Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29431 3720886

Текущий рейтинг:
#617 в Романтическая эротика
#723 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2021, 19:17:18

В восторге от книги ❤️ Каждый день жду с нетерпением) Спасибо Вам) Подскажите, пожалуйста, что за фильм или сериал в буктрейлере представлен?)

avatar
25.11.2021, 17:28:30

А мне нравится Скиф!

avatar
25.11.2021, 17:21:19

Штрашно.
Брь....
спасибо.

avatar
25.11.2021, 17:19:46

Интресно, а предложить встречаться с ним может Мирон предложить или......будет настаивать на продлении "контракта"?) Насколько он готов дать себе шанс на семью, интресно.
Спасибо большое!

avatar
25.11.2021, 17:07:52

как камень упал от такого ожидания главы)) я уже и валерьянкой забросилась, и наливочку на коньячке приготовила))
теперь цель есть у Мирона, найти того, кто же бил Лиду

avatar
25.11.2021, 16:13:22

Марина, нравится мне Вас читать, вкусно очень. Мирон и Лида как всегда, эмоции на высоте, хочется много и сразу. Ждуссс.

Я выдохнула,когда он справился с собой и понял что она его жутко испугалась..Хорошо что все мирно закончилось!

avatar
25.11.2021, 10:06:12

Хосподя, даже семейники скинуть, не напугав девочку, не умеет...ахахах...но я чуйствую себя обделенной) только собралась жОсткую порнушку посмотреть, а он БАЦ и "котика включил"..прАтивный)))))

Хорошо что так закончилось. Хотя Лида испугалась сильно. Видимо этот страх идёт из детства. Спасибо!!

Марина, партизанка, опять оставляешь нас один на один с ЭТИМИ любимками. А сама - в укрытие, на выходные. Я после вчерашней главы алфавит забыла, но выдохнули наконец- то... Значит, Мирон прав: хорошую девочку Лиду били. Ведь такие, как он, не ошибаются, они читают по глазам, по лицу, по жестам. Лиду надо выводить из этого состояния, спасать от страха. Последствия мы видим. А вот где начало этого страха?.. Марина, ты одна знаешь... Поэтому "... я готов целовать песок, по которому ты ходила..."

avatar
25.11.2021, 11:05:27

Спасибо

avatar
25.11.2021, 11:10:09

Спасибо за продолжение!

avatar
25.11.2021, 11:31:08

Пьяненький, а мы то тут из тебя исчадие ада сотворили, автора до нервного срыва довели. Нехорошо вышло как-то...Извиниться что ли перед тобой,а? Хотя я знала, что ты ее не ударишь, но думала.. страстно думала, че уж...;))) А ты, Пусичка-просто пьяненький....Не обижай девочку своей ревностью и вспышками, битая она у тебя не только физически!!!
Марин, спасибо за главу! Аж отпустило:) И спасибо за визуал! Ну что сказать - дурно стало от этого образа;) Именно то, что доктор прописал:)))) Предпоследний был классный, но какой-то правильно-интеллигентный что ли...а этот образ- именно тот Мир, которого мы знаем!!!

Вау, а Скиф то молодчина, сам испугался реакции Лиды. Огромное спасибо, с нетерпением жду дальнейшего развития событий. Вдохновения, неиссякаемого оптимизма, здоровья!!!❤❤❤

avatar
25.11.2021, 12:11:24

Наверное в детстве ее били , ведь муж вроде не обижал , вообщем им ещё разбираться и разбираться с тараканами друг друга , ждём продолжение с нетерпением)))

Ещё одна загадка из жизни Лиды, может поэтому она и работает с детьми, ей с ними просто комфортно..... Но Мирон думает в правильном направлении, пока она не успокоится, не о чем разговаривать..... Спасибо за продолжение)))

avatar
25.11.2021, 12:59:45

Буктрейлер горячий, теперь с большим удовольствием буду ждать продолжения)))) Автору большое спасибо за такую увлекательную историю любви))))

avatar
25.11.2021, 13:55:46

здравствуйте, сегодня прода была?

avatar
25.11.2021, 12:21:01

А Лида у нас оказывается юмористка! Дрожит от страха, но деньги не отдам!))) Ну раз Мироша включил режим "Яхонтовый" пусть теперь приласкает и приголубит. Верю, что нежно он тоже умеет. А мы будем посмотреть! Спасибо, Марина!