Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29429 3720861

Текущий рейтинг:
#621 в Романтическая эротика
#719 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2021, 08:59:11

Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️. Хорошего выходного!!!

avatar
25.11.2021, 08:57:38

Да у всех в жизни есть свой трЭшняк!

avatar
25.11.2021, 08:55:21

Боже ты мой, и кто ее бил? Муж? Родители? Печалька! Ладно у Мирона все таки интуиция и опыт есть. Спасибо большое за продочку!

avatar
25.11.2021, 08:48:46

У него оказывается есть чувство юмора)), это хорошо)
Спасибо за продолжение, Марина❤️

avatar
25.11.2021, 08:45:59

Девочки на визуале. Мирон Лиду размораживает. Авто отдыхает. ...Прямо идиллия.

avatar
25.11.2021, 08:39:40

Такое развитие мне тоже нравится.
Они растануться после недели, но номерами не обменяться. Будут скучать. Скиф начнёт её искать. Пойдёт в агентство и добьеться от её подруги (начальници) правды и будит в шоке. Первая книга когда я фантазирую что будет дальше, а не просто жду. Жду проду. Отдыхайте.

Ох напугал всех. Спасибо большое

avatar
25.11.2021, 08:37:15

Кто же её так напугал? Но Скиф разберётся! И лучше этому человеку уже быть мёртвым!

avatar
25.11.2021, 08:34:23

спасибо.

avatar
24.11.2021, 15:05:47

Секс, это конечно хорошо, а после анала так ваще улыбаться начала. Все на пользу. А вот зачем ей такие деньги? Ведь все это затевалось из за них.. Вот голову сломала.. Квартира есть, работа есть, здоровая вроде.. А деньги то такой ценой зачем? Хотела эко сделать? Так по ходу и так залетит....

avatar
25.11.2021, 08:31:00

Очень интересно прям дух захватывает. Хочется узнать когда он о ней всё узнает. Его реакцию. Прям хочется развития этого романа. Почему у неё такая реакция? Я всё понимаю, но очень интересно. Жду продолжения. Я понимаю что автор хочет отдохнуть. Удачных вам выходных. Прям жду продолжения. Спасибо.

avatar
25.11.2021, 08:27:43

Вот, говорила же, что просто ремешок давит))
А, про деньги она верно заметила - нечего отдавать "кровно-заработанные" (ну, не в смысле кровно). А, то ишь, подстраивайся тут под его тараканов, понимаешь ли, а он еще и кэшбек потребует... не-не, стой на своем, Лидуха - утром деньги - вечером стулья, вечером деньги - утром стулья.

avatar
25.11.2021, 08:28:23

Спасибо, Марина. ❤

avatar
25.11.2021, 08:28:35

С ним как по минному полю, ей богу..... Спасибо! Жду продолжение!

avatar
25.11.2021, 08:14:30

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)
И ЗАГЛЯНИТЕ В БЛОГ, ТАМ У НАС НОВАЯ ВИЗУАЛИЗАЦИЯ СКИФА))))))))

avatar
25.11.2021, 08:21:19

Ну молодец, че))))) не подвёл)))) согласна-яхонтовый!)))

avatar
24.11.2021, 20:10:52

Мне кажется Мирон ее не ударит, может хочет попугать.. Но Лида и так в стрессе, как бы срыва не было

avatar
24.11.2021, 20:29:58

Согласна, без психолога парню не обойтись. Думаю, что будет не очень жёсткий секс со связывание ремнем, который несомненно напугает героиню, но и удовольствие принесёт. Затем опять лунатизм - сон на полу (от перенесенного стресса и страха), это должно в свею очередь заставить задуматься героя над своими срывами. От предложения остаться она откажется, уедет и он начнёт её искать и узнает, что она не стриптизерша, что вынуждена была искать деньги, что хочет его и боится одновременно. Как то так.

avatar
24.11.2021, 21:51:38

тогда конечно поправляйтесь, ребёнку здоровья!!!

avatar
24.11.2021, 22:40:26

почему всё так вау....
ждём проды и желаем вашему ребёнку скорейшего выздоровления!