- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга первая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639560470_4.jpg
Право на девочку. Книга первая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства
Рейтинг:
16091
16091
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#769 в Романтическая эротика
#881 в Современный любовный роман
Полный текст
200 стр.
Публикация:
19.09.2021 — 15.12.2021
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
4478 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтилёд тронулся, Лида начала таять, и это радует,
Похоже, у Лиды не слишком лёгкое прошлое. И она сама сейчас себя разбередила....
А Мирон сам тоже начинает открываться Лиде. Может понял, что от неё ничего не дождётся, если сам не начнёт.
Мне кажется, что Лида воспитывалась в дет.доме и условия там были не всегда хорошие. Тема ремня неспроста. И то, что спит на полу без сознательно, тоже попахивает каким-то наказанием из прошлого.
Благодарю за продочку!Как всегда интерессненько.))
С одной стороны зря она это спросила у Мирона, если сама не хочет откровенничать. С другой стороны у них явно схожие демоны прошлого живут внутри...А вот сможет ли Лида озвучить их вслух..... Спасибо за продолжение)))
Ох, Лида, Лида, любопытство сгубило кошку. Теперь придется отровеннотью на откровенность. Готова? Спасибо за продолжение)⚘
Мирон с ней как со своей начал говорить. Он для себя всё уже решил - не отпустит. Лиду только забыл спросить)))
Спасибо за душевную главу. Из той оперы, когда все неслучайно. На подсознательном уровне Лиде нравится Мирон, поэтому и вопросы более откровенные. Но пока в симпатии Лида не признается никому и ни за что) Но надеюсь, процесс пошел))
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Спасибо большое за продочку!
Спасибо❤️ может Лиде тоже пора пооткровенничать, а то как-то нечестно получается). Вопрос про хронологию, Скиф ей сказал, что летал, в Вегас где Воля женился и развёлся, но ведь он 2 года сидел, или 2 месяца, я может что-то упустила?мне казалось эти две книги в какой-то момент параллельно шли)
Дедушка - это уже не сирота... Начинают потихоньку сближаться, начинают наши касатики) Спасибо! Жду продолжение!
Очень интересно.Спасибо Вам. Жду продолжения.
Это че флирт иль мне кажется????? Или Лидусик мудрость и хитрость начала проявлять не только в теории (секс не считаем)..???? Задумалась...Я, конечно, могу активировать режим романтика и радоваться, что они уже начали разговаривать и подтрунивать друг над другом, потому что их души тянет друг к другу, что взаимное между ними что-то образовывается и т.д. и т.п...но активированный режим реалиста не верит в это вот все со стороны Лидусика...Дракоша с ромашками оказался в отношении Лидусика, эт мы поняли...Но опять же, пока больше в теории...А Лидусик, что у тебя к нему, а??Красивая, ты меня интригуешь все больше и больше в отношении этого Ромашкового!!!
Марин, спасибо за мозговую деятельность!!! Но милЬОН вопросов скоро перейдет в миллиард!;))))
вместо снежков -секс на снегу.
.....
ДЕВОЧКИ, СЕГОДНЯ Я ОТДЫХАЮ.
Чё-то сто шестьдесят см совсем мелкая. Я представляла её постройнее, поэффектнее, повыше. Мирон же сначала глазами "запал") ну, конечно, рост не главное ..
Замечаю, как меняется точка восприятия. Поначалу боялась, что Мирон Лиду сломает случайно. А теперь больше за него душа болит. Он словно не понимает, не видит, что остаётся для своей красивой просто временным попутчиком, что это он с ума от любви сходит, а у неё пока все чувства в анабиозе. И заранее горько от того, что ему предстоит с ней прощаться. И отчего-то предчувствую его злость как выход душевной боли.и у самой заранее кошки на душе скребут.
Ох, Марина, зацепили вы меня этой книгой не на шутку)))
Да тем более сколько ж можно её там всё-время"растягивать"Затр@хал бедную девочку,конечно ей хочется вернуться к своей привычной деятельности
Мне кажется именно это его и зацепило в ней: её замкнутость,покладистость и необычная реакция на всё
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена