Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29429 3720811

Текущий рейтинг:
#625 в Романтическая эротика
#717 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2021, 22:41:29

прочитала на одному подиху. классс!!!!

avatar
24.11.2021, 09:15:23

Дорогой Автор, берегите нервы и не нервничайте напрасно!!!;) Вам еще жизнь налаживать Ксюхе, Анатолию, Игнату, Степе, Нине и походу Сереже ( дочитаю Нокаут, и точно пойму наглеть или нет:)) ;))))
Герои будоражат тут всех в разных аспектах, но никто ж неравнодушный к ним;) Даже если захочешь быть равнодушной- не получается, то обнять хочется, то прибить кого-то из них:)
Лидок, в принципе у тебя есть иммунитет к неадекватно-ревнующим "человекам", тебе не в первой, значит готова, относительно ...к последствиям...главное, чтоб последствия были в адеквтных пределах..А вот что такое "адекватные пределы" для Торкнутого - вопрос!!!
Мирош, показал красивый ремень- а теперь в сторону его, давай, Сильный!!!!
По попке можно шлепнуть и рукой для профилактики или если сильно хочется, а потом целовать и жалеть попец...

avatar
24.11.2021, 23:20:33

Спасибо

avatar
25.11.2021, 03:55:35

ох, пищуууу наконец-то экшон))) отшмагай ее по полной, шоб никогда больше мысли продавать себя не проскользнуло^^

avatar
24.11.2021, 19:52:59

Надеюсь, что он просто пристегнёт её ремнём к кровати и отымеет на всю катушку

avatar
25.11.2021, 07:15:21

Уверена, что страхи у Лиды перед подвыпившими мужчинами, а также боязнь, что пьяный мужчина опасен и может ударить, связан, скорее всего с отцом. Видимо, отец руку на неё поднимал, когда выпивал.

avatar
24.11.2021, 10:51:37

Девочки привет всем!!!! Это моя первая книга у этого автора и точно не последняя!!! Посоветуйте что еще почитать у Марины ,чтоб так же ВАУ!!!! заранее благодарю

Мальчик фейерверк
Ух, накрыло
Давайте отправим его на курсы управления гневом ;)

avatar
24.11.2021, 11:11:44

Ну что Мирон, теперь отдай ремень Лиде и попроси врезать тебе от всей души.

avatar
24.11.2021, 15:46:18

Неужели исхлестает пряжкой солдатской?? Жуть.... Пар выпустит на ней???! Пожалуй, своим поведением всю охоту к мужчинам отобьет.

avatar
24.11.2021, 19:37:41

Может Мирон хочет припугнуть, чтоб о других клиентах не думала после окончания их договора, показать что может быть с другими.

avatar
24.11.2021, 18:35:59

ну неееееееееет, это игра воображения каждого читающего, каждый видит дальнейшие действия Мирона по своему, я думаю, что он хочет её припугнуть поэтому начал с ремня, и как всегда поставит на колени и заставит отсосать чтоб пар выпустить (*^^*)// не посмеет ударить

avatar
24.11.2021, 18:25:49

Мариночка, очень и очень надеюсь что завтра будет прода!? и желательно с утра пораньше, а то столько дум...но в героя верю, не обидит он свою девочку)))

avatar
24.11.2021, 18:59:35

Зачем же так напрягать читателя интрига и ожидания, что будет дальше? Так и сердечный приступ может случится.

avatar
24.11.2021, 14:19:34

Не думаю что Мирон её ударит так напугает

avatar
24.11.2021, 14:31:29

Да уж и кто его знает что ждать,агрессивный ,пьяный,опасный,понимаю Лиду,но всё ж надеюсь что не опустится до избиения все ж не сможет..А то что Скифу нужен психолог,который смог бы объяснить,как сдерживать это все.это точно.Вот жаль его , мужчина шикарный,огонь,но вот ревность и гнев разрушают его,надеюсь что любовь и желание быть с любимой женщиноц помогут ему все же научится себя контролировать. Спасибо Мариша, понимаю детки шалят а маме переживания . жду продолжения

Думаю будет просто очень жёсткий секс, но надеюсь ремнем не ударит и не ремнем тоже.

avatar
24.11.2021, 14:25:01

Будет связывать? Не думаю что ударит

Что то страшно подумать для чего он снял ремень. Спасибо за продо!!

avatar
24.11.2021, 15:33:48

Мне кажется,сейчас Лида впадёт в панику, а Мирон впадёт в панику от того,что довёл ее до паники))))