- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга первая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639560470_4.jpg
Право на девочку. Книга первая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства
Рейтинг:
16091
16091
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#617 в Романтическая эротика
#723 в Современный любовный роман
Полный текст
200 стр.
Публикация:
19.09.2021 — 15.12.2021
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
4478 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ восторге от книги ❤️ Каждый день жду с нетерпением) Спасибо Вам) Подскажите, пожалуйста, что за фильм или сериал в буктрейлере представлен?)
А мне нравится Скиф!
Штрашно.
Брь....
спасибо.
Интресно, а предложить встречаться с ним может Мирон предложить или......будет настаивать на продлении "контракта"?) Насколько он готов дать себе шанс на семью, интресно.
Спасибо большое!
как камень упал от такого ожидания главы)) я уже и валерьянкой забросилась, и наливочку на коньячке приготовила))
теперь цель есть у Мирона, найти того, кто же бил Лиду
Марина, нравится мне Вас читать, вкусно очень. Мирон и Лида как всегда, эмоции на высоте, хочется много и сразу. Ждуссс.
Я выдохнула,когда он справился с собой и понял что она его жутко испугалась..Хорошо что все мирно закончилось!
Хосподя, даже семейники скинуть, не напугав девочку, не умеет...ахахах...но я чуйствую себя обделенной) только собралась жОсткую порнушку посмотреть, а он БАЦ и "котика включил"..прАтивный)))))
Хорошо что так закончилось. Хотя Лида испугалась сильно. Видимо этот страх идёт из детства. Спасибо!!
Марина, партизанка, опять оставляешь нас один на один с ЭТИМИ любимками. А сама - в укрытие, на выходные. Я после вчерашней главы алфавит забыла, но выдохнули наконец- то... Значит, Мирон прав: хорошую девочку Лиду били. Ведь такие, как он, не ошибаются, они читают по глазам, по лицу, по жестам. Лиду надо выводить из этого состояния, спасать от страха. Последствия мы видим. А вот где начало этого страха?.. Марина, ты одна знаешь... Поэтому "... я готов целовать песок, по которому ты ходила..."
Спасибо!
Спасибо
Спасибо за продолжение!
Пьяненький, а мы то тут из тебя исчадие ада сотворили, автора до нервного срыва довели. Нехорошо вышло как-то...Извиниться что ли перед тобой,а? Хотя я знала, что ты ее не ударишь, но думала.. страстно думала, че уж...;))) А ты, Пусичка-просто пьяненький....Не обижай девочку своей ревностью и вспышками, битая она у тебя не только физически!!!
Марин, спасибо за главу! Аж отпустило:) И спасибо за визуал! Ну что сказать - дурно стало от этого образа;) Именно то, что доктор прописал:)))) Предпоследний был классный, но какой-то правильно-интеллигентный что ли...а этот образ- именно тот Мир, которого мы знаем!!!
Вау, а Скиф то молодчина, сам испугался реакции Лиды. Огромное спасибо, с нетерпением жду дальнейшего развития событий. Вдохновения, неиссякаемого оптимизма, здоровья!!!❤❤❤
Наверное в детстве ее били , ведь муж вроде не обижал , вообщем им ещё разбираться и разбираться с тараканами друг друга , ждём продолжение с нетерпением)))
Ещё одна загадка из жизни Лиды, может поэтому она и работает с детьми, ей с ними просто комфортно..... Но Мирон думает в правильном направлении, пока она не успокоится, не о чем разговаривать..... Спасибо за продолжение)))
Буктрейлер горячий, теперь с большим удовольствием буду ждать продолжения)))) Автору большое спасибо за такую увлекательную историю любви))))
здравствуйте, сегодня прода была?
А Лида у нас оказывается юмористка! Дрожит от страха, но деньги не отдам!))) Ну раз Мироша включил режим "Яхонтовый" пусть теперь приласкает и приголубит. Верю, что нежно он тоже умеет. А мы будем посмотреть! Спасибо, Марина!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена