Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29429 3720929

Текущий рейтинг:
#622 в Романтическая эротика
#725 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2021, 09:00:55

Да да, тем более она уже научена,к чему приводят душевные беседы с ним.Так что каждое слово обдумывает

Ой, даже не знаю..... Чем дальше в лес, тем тяжелее им двоем. Пока вижу что искрит, чувствую симпатию между героями. А общего будущего не вижу. Думаю, что автор развернётся сюжетную линию так, что главных героев будет не оттянуть друг от друга. Что то должно произойти, случиться. Спасибо, я кайфую от них, присутствую и наблюдаю со стороны!

avatar
28.11.2021, 20:29:59

Не дотягивает. Так ты вроде не жаловался, Мироша)))

avatar
28.11.2021, 20:48:35

То нужных слов нам вовремя не вспомнить... То вовремя промолчать(××××) не судьба.Как бы Лида не партизанила - она девчонка перед ним. Срисует Мирон её. А по Жопе дам - это ваще фраза на века... все хорошие девочки от неё тащатся)))

avatar
28.11.2021, 20:31:35

Наша Лида партизан! Такую просто так не расколешь, разве что дезу ему подкинет))) Ещё два дня и улыбаясь, машем ручкой и делаем ноги! Спасибо, Марина! С нетерпением ждём развития событий!

А она сможет рассказать Мирону,если он спросит,кто ее бил ремнем так?!

avatar
28.11.2021, 11:41:28

Спасибо,чем больше Миру хочется узнать о ней,тем больше Лида прячется,но ведь глупо не понимать что такой человек как Скиф не разузнает все о ней.Ну даже и не знаю удастся ли ему уговорить Лиду остаться ещё с ним,она не дождется когда все это закончится,сомневаюсь, думаю Миру прийдётся попотеть чтобы Лида была с ним.жду-жду продолжения с нетерпением.

Я сбилась со счета, сколько у них ночей осталось до окончания контракта?

avatar
28.11.2021, 13:54:43

прекрасная прода)) они такие классные) спасибо милый автор за чудесное продолжение

avatar
28.11.2021, 13:13:55

Лидушка спалилась))) сказала свои ФИО и возраст
Мирону карты в руки на добычу всей информации)

avatar
28.11.2021, 13:05:09

Лидушка решила пофлиртовать???))))
Марина, спасибо за проду!!! ♥️❤️♥️

avatar
28.11.2021, 19:50:18

Оттаивает. Что-то очень нехорошее было в ее прошлой жизни. И возможно, до сих пор угрожает. Для чего-то же ей срочно понадобились быстрые деньги

avatar
28.11.2021, 14:49:11

Мило, бессознательное Лиды Мирон приручил, а вот с сознательным сложно( не хочет она на контакт идти, боится, сторонится. Если предложит ей новый контракт, она же опять начнёт уклоняться от ответа и злить его этим.

Давай, Лида, жги!!!! Забросай любопытного дядьку снегом)))))
Мариночка, спасибо огромное!

avatar
28.11.2021, 11:34:13

Как интересно выкручиваться будет из неудобных вопросов? Спасибо большое за продочку!

Интересный момент, решится ли она рассказать о себе

avatar
28.11.2021, 11:54:17

Спасибо, Марина Большое

Спасибо. Шикарная история. И хочется продолжение, и чтобы не кончалась...