Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29430 3721176

Текущий рейтинг:
#716 в Романтическая эротика
#836 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2021, 11:34:55

Так хочется, чтобы он просто спросил....Спасибо, Марина и Муз. Дышим....И сердечки, сердечки, сердечки.

avatar
06.12.2021, 11:37:51

Спасибо

avatar
06.12.2021, 11:49:30

Капец какой то!? Ну и как сейчас пережить этот выходной!? На самом интересном... (((

avatar
06.12.2021, 11:52:27

Вот она, проверка чертей на управляемость)

Мирон же решил накануне все о ней разузнать, теперь точно пора. Лида же не скажет, кто такой Олег, а Мирон сейчас будет не способен на конструктивный диалог, демоны атакуют.

avatar
06.12.2021, 11:28:43

Ох, понимаю Мирона, даже меня пробрала злость)

avatar
06.12.2021, 11:59:15

Ну брат или первая любовь....спасибо

avatar
06.12.2021, 12:00:25

Да уж ситуация острая. Скиф не подведи. Сдержи своих демонов.

Сейчас Мирона бомбанет… Лиде прийдется хоть что-то рассказать, иначе даже огнетушитель не поможет.
Мариночка, спасибо огромное!

avatar
06.12.2021, 12:07:44

Наверно наговорит гадостей?! И получит за это нагоняй от Лидуськи!! )))) полевые игры тоже неплохо для разнообразия

avatar
06.12.2021, 12:13:36

на самом интересном месте

avatar
06.12.2021, 12:24:32

Эхххх...ждать

avatar
06.12.2021, 12:26:36

А вот и про Олега как раз время спросить пришло...

avatar
06.12.2021, 12:30:05

Ну всё понесло Мирона

avatar
06.12.2021, 10:32:00

Марина- БОГИНЯ! Сделала ядерный взрыв и пошла, с чувством выполненного долга, отдыхать:)))) ;)))

avatar
05.12.2021, 11:54:25

И пойдёт она на волю в раскоряку от его любви и напора, еле волоча ноги и чемодан по заснеженной тропе)))) Да и ладно….лишь бы горло не саднило и Геморой не вылез от его любви….бугага

avatar
05.12.2021, 21:04:27

Мне кажется что Лида сможет усмирить его демонов,что ради неё он будет готов меняться. Спасибо Марина, жду продолжения с большим нетерпением.

avatar
06.12.2021, 10:15:20

Ну, счас начнется )))

avatar
06.12.2021, 10:14:39

Навсегда Олег - два слова, способные спровоцировать цунами)) Марина, спасибо за продолжение, Как всегда мастерски!

avatar
06.12.2021, 10:07:17

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ.