Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29429 3720869

Текущий рейтинг:
#672 в Романтическая эротика
#766 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2021, 14:46:47

Спасибо большое! Приятных выходных!

Марина у вас будет черная пятница?

avatar
25.11.2021, 10:38:37

Напугал девочку, редиска, хоть и не хотел ничего такого. Посмотрим, как они оплаченные дни завершат и на какой ноте закончат. Очень мне интересно ради чего Лида пошла на эту сделку и как Мироша будет её к себе приручать за пределами этого дома). Спасибо)

avatar
25.11.2021, 09:35:06

Спасибо, ух , я знала что все хорошо будет

Спасибо Марина, успокоили! А то ремень как то очень напряг!

avatar
25.11.2021, 09:47:51

Фух! Все дружно выдохнули и пошли капать в рюмки валерьянку и коньяк)))

avatar
25.11.2021, 09:49:28

Неужели её били и эти её хождения. Что то с ней то же не все понятно. По поводу бить её, я даже не сомневалась, что бить не будет, думала решил связать и как следует поиметь. Но нет.

Ну не всё потеряно, Мирон осознаёт, и даже себя в узде придерживает - не одна Лида себя перекраивает, у них тандем такой сложился)
Марина, спасибо огромное!

avatar
25.11.2021, 09:59:19

Господи, прямо камень с души! Спасибо! А то я уже испугалась)

avatar
25.11.2021, 10:01:04

Испугал нашу девочку, Мироша *бурчит*

avatar
25.11.2021, 10:11:00

Но деньги не отдам! ))) молодец, Лидуся. Ну а Мироша хоть и по жизни я шайтан твой дом труба шатал, всё равно лапочка)))

avatar
25.11.2021, 10:12:59

Испугаться пьяного незнакомого(малознакомого) мужика с ремнём , в анамнезе судимого )) , нормальная реакция для девушки , для этого не надо иметь печальный опыт избиения в прошлом . А тут -нежная , легкоранимая девушка , которую неагрессивный муж с уважаемой профессией - на руках носил, все проблемы решал и пылинки сдувал и которому она позволяла себя любить , со слов её подруги .

Фух,после проды отлягло, хорошо,что я вчера ошиблась насчет Мирона. Так кто же ее бил? Покойный муж что ли или это с детства травма такая?

avatar
25.11.2021, 08:57:39

Всё-таки инстинкт защитника с Лизой срабатывает на все сто, и все другие меркнут на его фоне. Осталось только Лизу в этом убедить. Напугал девочку. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
25.11.2021, 09:08:48

Марина, спасибо огромное за продолжение))) и в очередной раз с горечью ловлю себя на том, что подумала о Скифе хуже, чем есть на самом деле, думала - порычит-попугает, а вот оно как обернулось) кажется у меня новый любимый герой)

avatar
25.11.2021, 09:13:49

Я так понимаю,следующая книга будет "Скиф и Лида на Большой Земле")))
Уже заранее представляю,как вытянется его лицо,когда вместо стриптиз клуба, Лтда пойдёт к девочкам танцевать)))А дальше...шок за шоком))) Нашёл свою идеальную Мирон. Только с его заскоками не представляю,как он будет справляться с Олегом. Живого соперника устранить можно, а вот погибшего и любимого...с этим ему придётся как-то жить и делить.

avatar
25.11.2021, 09:13:34

Фух, пронесло....))) Возможно, в детстве, отец по-пьяне "воспитывал" ремнем. Но то, что у героини не безоблачное прошлое, понятно

avatar
25.11.2021, 09:04:01

Визуал где можно посмотреть?

avatar
25.11.2021, 08:59:19

Марина, я скоро умру от любопытства, что же с ней случилось, что она такая шуганая.