Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29430 3720823

Текущий рейтинг:
#619 в Романтическая эротика
#710 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да.Дамы.Фантазия у вас круче АВТОРоской.Во-истину видим то,что скрываем от себя и мир Зеркало.Ну что для ВОИНА алкоголь.Смерть врага пьянит сильнее.ЛЮБОВЬ-осисяй.Человек выпил и пришёл поспать.

avatar
24.11.2021, 16:47:27

Ну небольшой БДСМчик даже разрядит обстановку. Мирону же нравится зад Лиды. Устроит небольшую любовную порку)))))) А потом зацелует попку)))))

Мирон, не обижай девочку Лиду))

avatar
24.11.2021, 17:28:32

Может просто спать ему захотелось? Начал с ремня. Всё -таки футболку проще снять, когда глазки совсем закрываются.

он что.собрался ее бить.бляхой ?!Господи.только не это !

avatar
24.11.2021, 18:04:25

Такие патологические ревнивцы потом своих жён бьют - это в "лучшем" случае .., а в худшем убивают . Такой же "мирон" 4 года назад отрубил руки жене . Это не лечится .

avatar
24.11.2021, 07:05:01

Ахаха;))) Автор;) ну кто же так делает...))) У страха глаза большие)

Ооо....у него что уже крыша поехала ???

avatar
24.11.2021, 18:27:45

Очень не хочется, чтобы Мирон обидел нашу девочку!

avatar
24.11.2021, 10:24:47

Ну Люди, камон!!! Как будто Мирон будет бить Лиду!!! Что за глупости? Не было такого насилия не в одной книги Марины!
Может ему ремень пузо зажал? Ну или он тупо пришел потрахаться, что ему положено, так как заплатил. Скорее всего на колени поставит и все.
Зачем усугублять ситуацию и придумывать то, чего нет?

Мирон ты что? Неужели опуститься так низко???

avatar
24.11.2021, 13:15:56

Интересненько, обычно авторы в процессе просят, что бы была ответная связь... Так сказать, чувствовать своего читателя... А тут так категорично и даже, мне показалось агрессивно...

avatar
24.11.2021, 09:09:09

я ща бля привяжет и начнётся жёсткое порево в стиле БДСМ)))) взяла попкорн ...жду!)))

avatar
24.11.2021, 12:08:44

Срочно перевоспитать Мирона

avatar
24.11.2021, 10:41:35

Мироша, брось каку)))

avatar
24.11.2021, 12:23:27

Мужик хотел писюн достать, а Лида в окно сейчас выскочит с перепугу!

avatar
24.11.2021, 12:16:26

Ох, он же не будет ее ремнём отхаживать?! … нервничаем вместе с Лидой ..,

Марина, можно я обзову Мирона валенком? Наворотил делОВ, а тебе расхлёбывать. Музу скажи, пожалуйста, чтобы не так страшно. Спасибо, дорогая.

avatar
24.11.2021, 12:09:49

А мне кажется, даст ей в руки ремень и скажет, чтобы она ремнем ему мозги на место поставила. А Лида к нему чувства уже начала испытывать. Лишь бы Мирон не напортачил сейчас

avatar
24.11.2021, 12:19:14

Марина, моё почтение! Как всегда, одной фразой заинтриговала и всколыхнула общественность!) Ой, ну что все сразу бить то?! А может Лида его просто разденет и приголубит?)))