Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29431 3720931

Текущий рейтинг:
#769 в Романтическая эротика
#881 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2021, 07:21:39

лёд тронулся, Лида начала таять, и это радует,

avatar
30.11.2021, 07:25:31

Похоже, у Лиды не слишком лёгкое прошлое. И она сама сейчас себя разбередила....

avatar
30.11.2021, 07:26:30

А Мирон сам тоже начинает открываться Лиде. Может понял, что от неё ничего не дождётся, если сам не начнёт.
Мне кажется, что Лида воспитывалась в дет.доме и условия там были не всегда хорошие. Тема ремня неспроста. И то, что спит на полу без сознательно, тоже попахивает каким-то наказанием из прошлого.

avatar
30.11.2021, 07:28:18

Благодарю за продочку!Как всегда интерессненько.))

С одной стороны зря она это спросила у Мирона, если сама не хочет откровенничать. С другой стороны у них явно схожие демоны прошлого живут внутри...А вот сможет ли Лида озвучить их вслух..... Спасибо за продолжение)))

avatar
30.11.2021, 07:39:54

Ох, Лида, Лида, любопытство сгубило кошку. Теперь придется отровеннотью на откровенность. Готова? Спасибо за продолжение)⚘

avatar
30.11.2021, 07:54:37

Мирон с ней как со своей начал говорить. Он для себя всё уже решил - не отпустит. Лиду только забыл спросить)))

avatar
30.11.2021, 07:59:10

Спасибо за душевную главу. Из той оперы, когда все неслучайно. На подсознательном уровне Лиде нравится Мирон, поэтому и вопросы более откровенные. Но пока в симпатии Лида не признается никому и ни за что) Но надеюсь, процесс пошел))

avatar
30.11.2021, 08:01:03

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
30.11.2021, 08:01:46

Спасибо большое за продочку!

avatar
30.11.2021, 08:05:50

Спасибо❤️ может Лиде тоже пора пооткровенничать, а то как-то нечестно получается). Вопрос про хронологию, Скиф ей сказал, что летал, в Вегас где Воля женился и развёлся, но ведь он 2 года сидел, или 2 месяца, я может что-то упустила?мне казалось эти две книги в какой-то момент параллельно шли)

avatar
30.11.2021, 08:10:19

Дедушка - это уже не сирота... Начинают потихоньку сближаться, начинают наши касатики) Спасибо! Жду продолжение!

avatar
29.11.2021, 20:43:16

Очень интересно.Спасибо Вам. Жду продолжения.

avatar
28.11.2021, 15:05:17

Это че флирт иль мне кажется????? Или Лидусик мудрость и хитрость начала проявлять не только в теории (секс не считаем)..???? Задумалась...Я, конечно, могу активировать режим романтика и радоваться, что они уже начали разговаривать и подтрунивать друг над другом, потому что их души тянет друг к другу, что взаимное между ними что-то образовывается и т.д. и т.п...но активированный режим реалиста не верит в это вот все со стороны Лидусика...Дракоша с ромашками оказался в отношении Лидусика, эт мы поняли...Но опять же, пока больше в теории...А Лидусик, что у тебя к нему, а??Красивая, ты меня интригуешь все больше и больше в отношении этого Ромашкового!!!
Марин, спасибо за мозговую деятельность!!! Но милЬОН вопросов скоро перейдет в миллиард!;))))

avatar
28.11.2021, 20:27:01

вместо снежков -секс на снегу.
.....

avatar
29.11.2021, 09:49:54

ДЕВОЧКИ, СЕГОДНЯ Я ОТДЫХАЮ.

Чё-то сто шестьдесят см совсем мелкая. Я представляла её постройнее, поэффектнее, повыше. Мирон же сначала глазами "запал") ну, конечно, рост не главное ..

avatar
28.11.2021, 20:48:14

Замечаю, как меняется точка восприятия. Поначалу боялась, что Мирон Лиду сломает случайно. А теперь больше за него душа болит. Он словно не понимает, не видит, что остаётся для своей красивой просто временным попутчиком, что это он с ума от любви сходит, а у неё пока все чувства в анабиозе. И заранее горько от того, что ему предстоит с ней прощаться. И отчего-то предчувствую его злость как выход душевной боли.и у самой заранее кошки на душе скребут.
Ох, Марина, зацепили вы меня этой книгой не на шутку)))

avatar
29.11.2021, 09:10:21

Да тем более сколько ж можно её там всё-время"растягивать"Затр@хал бедную девочку,конечно ей хочется вернуться к своей привычной деятельности

avatar
29.11.2021, 09:06:10

Мне кажется именно это его и зацепило в ней: её замкнутость,покладистость и необычная реакция на всё