Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29430 3720787

Текущий рейтинг:
#624 в Романтическая эротика
#718 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2021, 12:13:59

Оййй

avatar
24.11.2021, 12:10:42

У меня аж во рту пересохло, блин надеюсь сейчас пойдёт откровение...

avatar
24.11.2021, 10:00:10

Эх Мирон, Мирон.... Какая тут может возникнуть любовь или привязанность у Лиды к тебе, если ты ведешь себя неадекватно и она тебя боится... В этой истории очень хочется увидеть, как Мирон будет добиваться Лиды, как у нее возникнут чувства по отношению к нему... В той ситуации, в которой Лида сейчас (тело без права голоса), это невозможно, а осталось-то совсем ничего...

avatar
24.11.2021, 12:00:05

Эх, ну вот почти не могу я представить, что он будет её бить. Чем чёрт не шутит, конечно, но я пока склонна доверять Мирону. В отличие от Лиды. Возможно в детстве её все таки обижали, раз сразу такая ассоциация появилась.

Мне почему-то подумалось, что он сам сейчас попросит его привязать, чтобы фигни не навертеть. Сам понимает, что не в себе, а ещё и выпил...подстраховывается?

avatar
24.11.2021, 07:08:57

Ладно, мы! А вот что Лиде в голову придёт?! Мне за неё прямо страшно... правда, мелькнула безумная мысль, что он ЕЙ вручит ремень и скажет - бей, заслужил.

avatar
24.11.2021, 11:14:16

Не посмеет!…

avatar
24.11.2021, 11:23:06

Какой пугливый у нас автор,( смайлик

avatar
24.11.2021, 11:16:09

Ждем продолжение с большим нетерпением! Спасибо большое.

Жёсткий товарищ. Но любовь тоже зла, ох, зла... Мироша, этим ремнём себя и спеленай. Смирись, зверь!

avatar
24.11.2021, 10:52:28

Ой, Мироша, БДСМ начинается??))))) А ты у нас разносторонняя личность)))))))

avatar
24.11.2021, 10:58:51

Логично было бы продолжение с жёстким и болезненным сексом без женского оргазма. Да и как оказалось, есть у Лиды опыт общения с ревнивым мужчиной.

avatar
24.11.2021, 11:03:58

Башню у него рвёт! Взрослый мужик снайпер! А выдержки никакой! Мог бы и узнать по своим каналам кто она. Не бесился бы так сейчас

avatar
24.11.2021, 11:05:58

Ждем продолжение с большим не терпением!

avatar
23.11.2021, 12:51:09

Воооо Лида попала....Как кур в ощип.И кто ж его, бедного, так в детстве напугал и по голове треснул так, что таким чокнутым неуправляемым монстром стал.

avatar
24.11.2021, 11:05:57

Ждем продолжение с большим не терпением!

avatar
24.11.2021, 10:40:58

Спасибо за продолжение! Нет, не будет он её бить.

Сейчас он ее накажет, Лида сбежит, ну или он ее потом сам отпустит и конец первой книги), во второй начнется переосмысление ценностей со стороны Мирона и шаги к примирению).

avatar
24.11.2021, 09:47:56

даже не знаешь, что делать в такой ситуации.
да и не услышит же ничего.
планка упала, шоры на глазах и всё ..телега понеслась
и жди теперь продолжение с валерьянкой и корвалолом

avatar
24.11.2021, 10:19:03

Я против насилия в любом его проявлении, а в семьях в тысячекратном размере против. Возможно еще и потому,что в своей профессиональной практике на такое насмотрелась,что порой волосы дыбом встают.
А здесь и сейчас, несмотря на то,что автор и закончила главу с выражением "Он взялся за ремень. Очень характерным жестом", почему-то уверена, не для того, чтобы ударить Лиду, вовсе нет, напротив, чтобы ударить себя за те плохие и порывистые мысли,что у него появились в отношении Лиды, ведь, она повода не давала. Ни разу.
А Лиду жаль.Те небольшие, временами, проскальзывающие сведения о ее Олеге порой заставляют думать о нем немного не так,как преподносит нам сама Лида.Иногда, несмотря на то,что она готова "вцепится в лицо тому,кто в ее присутствии плохо отзовется о ее покойном муже", мне кажется, что ей далеко не настолько было сахарно, если многое в мужчинах ее пугает:опьянение, злость, жесткость, давление, ревность. И здесь возникает мысль,что это все, либо по вине ее мужа, либо еще кого-то, и не исключено, что и отца. И это при том, что она "по природе не конфликтная". Это ее напряжение далеко не радужно, имеет и начало, и последствия. А причина? Не ясна.
Спасибо, Марина!

Автор...срочно литр кораллами Мирон и терпения и выдержки Лиде