Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29430 3720902

Текущий рейтинг:
#622 в Романтическая эротика
#725 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2021, 17:21:10

КАЙФ!!! Шикарная история, читается с огромным удовольствием. СПАСИБО автор. Может кто знает подобную книгу, где героев зовут КРЕСТ и ЛИЛИЯ? Буду признательна, не могу её найти. Помогите!!!!

avatar
28.11.2021, 17:21:13

Сейчас как дети порезвятся. Милота

avatar
28.11.2021, 17:39:53

Да, Мироша, доверие и душа, это тебе не губы половые вылизывать. Тут стараться намного больше надо. Не факт, что ты умеешь.

avatar
28.11.2021, 19:15:58

Спасибо за продолжение!

avatar
28.11.2021, 12:22:16

Если по поводу параметров было сказано в "шуточной форме"-это ладно,но если он серьёзно,то как-то на комплименты он скуп,получается

avatar
27.11.2021, 17:12:28

Вспомнила Генерала:- Кончать, ать-два!!))) Главное Мироше язык не сломать шоп она кончила.Приказы то легче раздавать) И ложка дёгтя в мироновский сироп: одна я заострила внимание на, образно говоря «поработай-ка дорогая, а не просто лежи и наслаждайся»? Любящий мужчина и влюблённый это не одно и тоже все-таки.

avatar
28.11.2021, 11:21:27

ДЕВОЧКИ, НАЧАЛО 30 ГЛАВЫ.
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!

avatar
27.11.2021, 15:39:39

Я буду в шоке, если Мирон все-таки уговорит Лиду на отношения) Решил он все, хороший наш) Эх, поживём — увидим, чувствую, разговор уже не за горами.
Спасибо за такое крутое продолжение)

avatar
27.11.2021, 15:29:48

Меня тут посетила очередная дикая мысль: Лида же ночью наверняка снова попытается на пол сбежать, у неё же триггер на пьяного Мирона. Если ему её испуг как серпом по яйцам, то что же с ним будет, когда Лида в очередной раз на пол во мне соберётся сбегать, у него же крыша окончательно треснет и покосится(((

avatar
27.11.2021, 14:22:04

А Лида тоже начала заводиться....
но, пока, не верится, что захочет остаться. Одно дело, раскрепостилась в сексе, а вот приняла ли его, прониклась ли ...

avatar
27.11.2021, 16:55:03

Ну Мирона таки допекло))Решение принял. Теперь надо найти подход к Лиде. Проблема,ну как мне кажется,еще и в том,что он уже считает ее своей, а она ни разу не его. От слова совсем. И после завершения контракта убежит, теряя тапки. А Скифу придётся сдерживать свои инстинкты, засовывать в попу желания и пытаться пробраться под кожу ей, как сделала этл случайно она. А вот сдерживание себя вообще к Мирону имеет слабое отношение. Здесь пока он рулит, может себе позволить и сорваться, и указать, и трахать. А потом...суп с котом. Она сама по себе, а ты, мужик, сиди и медитируй))))

avatar
27.11.2021, 15:28:45

Мне нравится как он ее называет "красивая"

avatar
27.11.2021, 15:22:00

Шикарная глава и комменты тоже.

К сожалению несмотря то что у них более менее наладилось взаимопонимание в постеле, в жизни им до этого пока очень и очень далеко.... И даже не знаю как у них будет дальше, Лида хочет уйти и забыть, а Мирон не собирается её отпускать и уж точно не хочет и не даст забыть ... Спасибо за продолжение)))

avatar
27.11.2021, 15:51:29

Хэ должен быть однозначно

avatar
27.11.2021, 15:54:02

Спасибо за продолжение!!!

avatar
27.11.2021, 16:46:58

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
27.11.2021, 17:58:38

Ох и скор Скиф на решения. Это ж за каких-то пару дней как всё изменилось. Да только не все желания исполняются. Спасибо за продолжение)⚘

Спасибо за шикарную главу!

avatar
27.11.2021, 20:28:14

Так!!! Лидушка наша оживилась!!! Инициативу начала проявлять!!!! Мирон и так отпускать не хотел, теперь точно наручниками к кровати пристегнёт, чтоб не сбежала .....))))
Марина, спасибо за проду!!!! ❤️♥️❤️