Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29434 3720625

Текущий рейтинг:
#556 в Романтическая эротика
#599 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2021, 08:55:28

Мирон ремень просто снимает, а вот для Лиды мне кажется этот жест что-то неприятное в жизни прошлой напомнит... Вот когда человек заносит руку, а ты сразу начинаешь склонять голову, ожидая удара. Спасибо за увлекательный роман

avatar
24.11.2021, 08:56:22

Мне кажется может свяжет ей руки?)) ну бить это как-то слишком. А то сбежит =))) вот он собственник конечно. Таких поискать

avatar
24.11.2021, 08:18:15

читаю с упоением. заинтриговали

avatar
24.11.2021, 08:19:13

Спасибо

avatar
24.11.2021, 08:21:57

Лидка-улитка))щас получишь атата та та)и сразу же мазги на место встанут и ты наконкц-то поймёшь и увидешь как Мирон к тебе прикипел,приревновал!спасибо

avatar
24.11.2021, 08:23:12

Ой-ей, что сейчас будет. Не по себе как то. Только бы Мирон не натворил дел, не сорвался. Спасибо большое за продочку!

avatar
24.11.2021, 08:19:16

Вот именно такие мужики и вывозят своих женщин гулять в лес, в разных пакетах. Непонятно за что сидел ещё, хотя за расчлененку 2года не дают).

avatar
24.11.2021, 08:28:11

очень интересно,просто недождусь продолжения

avatar
24.11.2021, 08:32:36

Ой,неужели он её сейчас бить будет,не может быть такого!? Пусть Лиде от девочек ещё смс придёт,Мирон очень грубо выхватит телефон,посмотрит и его отпустит или какой то другой отвлекающий манёвр,не может он её избить,себе потом не простит...Очень жду продолжение...)))

avatar
24.11.2021, 08:33:42

Что будет,что будет..просто снимет штаны.Ну..и как всегда,подтвердит свою собственность..

avatar
24.11.2021, 08:21:35

Добавьте,пожалуйста,сегодня вечером продолжение, а то я тихо сдохну. Так хочется, чтобы Мироша, брыкаясь и отмахиваясь, сдался Лиде в плен. Пусть остается по-мужски в чем то жестким, но и нежным к ней.

avatar
24.11.2021, 08:40:09

Спасибо вам мне очень понравилась книга. Аж два раза купила книгу один тел сломался

Спасибо, с нетерпением ждём продолжения!!!

avatar
24.11.2021, 08:12:41

Ой,что-то мне с утра вина захотелось,фужерчик, взволновали старушку"Марина,но мне ,кажется,Мирон не обидит Лиду,очень уж цельная натура у мужчины.

avatar
24.11.2021, 07:50:49

Может хватит спиртное жрать, да простит меня автор и блондинистый Муз, но….(развожу руками). Что не день, так пьяный, если у тебя проблемы и ты не можешь себя контролировать, особенно пьяным, прекращай пить. Тем более он себя прекрасно держит, и соображает, когда что-то происходит на трезвую голову. Не знаю, как сложатся в дальнейшем их отношения, но пока я их не вижу вместе. Но если они(отношение) всё-таки будут, то Лиде сразу лучше обозначить их, как «без алкоголя». Пока передо мной слабый человек, не умеющий сдерживать свои инстинкты. Ей богу, лучше бы трахались день и ночь)), Спасибо Марина, за продолжение ❤️❤️❤️❤️просто вот накипело)
Ps. И да, не верю я , что он ее сейчас обидит, иначе это будет конец, и не «хэппи», а тут ещё вроде вторая часть ожидается))

Ладно вы девочки, что на пали на мужика, если он собственник ревнивый

avatar
24.11.2021, 07:45:54

Не не не…. Пусть не обижает ))) жаркая будет ночка, чувствую ))

"Опять на самом интересном месте" - подумала было я. А потом поняла, что в книге где не останови, всё будет на самом интересном!
Хорошо, что продолжение уже завтра. Уж больно переживательно за Лиду

avatar
24.11.2021, 08:12:59

А я правильно поняла, что Лида - детдомовская, как и Олег, причем отец ее пил?

avatar
24.11.2021, 07:33:13

Изнасилует?