- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга первая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639560470_4.jpg
Право на девочку. Книга первая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства
Рейтинг:
16091
16091
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#625 в Романтическая эротика
#717 в Современный любовный роман
Полный текст
200 стр.
Публикация:
19.09.2021 — 15.12.2021
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
4478 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипрочитала на одному подиху. классс!!!!
Дорогой Автор, берегите нервы и не нервничайте напрасно!!!;) Вам еще жизнь налаживать Ксюхе, Анатолию, Игнату, Степе, Нине и походу Сереже ( дочитаю Нокаут, и точно пойму наглеть или нет:)) ;))))
Герои будоражат тут всех в разных аспектах, но никто ж неравнодушный к ним;) Даже если захочешь быть равнодушной- не получается, то обнять хочется, то прибить кого-то из них:)
Лидок, в принципе у тебя есть иммунитет к неадекватно-ревнующим "человекам", тебе не в первой, значит готова, относительно ...к последствиям...главное, чтоб последствия были в адеквтных пределах..А вот что такое "адекватные пределы" для Торкнутого - вопрос!!!
Мирош, показал красивый ремень- а теперь в сторону его, давай, Сильный!!!!
По попке можно шлепнуть и рукой для профилактики или если сильно хочется, а потом целовать и жалеть попец...
Спасибо
ох, пищуууу наконец-то экшон))) отшмагай ее по полной, шоб никогда больше мысли продавать себя не проскользнуло^^
Надеюсь, что он просто пристегнёт её ремнём к кровати и отымеет на всю катушку
Уверена, что страхи у Лиды перед подвыпившими мужчинами, а также боязнь, что пьяный мужчина опасен и может ударить, связан, скорее всего с отцом. Видимо, отец руку на неё поднимал, когда выпивал.
Девочки привет всем!!!! Это моя первая книга у этого автора и точно не последняя!!! Посоветуйте что еще почитать у Марины ,чтоб так же ВАУ!!!! заранее благодарю
Мальчик фейерверк
Ух, накрыло
Давайте отправим его на курсы управления гневом ;)
Ну что Мирон, теперь отдай ремень Лиде и попроси врезать тебе от всей души.
Неужели исхлестает пряжкой солдатской?? Жуть.... Пар выпустит на ней???! Пожалуй, своим поведением всю охоту к мужчинам отобьет.
Может Мирон хочет припугнуть, чтоб о других клиентах не думала после окончания их договора, показать что может быть с другими.
ну неееееееееет, это игра воображения каждого читающего, каждый видит дальнейшие действия Мирона по своему, я думаю, что он хочет её припугнуть поэтому начал с ремня, и как всегда поставит на колени и заставит отсосать чтоб пар выпустить (*^^*)// не посмеет ударить
Мариночка, очень и очень надеюсь что завтра будет прода!? и желательно с утра пораньше, а то столько дум...но в героя верю, не обидит он свою девочку)))
Зачем же так напрягать читателя интрига и ожидания, что будет дальше? Так и сердечный приступ может случится.
Не думаю что Мирон её ударит так напугает
Да уж и кто его знает что ждать,агрессивный ,пьяный,опасный,понимаю Лиду,но всё ж надеюсь что не опустится до избиения все ж не сможет..А то что Скифу нужен психолог,который смог бы объяснить,как сдерживать это все.это точно.Вот жаль его , мужчина шикарный,огонь,но вот ревность и гнев разрушают его,надеюсь что любовь и желание быть с любимой женщиноц помогут ему все же научится себя контролировать. Спасибо Мариша, понимаю детки шалят а маме переживания . жду продолжения
Думаю будет просто очень жёсткий секс, но надеюсь ремнем не ударит и не ремнем тоже.
Будет связывать? Не думаю что ударит
Что то страшно подумать для чего он снял ремень. Спасибо за продо!!
Мне кажется,сейчас Лида впадёт в панику, а Мирон впадёт в панику от того,что довёл ее до паники))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена