Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29431 3720932

Текущий рейтинг:
#769 в Романтическая эротика
#883 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2021, 10:39:39

Да уж всё наши комплексы родом из детства,вот она ревность откуда, недоверие к женщинам,от ухода матери,а Лида по-моему воспитывалась в детдоме,ее наверное тоже бросили.Спасибо, жду продолжения с нетерпением.

avatar
30.11.2021, 07:11:34

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!

Ничто не губит девственниц так, как любопытство @ :)))
А если без шуток, то все мы родом из детства. Мирон не исключение. Вот откуда ноги растут у его ревности и безбашенности, плюс образ жизни и работа… Взрывной коктейль.
Мариночка, спасибо огромное!

avatar
30.11.2021, 09:15:19

Разговоры разговаривают))) Красивая,а ты чего всё интересуешься?) Вроде не хотела близко его подпускать)

avatar
30.11.2021, 09:48:49

Вот откуда ревность слишком сильная, обида на маму что бросила.

avatar
30.11.2021, 10:10:34

Марина, Вы интересную тему затронули. Мирон однозначно не совсем адекватный. Но вот, вопрос: он такой в результате сложившихся обстоятельств или же... это наследственность. И бросила ли на самом деле его мать или это был жизненный необходимый шаг. Можно сказать, что любящая мать никогда не бросит своего ребёнка, тем более с психом -отцом, но в жизни всего много. Я видела, когда женщины оставались с мужем в такой ситуации. Но иной раз, думаешь: лучше бы ушла, даже если ребёнка не отдаёт. Короче, вопросов много, есть о чем пофантазировать. Интересно! Жду продолжения;)

avatar
30.11.2021, 09:48:25

хм....разговоры почти "по- душам"... Интересно. почему отец его покончил с собой?

avatar
30.11.2021, 09:15:41

Спасибо

avatar
30.11.2021, 09:39:26

А вот, наверное, откуда ноги у ревности растут. Отсутствие мамы, самоубийство отца и незнание причин случившегося

avatar
30.11.2021, 08:50:16

Заяц это Лида.

Разговоры ведут, как цивилизованные люди. Спасибо большое, очень интересно

Да, видно, что не пажеский корпус окончил Мирон. Но улица учит самому главному - отличать зло и ложь, предательство, вступать в борьбу с подлецом, с палачом, сделать правильный выбор и как итог - "быть невыездным". И это уже профессия. Марина, спасибо за героя. Именно за героя!

avatar
30.11.2021, 07:43:13

Заяц решил что то поведать серому

avatar
30.11.2021, 08:21:36

Марина, спасибо большое!

avatar
30.11.2021, 08:20:52

Ну Лида, за язык тебя никто не тянул. Баш на баш! Если Мироша начнет задавать вопросы, доставай язык из своей шикарной попы!

avatar
30.11.2021, 08:13:53

Ну прям проникаюсь к нему все больше и больше. Нравится мне)))

avatar
30.11.2021, 07:18:24

А Лидочка из детдома?