом интересном!..Русские не сдаются! Будем ждать!

avatar
06.12.2021, 10:36:58

Ну, вот и до Олежека добрались!!! И грянет буря!!!!)))
Марина, спасибо за проду!!! ❤️♥️❤️

avatar
06.12.2021, 12:43:25

Всё, что вне рамок договора, Мирона не касается. Ведь так? Спасибо за продолжение)⚘

avatar
06.12.2021, 12:48:57

Ах Мирон, Лида как раз твой вариант.....ты у неё второй мужчина, а первый.......мёртв.....Такие чувства в нем борются из-за этой девушки.....страсть как интресно читать....))
Спасибо большое!

avatar
06.12.2021, 10:19:02

Ох, его и так выворачивает, а тут... Хотя, чего это он ожидал?! У нее есть прошлое. Так же, как и у него. У них нет обязательств друг перед другом, нет отношений, кроме условий контракта, связавшие их на семь дней. Может ли он лезть ей в голову, не говоря, уже о душе? Нет. И еще раз нет! Но последние проблески покоя в его мыслях, что он сможет что-то решит до конца срока, могут унестись вскачь, прочь от него. Даже, не предполагаю, что сейчас будет?! Захочет ли она и ответит ли она ему на его вопрос? А он, зная несдержанность Мирона, разумеется последует. А может, успеет перебить свои неуемные фантазии и взять себя в руки, чтобы не портить предпоследний вечер?! Хотя это и следовало ожидать. Все не могло быть радужным. Рано или поздно, он должен был узнать, что у нее на сердце тяжесть.
Спасибо, Марина!

avatar
06.12.2021, 10:20:23

Прекрасный роман, спасибо Марина)

avatar
06.12.2021, 10:21:33

Ооо... сейчас ревнивец в Мироше ой как зашевелится)))

avatar
06.12.2021, 10:21:40

УХ! как же хочется еще:) Благодарю!

avatar
06.12.2021, 10:21:46

Спасибо за продочку)