Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29429 3720910

Текущий рейтинг:
#622 в Романтическая эротика
#725 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вряд ли Лида расскажет что то личное о себе, не готова она пока никого подпускать близко , слишком мало времени прошло со смерти Олега. А вот сможет ли Мирон озвучить своё предложение или опять накроет приступом ревности, это вопрос.... Пока до конца расслабиться Лиде в его обществе не получается, слишком взрывной мужчина, да и тараканы его ей пока не знакомы. Спасибо за продолжение)))

avatar
28.11.2021, 12:15:04

Спасибо за продолжение :)))))

avatar
28.11.2021, 12:25:07

Если по поводу параметров была шутка,не вопрос.А если правда,то он как-то не силён в комплиментах девушкам

avatar
28.11.2021, 12:52:38

Спасибо

avatar
28.11.2021, 12:54:18

Спасибо

avatar
28.11.2021, 12:58:04

И надо было... запульнуть. Но. Лида зажата, а в снежки играют или друзья, или близкие люди.

avatar
28.11.2021, 13:06:25

Спасибо за проду.

avatar
28.11.2021, 13:07:40

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
28.11.2021, 13:23:14

Не надо в него снежком, мы его не откачаем потом)))) Спасибо! Жду продолжение!

avatar
28.11.2021, 13:51:11

Мимимишность просто зашкаливает ?

avatar
28.11.2021, 13:46:16

Лида, да запусти ты в него снегом;))) ишь ты... не дотягивает;))) а вообще-то они очень милые вне постели , без приступов ревности;) и интуиция Лиды вопит незря;))

avatar
28.11.2021, 14:01:12

Выковыривает ее из скорлупы. Я представляю большого волка, который носом вертит ёжика.

Докапывается до неё. Все хочет узнать о ней. Спасибо, очень нравится

avatar
28.11.2021, 15:06:24

Спасибо!)

Марина, спасибо. Лида, оказывается, умеет разговаривать, начала шутить. Классно про костюм и ботинки! Интересно, что со Скифом будет, когда узнает, что Лидия Максимовна занимается хореографией. Он ее попросит станцевать или сам пригласит на танец? Может быть, во второй книге? Мне кажется им нельзя без танго. Я прямо - таки слышу музыку от этих образов. Не было у меня такого прочтения ни одной книги! А тут четко слышу сакс, дудук и флейту! Ну это мое видение!

avatar
28.11.2021, 15:29:19

Не хочет Лида расспросов, потому что отвечать откровенно не желает, а врать не умеет, да и не хочет. Но Мирон как раз настроен на откровения с её стороны. Я так понимаю, желание Лиды не учитывается. Ну с чего он решил, что Лида должна ему что-то? Ах, да, он же что-то там для себя решил. М-да, у них проблемы. Пару дней и Лида уйдёт, зачем ей откровенничать. Спасибо за продолжение)⚘

Да надо было Мирону снег за шиворот запихнуть! Ему не помешает. Для профилактики.

avatar
28.11.2021, 15:58:19

Они такие милые!!!

Какое у него все таки большое желание узнать про неё. А Лида все сопротивляется. Все никак. Спасибо

avatar
28.11.2021, 17:04:43

а когда он все таки решит узнать про нее,кто такая,чем занимается,для него же это не трудно,а то как то не приятно что ее экскортницей называют,жалко её